Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нечаянно вспомнил - в марте годовщина создания РаллИФанклуба была, и также участие в ралли многих КК-ашников


Рекомендуемые сообщения

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=3858

 

Отправлено 31 Март 2006 - 10:31

Щас пока на земле межсезонье можно ездить только по асфальту.кто знает где есть асфальт не мене 2 км и желательно не проезжий - хотя бы в выходные. Можно собраться с шашлыками и устраивать ралли- уикенды. Там же проводить выездные семинары по теории и практике раллийного дела.т.89227110594 Риф.

 

Впечатления о ралли "Победа-2006"

Автор Voronenok, 08 Май 2006

 

 

Отправлено 08 Май 2006 - 10:49

Предлагаю поделиться своими впечатлениями в отдельной теме.Лично я пребываю в расстройстве после ралли. Потому что совершила всего(!) одну ошибку, но стоила она мне аж 1560 очков штрафа, причём до старта САМА девчёнкам, которые первый раз ехали объясняла что к чему! Вот так что-то в голове перепуталось :sorry: и в итоге как штурман заняла лишь 17 место, а без ошибки группа "точность" у нас была бы на 2 месте. Так и подвела своего водителя! вот! :sorry: Благодаря мне перепутавший экипаж занял лишь 11-е место.Но в целом ралли понравилось! И получила массу удовольствие от всего вчерашнего дня! Теперь мечтаю, чтоб скорее в других ралли поучаствовать и реабилитироваться! :ok:
Sport Racing Team
 

post-703-0-09780400-1462477662_thumb.jpg

post-703-0-21186300-1462477692_thumb.jpg

post-703-0-72516000-1462477835_thumb.jpg

Изменено пользователем R&F
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с рфк познакомился после юу

Лукас, Пиранья, Риф ессно

Пазыл, Раззор, Ромка

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с рфк познакомился после юу

Лукас, Пиранья, Риф ессно

Пазыл, Раззор, Ромка

Поздравляю!

а ты на юу ездил на раллитуризм или с первоуральска начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на юу ездил на раллитуризм или с первоуральска начал?

Вот даже не помню

Наверное первоуральск таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже не помню

Наверное первоуральск таки

конечно! эпичная была поездка - Ксюша тогда организовывала автобус и компанию, Шайтан Гамыру))) весело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лукас, Пиранья, Риф ессно Пазыл, Раззор, Ромка

Саня Богдановский, Саня Васик, Кирилл Филимонов, Настя Шишкарева, Лена Ченчик... можно еще продолжать список :)

1ая встреча с Феликсом (жесть, так то. 10 лет назад было :)). Байки и рассказы, которые были заслушаны в первый раз :haha:

1ая административка на р3к "Победа-2006", когда Денис Домнин спрашивал: "а можно со спортивным глушителем в стандарт?" :) 

Много веселого вспоминается.


Дима Фофанов, который 11ую ломал и ломал :)


SRTшники. Некоторые до сих пор "в теме".


Трапезников и Мохов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1ая встреча с Феликсом (жесть, так то. 10 лет назад было :)). Байки и рассказы, которые были заслушаны в первый раз :haha:

 

ты вспоминаешь как на молодёжке ? просто я помню - на болейко он  там так присел вам на уши ))) а ждали результаты тогда долго) как Мороз на награждении каждый раз каверкал имя команды раллифанклуб - это ваще эпично было - по моему 5 команд тогда было рфк+ КК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и экипажей ск-ко было. а сейчас - 38. это ж смех.

тогда как раз под 100 вроде было. лень искать архивы - так то все ходы записаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего в 2009ом было. самая интересная победа, на моей памяти.

возможно, но больше всего рфк и кк на победах было в 2006 . скромно - когда я этим занимался) этого не повторится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...