Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Отдых" в Сочи с 4.04 по 10.04.2016


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Взял дорогой тур на двоих за 20300ре. были варианты за 15. не стал ловить, а то и так собирался 2 месяца)

 

Брал в банкегорящихтуров. Оператор книжныйглобус.

Заранее выяснил где в кольцово поставить машину на стоянку. После 3-ёхдорожного перекрёстка со светофором следующий светофор - улица авиаторов 11, 100 руб. в сутки.

Выехали в 12 ночи. вылет в 5,20 утра. Долетели спокойно, в аэропорту встретили жёлтые работники туроператора. По дороге прочитали коротенькую лекцию, выдали конверт со списком экскурсий. Привезли в ЧистыеПруды, а тур брал бархатные сезоны - так и не понял - это одно и то же? Заселение только в 2 часа. Бросили сумки в камеру хранения и пошли на берег. Солнце, ветер . Градусов 15 тепла. Прошлись по набережной- народу мало. Велорикша предложил экскурсию по олимпийскому парку , за 500 руб. с человека. Дошли до улицы с киосками и магазинами, которая выходит на Богатырь.

https://www.youtube.com/watch?v=PbUx72U6-1M

post-703-0-54046200-1460461250_thumb.jpg

post-703-0-17526900-1460461262_thumb.jpg

post-703-0-88007900-1460461273_thumb.jpg

post-703-0-90426800-1460461285_thumb.jpg

post-703-0-24812800-1460461422_thumb.jpg

post-703-0-16032800-1460461526_thumb.jpg

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А что сейчас делать в Сочи? Холодно же еще))

до + 25 было в горах. самый кайф. я даже не представляю, что там делать летом в самую жару. Пляжный отдых меня не привлекает)

эххх, побывать на море и не искупаться.

нормально- я что то даже время не нашёл в воду зайти) плотная была программа . Рукой потрогал море , блинчики покидал в него)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до + 25 было в горах. самый кайф. я даже не представляю, что там делать летом в самую жару. Пляжный отдых меня не привлекает)

 

ну тогда нужно было на Алтай ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда нужно было на Алтай ехать)))

а зачем в сибирь ехать? мы сами на урале и у нас есть где погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Привезли в ЧистыеПруды, а тур брал бархатные сезоны - так и не понял - это одно и то же?

 

Бархатные сезоны- это общее название сети.

Чистые пруды, Екатерининский- название кварталов. Эти самые ближние к морю. Дальние не помню как называются.


продолжение пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение пиши.

 

 

промежуточное стиховаренье)

вот навеяло на розахуторе-краснойполяне. после подьёма на гору.

 

Красномордый сноубордист ловко катится с горы

извиваясь словно глист,дико выпучив шары

post-703-0-36311500-1460488437_thumb.jpg

post-703-0-80329900-1460488692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на красной поляне удивила малышня.

Совсем мелкие дети, и так смело и уверенно...

 

а ещё рядом с вокзалом очень хорошее кафе "Каскад"

подход к нему не очень презентабельный, под какой то мост, помню, заходили. И вывеска на заборе.

Но.

Внутри очень уютно. И дворик красивый. И шашлыки очень вкусные и зелень душистая. Не так бюджетно, как в наших шашлычках, но на отдыхе можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять. Там хорошо в межсезонье.

да гуглил я цены по этим Сочам....конские бабосы чтобы просто погулять...смотреть то нечего!!! Если "погулять и посмотреть" и приблизительно за те же деньги - то лучше бы в Европу....ну это так...чисто ИМХО))).

Был на нашем юге - увы, определил для себя, смотреть там нечего....если только местный колорит -"поголовно одни ГРЭКИ!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть невыездные граждане и товарищи. Сочи нормально.

Да, за 20 я бы каждый месяц ездил, только самолет бы прямой из Челябинска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да гуглил я цены по этим Сочам....конские бабосы чтобы просто погулять...смотреть то нечего!!! Если "погулять и посмотреть" и приблизительно за те же деньги - то лучше бы в Европу....ну это так...чисто ИМХО))).

Был на нашем юге - увы, определил для себя, смотреть там нечего....если только местный колорит -"поголовно одни ГРЭКИ!")))

 

да гуглил я цены по этим Сочам....конские бабосы чтобы просто погулять...смотреть то нечего!!!

цены как цены, но местами есть перекосы. погулять там есть где, посмотреть есть что - музей искусств, дендрарий, море,

 

 

приблизительно за те же деньги - то лучше бы в Европу....ну это так...чисто ИМХО))).

 возможно и за эти деньги, а может и подороже получится) я согласен и европа тоже хорошо, но импортозамещение никто не отменял))) , да и родину надо изучать. А то мы дальше носа ничего не видим. там же ещё и жить можно - многие в связи с гоком втч отсюда валитьь хотят - надо места присматривать. Вчера вышел вечером, а в оздухе каким то гуаном воняет, а там на пирсе пахнет морем и рыбой.

 

на этом фоне подумалл , что в ссср было справедливо - региональные добавки к зарплатам.  только за то , что мы тут живём и работаем платить не менее 10000 тр в месяц к примеру. Колхозникам должны все 20000 доплачивать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что в ссср было справедливо - региональные добавки к зарплатам
щас же тоже уральские есть, 15% вроде
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да и родину надо изучать.

 

Карелию хочу изучать, тур на квадриках, чо-то около 40 стоит, поедешь - свисти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен, что Родину любить нужно). Сгоняй в Питер - там мне нравилось гулять ...да и посмотреть есть ЧО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


угу. съедаются подоходным.

 

ну а "на юге" подоходный просто съедает 13% из и так меньшей зарплаты.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен, что Родину любить нужно). Сгоняй в Питер - там мне нравилось гулять ...да и посмотреть есть ЧО.

я там уже много погулял и всё посмотрель. погода только не гуд там попалась.

угу.

съедаются подоходным.

а мне зарплату то никто не платит - вот я и не знал. предпринимателям должны тогда доплачивать из расчёта средней з\пл по региону проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


предпринимателям должны тогда доплачивать из расчёта средней з\пл по региону проживания.

 

неча вас баловать!)))

мы и так уже выяснили, что вы налогов меньше платите!)))


ну а "на юге" подоходный просто съедает 13% из и так меньшей зарплаты.

 

 

но на юге я б брала взятки принимала денежные благодарности- менталитет у них такой.:)

 

уфф. опять отвлеклись от Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...