Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Отдых" в Сочи с 4.04 по 10.04.2016


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Взял дорогой тур на двоих за 20300ре. были варианты за 15. не стал ловить, а то и так собирался 2 месяца)

 

Брал в банкегорящихтуров. Оператор книжныйглобус.

Заранее выяснил где в кольцово поставить машину на стоянку. После 3-ёхдорожного перекрёстка со светофором следующий светофор - улица авиаторов 11, 100 руб. в сутки.

Выехали в 12 ночи. вылет в 5,20 утра. Долетели спокойно, в аэропорту встретили жёлтые работники туроператора. По дороге прочитали коротенькую лекцию, выдали конверт со списком экскурсий. Привезли в ЧистыеПруды, а тур брал бархатные сезоны - так и не понял - это одно и то же? Заселение только в 2 часа. Бросили сумки в камеру хранения и пошли на берег. Солнце, ветер . Градусов 15 тепла. Прошлись по набережной- народу мало. Велорикша предложил экскурсию по олимпийскому парку , за 500 руб. с человека. Дошли до улицы с киосками и магазинами, которая выходит на Богатырь.

https://www.youtube.com/watch?v=PbUx72U6-1M

post-703-0-54046200-1460461250_thumb.jpg

post-703-0-17526900-1460461262_thumb.jpg

post-703-0-88007900-1460461273_thumb.jpg

post-703-0-90426800-1460461285_thumb.jpg

post-703-0-24812800-1460461422_thumb.jpg

post-703-0-16032800-1460461526_thumb.jpg

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Так это делается всё за три минуты, нафиг везти то?)

 

ты думаешь я в курсе, что где то в округе есть закладки с нингридиентами для кипятильников? или предлагаешь оторвать шнур от светильника, для ниток подраспустить простынь, спички можно заменить молодыми побегами с деревьев, а лезвия? ну можно сломать одноразовую бритву. или в лифте табличку сорвать и наломать пластин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нате вам свежих фоточек

 

насколько свежие? просто я там был 8 числа - говорили, что закрывают трассу и подьёмники - к тому же мчс мне вчера сообщила , что там большая опасность схода лавин. таяние снега сильное.

это ты в красных штанах? )))

 

и нафига так флудить, да ещё и с фотами чужими ? ))) в чужой теме

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зызы. Меня больше впечатлила тетка на заднем плане)))

 

интриганка!))) на каком из задних планов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да там где монах в красных штанах.

Ваще не интриганка ни разу .)))

Я ток при увеличении увидела, что это теткина голова. Первая мысль была-шо там за срамота такая!?)))

Ты не отвлекайся, отчет пиши!

А то и сам не пишешь, и людЯм не даешь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты не отвлекайся, отчет пиши!

 

похоже не толстой я ) мне в 2-3 строчки всё сжать, а потом пусть думают, что я написал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


похоже не толстой я )

 

эт просто.

ща научу.

день второй.

это море (фотка)

это  поехали туда то. видели то-то.(фотки, фотки, фотки) поесть можно там то.

день третий.

были там то. видели то то. (фотки, фотки, фотки)

и т.д.

что понравилось, что не понравилось.

фсё. :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ща научу. день второй. это море (фотка) это  поехали туда то. видели то-то.(фотки, фотки, фотки) поесть можно там то. день третий. были там то. видели то то. (фотки, фотки, фотки) и т.д.

Ни фига себе.Это ж надо дневник вести,или память иметь как у Шерлока Холмса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе.Это ж надо дневник вести,или память иметь как у Шерлока Холмса.

 

сегодня прочла на заднем стекле машины у товарища, который занимается фото.

что то вроде

вся наша жизнь состоит из мгновений, и тебе выбирать какие мгновения помнить.

 

я, рассматривая фотографии каких то событий, произошедших сто лет назад, могу подробно вспомнить весь день. При этом не помню что было вчера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вся наша жизнь состоит из мгновений, и тебе выбирать какие мгновения помнить.

Фигня.Мозгу выбирать.

 

 

я, рассматривая фотографии каких то событий, произошедших сто лет назад, могу подробно вспомнить весь день

А без фотографий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А без фотографий?

 

не помню.

память плохая.

совсем.


 

 


Фигня.Мозгу выбирать.

 

твой мозг живёт отдельно от тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я, рассматривая фотографии каких то событий, произошедших сто лет назад, могу подробно вспомнить весь день. При этом не помню что было вчера. :)

 

забыл как это болезнь называется ))) стариков поражает обычно - они помнять до мельчайшей подробности, что было 50 лет назад, а то что я у них был позавчера не помнят.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой мозг живёт отдельно от тебя?

