Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вейп-болталка (ПС. #МногоПара - уже не работает)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые форумчане!
Позвольте рассказать Вам об открытии вейп-шопа (по русски магазин электронных сигарет и всего, что с этим связано) #МногоПара.
 
Вейпинг (или парЕние по нашему) - это в общем и целом процесс "курения" электронной сигареты.
 
Зачем вообще нужна электронная сигарета? Если вы не курите, то вам она не нужна. А вот если вы курите, но хотите бросить и никак не получается - то тогда вам сюда.
 
Я курил 17 лет, и сколько не пытался - бросить так и не получилось. Но увидев пару роликов на ютубе, где ребята пускают клубы пара и наслаждаются разными оттенками вкуса этого пара - купил себе девайс,и о чудо, перестал курить совсем. Причем процесс перехода прошел легко и непринужденно, к моему большому удивлению. Про ощущения и состояние здоровья, могу рассказать в самой теме, если кому интересно.
 
Сразу оговорюсь, речь идет не о китайских "палочках", по виду как сигарета, которые продаются на АЗС например, а о качественных приспособлениях, которые действительно работают, и способны полностью заменить сигарету.
 
И в итоге я настолько глубоко проникся этой идеей, что решил открыть магазин, и способствовать продвижению более здоровой привычки в своем родном городе.
 
Сайта у нас пока нет,  мы есть здесь https://vk.com/mnogopara74
 
Все кто в теме и не в теме, буду рад ответить на  ваши вопросы в данной теме. 
 
Спасибо за внимание, и густого вам и вкусного пара! :)

Адрес: Витебская, 4.
 

 

Товарищи вейперы!

Мы переезжаем, и с 1-го октября будем работать на Витебской, 4 (вход со стороны Тернопольской, примерно посередине здания, 11 подъезд, фойе).

Въезд со стороны Витебской, со стороны Сони Кривой только пешком.

Заехать можно через шлагбаум, сказав охраннику, что вы к нам. Все плюшки для КК сохраняются в неизменном виде.

Вэлкам!  

post-6688-0-11533400-1458104076_thumb.jpg

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Пойду к Аббату лучше... куплю сигару. Настолько противны мне ваши суррогаты... Хоть я и не курю уже 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то полулегальный наркоманский притон?

Никак нет, легальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назарыч и ты? :smile3:

Всем доброго пара. 

У меня Кубоид+Биллоу 2 (клон)+Субтанк мини. Но сигареты так пока и не бросил, увы. Уменьшил количество примерно раз в 10. Слабак, чо.

Frol,

Не обслуживаемая башка на TFV4 есть в наличии? 

Хочу брать Uwell Crown. Планируете привезти бак и необслугу под него?

Обслугу перематываете? 

На ecigtalk.ru пиарились в Челябинской ветке?

Место не айс. Зенмод под боком. Сильный конкурент. На с/з надо было запускаться, здесь ценник конь у всех.

Башки наTFV4 пока нет, но планирую ассортимент по разным расходникам расширять, изучаю спрос. На Kanger много разных, wismec, зефирку, aspire есть.

На есигтоке не пиарились пока, там лютые камрады, днями и ночами изучающие китай-сайты))

Для обслуги есть качественные коилы (фьюзед, драгон и прочие клэптоны). Но работают девушки продавцы,и они не в полной мере овладели данным искусством. А я пока нахожусь на стадии "рукожоп". 

Про зенмод не знали, когда открывались, они прям тютелька в тютельку с нами открылись

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады!

А если хочу попробовать просто - реально это сделать? Есть ли какой прокат что-ли? Вкидывать сразу 3 рубля как-то неохота.

Реально, можно договориться, встретимся в магазине, дам попробовать свой девайс. В самом магазине тоже можно попробовать, но там приборчик самого начального уровня, для теста вкусов жидкостей

 

Frol, кстати оцени мою корректность. Я даю ссылки только на обзоры  )))))

Низкий поклон тебе и густейшего пара! :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы понять надо ли тебе это его-т на алиэкспрессе с мт3 стоит 350 рублей

Вот как раз таки с такой ничего не поймешь. Поэтому настоятельно отговариваю всеми возможными способами от покупки таких хреновин. Как и везде, скупой платит дважды

Eleaf iJust 2 Starter Kit

 

а за эту спецы чего скажете?

