Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Народ-одежду, обувь где покупаете?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я что то с колхозной жизнью вобще выпал из темы. Надо легкие кроссовки и куртку. Не дорогие.

Я отошел от покупки качественной, дорогой одежды. Покупаю на сезон-максимум два. Потом, в лучшем случае, переходит в разряд лесной, а обычно просто на тряпки. Раньше куртки брал в Ветранет, но они все позакрывались (кроме Кировки). Обувь обычно в Белвест, но там кроссовок не бывает. 

Вобщем чет даже не знаю куда завтра ехать. Порекомендуйте, плиз.

Во всяких Золах и им подобных, в ТК проблема с размерами. Я крупный мальчик. Фото для оживления беседы  :smile3:

post-8608-0-36873800-1460704693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Есть какой-то еще магазин дешевле спортмастера, консультант из см сказал что там базовая модель саукони 1700р. Вообще если вам для леса кроссовки то как раз на артиллерийской именно больших размеров от 44 и выше много трейловых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилоиды, а не маркетологи. Я вобще не понимаю как одежду шьют. У меня ни одна!!! рубашка на шее не сходится. Это что за урод с широкими плечами и тоненькой шеей в их воображении?

Джинсы, как и рубахи лучше в джинсовых и рубашечных брать, там и ростовка, и полнота, и размер по вороту. =)))

В массе всё усредненное, встречается разная ростовка у более дорогих брендов: Зара, Манго и т.д., но там  с хорошими размерами - беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но проблем. Кстати кот меня предал. Перебрался на лежку в котельную. А зимой в ногах спал (или я у него в лапах).

 

Царям нет дела, мерзнут их холопы или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой-то еще магазин дешевле спортмастера, консультант из см сказал что там базовая модель саукони 1700р. Вообще если вам для леса кроссовки то как раз на артиллерийской именно больших размеров от 44 и выше много трейловых.

Чет в СМ ценники не радуют. Платить 5-6 тыр за кроссовки которые я забуду под дождем, буду совать в костер, пинать камни как то жалко. Поэтому и пришел к концепции-дешево и на один сезон.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Асуныч, говорю те, посмотри Конфискаты, Галера, Смешные цены, я тоже шарахалась, потом мелкому приспичило обувку купить буквально на месяц, сезон доходить, потому как за 1,5-2 тыс на месяц жаба давила, оказалось  и там можно выбрать в 2-3 раза дешевле, на сезон, а то и два хватит, но зато их убить не жалко. А брендовые можно купить "на выход", если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профмакс

http://www.profmax.pro/

себе купил кроссы р-р 46 китайский за 2 рубля

нога спит

Кстати, спасибо. Надо наведаться. Кроссовки текстиль 1 600 то что надо. Люблю эту модельку. 

 

http://www.profmax.pro/upload/resize_cache/iblock/dda/800_800_180bc5712543a9a236c8118c3ee62bd6a/ddacceead8da8cda7f9578d7e1459453.jpg

@Асуныч, говорю те, посмотри Конфискаты, Галера, Смешные цены, я тоже шарахалась, потом мелкому приспичило обувку купить буквально на месяц, сезон доходить, потому как за 1,5-2 тыс на месяц жаба давила, оказалось  и там можно выбрать в 2-3 раза дешевле, на сезон, а то и два хватит, но зато их убить не жалко. А брендовые можно купить "на выход", если надо.

 

Нету моих размеров. На тощих и мелких все рассчитано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пинать камни как то жалко

 

ну иногда приходится жалеть о том, что ноги на очередной сезон  новые купить нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну иногда приходится жалеть о том, что ноги на очередной сезон  новые купить нельзя :)

Ну иногда приходится ступени рубить. Я так на Откликном берцы зимние ушатал. Снег был на столько плотный что наст пробивался только со второго-третьего удара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внешний вид - не важен, можно в техноавиа посмотреть что-то...

В техноавиа стабильно закупаюсь. Мои любимые "говнодавы" именно оттуда  :yes: . Но с легкой обувью у них проблема, нет ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну иногда приходится жалеть о том, что ноги на очередной сезон  новые купить нельзя :)

Ваще, потолще бы с удовольствием купила. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще, потолще бы с удовольствием купила. :not_i:

И сиськи побольше?  А не сиськи уже можно купить  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена,брал в конфискате за рубль зимние кроссы

до весны не дожили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет в СМ ценники не радуют. Платить 5-6 тыр за кроссовки которые я забуду под дождем, буду совать в костер, пинать камни как то жалко. Поэтому и пришел к концепции-дешево и на один сезон.

В СМ есть бонусы, и на этом форуме есть тема где ими делятся. Сейчас кроме того начало сезона, через месяц или раньше они скинут цены. 

Я именно бегаю в кроссах, у меня брат тоже экономил поменял демикс на найк и сразу воспрял. Колени наверное у вас не на один сезон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял демикс на найк и сразу воспрял. )

Из этого я должен был понять, что найк лучше или наоборот демикс?

 

Зы. Не разбираюсь ваще.

Колени это да, беда.

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что Демикс не очень. Я правда обувь не покупала, только одежду. Вуру наверное оч аккуратно (или редко) носит Демикс. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...