Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вейп-болталка (ПС. #МногоПара - уже не работает)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые форумчане!
Позвольте рассказать Вам об открытии вейп-шопа (по русски магазин электронных сигарет и всего, что с этим связано) #МногоПара.
 
Вейпинг (или парЕние по нашему) - это в общем и целом процесс "курения" электронной сигареты.
 
Зачем вообще нужна электронная сигарета? Если вы не курите, то вам она не нужна. А вот если вы курите, но хотите бросить и никак не получается - то тогда вам сюда.
 
Я курил 17 лет, и сколько не пытался - бросить так и не получилось. Но увидев пару роликов на ютубе, где ребята пускают клубы пара и наслаждаются разными оттенками вкуса этого пара - купил себе девайс,и о чудо, перестал курить совсем. Причем процесс перехода прошел легко и непринужденно, к моему большому удивлению. Про ощущения и состояние здоровья, могу рассказать в самой теме, если кому интересно.
 
Сразу оговорюсь, речь идет не о китайских "палочках", по виду как сигарета, которые продаются на АЗС например, а о качественных приспособлениях, которые действительно работают, и способны полностью заменить сигарету.
 
И в итоге я настолько глубоко проникся этой идеей, что решил открыть магазин, и способствовать продвижению более здоровой привычки в своем родном городе.
 
Сайта у нас пока нет,  мы есть здесь https://vk.com/mnogopara74
 
Все кто в теме и не в теме, буду рад ответить на  ваши вопросы в данной теме. 
 
Спасибо за внимание, и густого вам и вкусного пара! :)

Адрес: Витебская, 4.
 

 

Товарищи вейперы!

Мы переезжаем, и с 1-го октября будем работать на Витебской, 4 (вход со стороны Тернопольской, примерно посередине здания, 11 подъезд, фойе).

Въезд со стороны Витебской, со стороны Сони Кривой только пешком.

Заехать можно через шлагбаум, сказав охраннику, что вы к нам. Все плюшки для КК сохраняются в неизменном виде.

Вэлкам!  

post-6688-0-11533400-1458104076_thumb.jpg

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


Зато в жиже отличный листовой табак

 

да ладно, точно такой же, как и в ходовых сигаретах  :)

а сопутствующих смол и всякой хни нет, вместо них глицерин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, стоит заморочаться не? одноразовые "пробники" не впечатлили если честно

Стоит, однозначно стоит. Хотя "подводных камней" море. Не все так просто, но и прогресс на месте не стоит. Уже начали появляться безспиральные баки. 

Dolphin http://vapenews.ru/product-innovations/2016/02/10/dolphin-tank-surefire-vaporgigueflawlessdistro-pohozhe-altusu-konec.html

Pioneer4you http://vapenews.ru/product-innovations/2016/03/15/pioneer4you-ipv-pure-x2-coil-less-sub-ohm-tank-bez-spirali-no-ne-na-keramike-ili-pervyy-bak-ot-pioneer4you.html

Думаю через полгодика-годик они уже будут обыденностью.

Возьми для старта что то типа Topbox  http://vapenews.ru/product-innovations/2015/12/13/topbox-by-kangertech-vot-teper-stalo-interesno.html

Или eVic VTC http://vapenews.ru/product-innovations/2015/11/29/evic-vtc-75w-mini-i-tron-s-tron-t-obnovlenie-bestsellera-ot-joyetech.html

И к нему Subtank  http://steam.kroix.org/video/subtank-kangertech/

Получиться этакий Калашников от вейпинга. А когда вникнешь в тему, уже поймешь что тебе нужно точно и прогресс подтянется. 

Берегись хомяка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Асуныч, да Вы профи... половину не понял)

 

Надумаешь звони. Встретимся, поговорим. Покажу, дам попробовать (сменные мундштуки есть). 

Ребят, это однозначно вредно. Но гораздо менее вредно чем курить и дает возможность слезть с табака без ломок и нервяка. По опыту у всех привыкаемость разная. Трое друзей бросили легко (с их слов), один бросил но признается что курит во сне и ему тяжело, другой бросал два раза и срывался, я как то не взял на сплав сигареты ради эксперимента.......................имел я это все в виду, три раза, извращенным способом.

Как я всех не поубивал сам до сих пор не понимаю. Натуральная наркоманская ломка, с искаженным сознанием на грани психоза. Как будто Достоевского обчитался )))

Так что у всех по разному.

Ну и могу показать простейший тест. Через белую, бумажную салфетку выдыхается табачный дым и пар из электронки. 

Электронка вредна, но там нет смол и продуктов горения. Количество никотина можешь регулировать сам. Можешь вобще без никотина парить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого? :shok:

чего то дорого для начала - 8к((

Ты ещё аккумы не посчитал ))))) Я на стартовый набор Эвик+Биллоу 2+аккумы+жидкость потратил где то 6,5 тыр. Далее идет в затраты только жидкость, где то 1000 р на пару-ройку месяцев. Я курил 30-40 сигарет в день=150 рублей х 30 дней= 4 500 в месяц. Надо вложиться один раз, потом начнешь экономить. Это раз.

Ты экономить хочешь или меньший вред здоровью наносить? Это два.

Хомяк это страшное животное, которое требует новых и новых девайсов, вкусов, удобств и прочих ништяков. С ним всегда борется жаба, хомяк увы сильнее ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и делаю

Ты крут. Я с шестерки на тройку опускаюсь.

Frol, кстати оцени мою корректность. Я даю ссылки только на обзоры  )))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты крут. Я с шестерки на тройку опускаюсь.
пачка сигарет то всегда рядом :)

 

 


задёшево не брать что ль?( 
возьми попробовать, надо ли оно тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиздец...т.е. я со своими пачка на 2-3 дня - полный школьник?
Правда, я еще добиваю килолитрами кофе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом куды если не пойдет?

авито все перемелет

я по крайней мере после свапа так и хочу сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады!

А если хочу попробовать просто - реально это сделать? Есть ли какой прокат что-ли? Вкидывать сразу 3 рубля как-то неохота.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак чего? задёшево не брать что ль?( 

не. я пачку не съедаю

Я бы не рекомендовал. На сленге это называется платное обучение. Я пробовал, меня что то не впечатлило.

 

а потом куды если не пойдет? :pardon:

Парахолка на ВКонтакте

 

Камрады!

А если хочу попробовать просто - реально это сделать? Есть ли какой прокат что-ли? Вкидывать сразу 3 рубля как-то неохота.

Без проблем. Покажу, расскажу. Только...............я далеко не каждый день в городе. Меня ловить надо.

 

@Yaroslav74, за раз непонятно будет, мне кажется. вот недельку с паром пожить...

Ну звиняй, лишних девайсов нема. Не разжился ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eleaf iJust 2 Starter Kit

 

а за эту спецы чего скажете?

 

Я в эти наборы не юзал. Спецы здесь сидят http://www.yaplakal.com/forum14/topic1335215.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мехмод smpl + billow 2 оригинал на прогулки

Для много пара wismec rx200 и дрипка atty cube ))) народ в шоке

Иногда меняю )

Никотин 1,5 на самозамесе, аромки тпа или экзотик, разные )

post-2071-0-10608000-1458128660_thumb.jpg

post-2071-0-82624700-1458128674_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хороший стартовый набор взять в районе 2500 руб. 
чтобы понять надо ли тебе это его-т на алиэкспрессе с мт3 стоит 350 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы понять надо ли тебе это его-т на алиэкспрессе с мт3 стоит 350 рублей

Ну вот такая как раз и не вкатила мне, а нормальный девайс вкатил )
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...