Отличный вариант. Пара вагон, выглядит красиво. Там двуспиральные испарители стоят, они дают реально много пара. И батарея в своем ценовом сегменте достойная.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eleaf iJust 2 Starter Kit

 

а за эту спецы чего скажете?

На одной батарейке, нифига не автономный, надо будет либо заряжать, либо запасные батарейки.

Бери вообще обслуживаемый, дешевле расходники, сам мотать спиральки научишься. В интернете куча видео и уроков

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной батарейке, нифига не автономный, надо будет либо заряжать, либо запасные батарейки.

Бери вообще обслуживаемый, дешевле расходники, сам мотать спиральки научишься. В интернете куча видео и уроков

там же пальчиковые аккумы вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара вагон, выглядит красиво. Там двуспиральные испарители стоят, они дают реально много пара. И батарея в своем ценовом сегменте достойная.

Разве это вагон пара??))))

Ну купит он такую штуку, через месяц за нормальным модом побежит.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а... на 3,7в(


Ну купит он такую штуку, через месяц за нормальным модом побежит.

не побежит. чего мне денег девать некуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же пальчиковые аккумы вроде?

18450 там аккумулятор один.

У меня мехмод такой за 4 часа высасывает полностью. Поэтому это чисто прогулочный вариант, а основной у меня на 3 аккумулятора, но тяжелый. Зато вкусный.

Это кстати очень важно, есть навал (это когда куча пара), а есть конкретно на вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не за горами тот день, когда прикроют кальяные и вас вместе с ними

У нас не кальянная, это раз. Если вам так хочется, чтоб у всех кругом все было плохо, это ваше дело. Желаю удачи и развития вашего бизнеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а... на 3,7в(

 

не побежит. чего мне денег девать некуда?

Ну просто если брать, то брать нормально и не жопится.

В эксплуатации это все реально дешевле, чем сигареты покупать.

что такое мехмод?

гугль в помощь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое мехмод?

Грубо говоря "оболочка" для батарейки. Из деталей - корпус и одна единственная кнопка, которая при нажатии подает на батарею напряжение. Все остальные "моды" имеют встроенную электронику, которая регулирует напряжение, мощность, итд, а также имеет защиту от короткого замыкания, перезарядов, показывают необходисую информацию итп 

ТС, жижки Armango сколько стоят у тебя?

Они в пути, едут Armango Premium (это которые в коробочках и с удобными тонкими носиками). 150 руб 10мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам! Как приедут, напишу. Из того что есть, очень рекомендую Mr Vappa. Реально качественная жижа, производят у нас. Для любителей кремовых/фруктовых миксов. Я очень ей впечатлился. Флакон стекло с пипеткой, 30 мл 350 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Настолько противны мне ваши суррогаты.

Странно слышать такие слова от Супермодератора в ветке "товары и услуги от форумчан"

 

Башки наTFV4 пока нет, но планирую ассортимент по разным расходникам расширять, изучаю спрос. На Kanger много разных, wismec, зефирку, aspire есть.

 

 

Жаль, мне TFV4 дали "на поиграться". Заскочу как ни будь к вам, потом отпишусь на в Челябинской ветке как бы случайно. 

 

Отличный вариант. Пара вагон, выглядит красиво. Там двуспиральные испарители стоят, они дают реально много пара. И батарея в своем ценовом сегменте достойная.

Не делай ошибку многих продавцов. Мне количество пара по боку. Важен вкус. 

 

На одной батарейке, нифига не автономный, надо будет либо заряжать, либо запасные батарейки.

Бери вообще обслуживаемый, дешевле расходники, сам мотать спиральки научишься. В интернете куча видео и уроков

Поддерживаю. Экономия в этом вопросе встает боком.

 

что такое мехмод?

Лучше тебе этого не знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал бы что в мой день рождения открываетесь - без скидки бы не слез)

С прошедшим! Ну конечно бы дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...