Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Народ-одежду, обувь где покупаете?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я что то с колхозной жизнью вобще выпал из темы. Надо легкие кроссовки и куртку. Не дорогие.

Я отошел от покупки качественной, дорогой одежды. Покупаю на сезон-максимум два. Потом, в лучшем случае, переходит в разряд лесной, а обычно просто на тряпки. Раньше куртки брал в Ветранет, но они все позакрывались (кроме Кировки). Обувь обычно в Белвест, но там кроссовок не бывает. 

Вобщем чет даже не знаю куда завтра ехать. Порекомендуйте, плиз.

Во всяких Золах и им подобных, в ТК проблема с размерами. Я крупный мальчик. Фото для оживления беседы  :smile3:

post-8608-0-36873800-1460704693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Кроссовкам пофигу, какого размера твой живот :)

 

Третий год у меня бессмертны китайские кроссовки Demix за 699 р из спортмастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время, мне очень стал нравится "спортмастер", особенно когда скидки у них


на прошлогодние коллекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочи беру в спортмастере и стольнике

если надо точно такое же, но с фиолетовыми пуговицами, обращаюсь к братьям китайцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Спортмастер-дисконт есть на С/З? Китайский рынок? А кстати мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяких Золах и им подобных, в ТК проблема с размерами. Я крупный мальчик. Фото для оживления беседы  :smile3:

Зря. Золла, Остин - до 60 р-ра спокойно брюки/куртки. Золла более ноская. Само собой говорю про дисконт Фиеста/Кольцо

До 54 р-ра можно найти в Пулэндбир (Родник/Алмаз), у них куртки потрясающие, но модели современные. Удручающее многообразие в Фамилии (Урал, Кольцо, Синегорье), там на хороших дяденек целые ряды.

Китайский рынок? А кстати мысль.

Не мысль, давно дороже и бессмысленнее ритейлеров.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфискат у Авроры, может конечно в завоз попала, выбор большой, цены приемлимые и качество некоторых вещей очень порадовало 


@Даниэль, в Кольце в Золле крайний раз посмотреть на что было, и цены подняли, как мне показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Золла, Остин - до 60 р-ра спокойно брюки/куртки. 

 

В основном молодежное "без слез не взглянешь". Спасибо, надо посмотреть в Фамилии. Они тоже в Фокусе есть. 

Аааа, кажись понял. Я в основном в Фокус заезжаю, надо Фиесту пощщупать ))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Золла, Остин - до 60 р-ра спокойно брюки/куртки.

у них маломерки, намерил, не мой размерчик

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профмакс

http://www.profmax.pro/


себе купил кроссы р-р 46 китайский за 2 рубля

нога спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, в Кольце в Золле крайний раз посмотреть на что было, и цены подняли, как мне показалось

У дядек там моделей 5 брюк, и курток/пальто 10 моделей, классика. А женское там лохматых годов висит и каждый раз дороже. =)))

 

В основном молодежное "без слез не взглянешь". Спасибо, надо посмотреть в Фамилии. Они тоже в Фокусе есть. 

Аааа, кажись понял. Я в основном в Фокус заезжаю, надо Фиесту пощщупать ))))

То что писала, всё классика. =)))

 

у них маломерки, намерил, не мой размерчик

=))) Ну я понимаю, когда девице 48 р-ра теперь налазит 44 и она счастлива безбожно. Но мужчинам то куда? Размерный ряд меняют и там где был 54 например, теперь это 48, чтобы люди радовались и больше покупали от такого счастья, но производители объясняют "чтобы стресса не было". Маркетинг. В дисконтах старые модели с настоящими размерами, поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

=))) Ну я понимаю, когда девице 48 р-ра теперь налазит 44 и она счастлива безбожно. Но мужчинам то куда? Размерный ряд меняют и там где был 54 например, теперь это 48, чтобы люди радовались и больше покупали от такого счастья, но производители объясняют "чтобы стресса не было". Маркетинг. В дисконтах старые модели с настоящими размерами, поэтому...

я так в ширь сильно не расту, 52 размерчик мой, а там оденешь такой ихний 52, страшно делается. Да и за модой не смотрю и не бегаю, нравится вещь покупаю, прошлая она или нет, главное мне нравится и чтоб костюмчик сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дисконтах всё прошлое. =)))

разве только в дисконтах продают, в спортике вон и осенняя со скидками висит, прикупил себе с капюшоном кофтейку за 2 000 вместо 4 000, нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, так им на это вообще пофиг ))  это как нитки в платье переодически обновляются сами по себе... и по размеру, класссс! 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортмастер дисконт в Кольце. И недорого и зачастую туда все некондиционные размеры сливают (как правило большие).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Размерный ряд меняют и там где был 54 например, теперь это 48, чтобы люди радовались и больше покупали от такого счастья, но производители объясняют "чтобы стресса не было". Маркетинг. В дисконтах старые модели с настоящими размерами, поэтому...

Дебилоиды, а не маркетологи. Я вобще не понимаю как одежду шьют. У меня ни одна!!! рубашка на шее не сходится. Это что за урод с широкими плечами и тоненькой шеей в их воображении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асуныч, прости... мы тут пофлудим немного, одёжу ты и так себе найдешь...

Но проблем. Кстати кот меня предал. Перебрался на лежку в котельную. А зимой в ногах спал (или я у него в лапах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...