 

не помню.

память плохая.

совсем.

Конечно отдельно.Мозг живёт своей жизнью.Он видит и запоминает намного больше,чем мы видим и помним.Он сам решает,что нам видеть и помнить.Посмотри картинки с оптическими иллюзиями-например статуэтка,которая крутится то-ли вправо,то-ли влево-в какую сторону она крутится на самом деле? Или,например,нос-наши глаза всегда видят наш нос,но мозг отсекает эту информацию как ненужную,т.е. сам решает,что нам нужно.

Что я тебе рассказываю,вы,медики,знаете много больше нас :).

 

p.s. Все скосили глаза на свой нос:)?

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл как это болезнь называется ))) стариков поражает обычно - они помнять до мельчайшей подробности, что было 50 лет назад, а то что я у них был позавчера не помнят.

 

склероз?

маразм?

я по фото помню. а так-нет.

ну а даж если и старость...я и не отрицаю. началось. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


т просто. ща научу. день второй. это море (фотка) это поехали туда то. видели то-то.(фотки, фотки, фотки) поесть можно там то. день третий. были там то. видели то то. (фотки, фотки, фотки) и т.д. что понравилось, что не понравилось. фсё. :)

 

щас засяду. пособие хорошее, я трезв - что то после сочи пришлось 2 недели не пить - похоже от дегустаций абхазского палева печень подсела)))

 

кстати , а раньше была возможность вставлять фото в текст , ну типа фото и описание момента, а щас что то не могу с этим разобраться. или клетки мозга с мочой выходят? как малышева говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я пишу текст.

потом жамкаю на расширенную форму и присоединяю фото.


 

 


p.s. Все скосили глаза на свой нос?

да!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


потом жамкаю на расширенную форму и присоединяю фото.

 

откуда присоеденяешь? их же просто прикрепляешь и получается сначала текст, а потом отдельно фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


их же просто прикрепляешь и получается сначала текст, а потом отдельно фото

Там есть пункт "добавить в сообщение".

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок - посмотрю внимательнее.

Передашь Армяну посылку?

Я его предупрежу

Бл. Или слетать....

Риф, наберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а можно я пока фоточки покидаю? )))

Ну пожааалуйста!)))

Там люди загорают!

ну. покидай. надо жи сильно. самаб если загарало- но радость видно большая за друзей)

но что бы фотки не лучше моих были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2.

Навигацию возложил на попутчицу – знаю, есть научное мнение, что у женщин топографический кретинизм, но хочется в этом убеждаться ещё и ещё) Правда обвинён был скачанный оффлайн карта путеводитель.

Это была подводка к пути в дендрариум города Сочи.

Раз доверился – гуляй)

post-703-0-86882500-1461484318_thumb.jpg

 

Вышли из территории чистых прудов и пошли в сторону

 

орнитологического парка по ул. Старообрядческой вдоль канала – возможно это просто бетонное русло реки. Лягушки орут как оголтелые . Идём по проложенному маршруту – доходим до кольца и обходим парк у нас с левой руки. Можно было срезать, но я же слушаюсь навигатора))) . Нам надо идти на некую остановку, что бы сесть на маршрутку 100. Как потом оказалось- этот маршрут не едет до дендрариума и надо пересаживаться и вообще естественно мы могли сесть просто на рейсовый автобус №57 и доехать до места.

   В общем обошли орнитологический парк по улице телеведущего Диброва вышли на таврическую , по которой мы могли срезать путь, мимо тк подкова через трассу, развязки,

post-703-0-74037900-1461484348_thumb.jpgpost-703-0-17049700-1461484370_thumb.jpg

 

 

перешли дорогу буквально в метрах 500 от границы с Абхазией. На урожайную и пришли к указанной остановке . Прошли как минимум 3 километра, а может и пять.Я с самого начала пути чувствовал, что что то не так, чувство логики мне не давало покоя – я ворчал, бурчал – ну не может быть такого!!! Что бы из гостиничного комплекса не было автобуса до Сочи ! Не мо жет быть! На что получал простой и я сный ответ – может- всё по карте и путеводителю. Ждём долго. Проходят куча автобусов . Спросил месных тёток – что то бухтят – бубубу , нэзнаю. Онисуки не любят БЗДЫХОВ  ( бздых- турист, приезжий)

Дождались своей сотки – сели – оказалось, что она не едет до дендрариума.Добрый маршрутчик сказал, что надо на 124 пресесть – обогнал её и заблокировал на остановке и мы пересели и уже на 124 доехали до дендрариума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...