Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Предлагаю вылазку на "Полигон", только владельцам оружия


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаю собраться и съездить в выходной на стрельбище Полигон - аренда там конечно конская, но зато спокойно можно пострелять, ценник 450 р. час место. Думаю если несколько мест - то можно попробовать обговорить скидку.

А то у нас стволы новые есть (Кальвадос) и охотник новый - Кармадон. вас персонально жду в теме отметиться.

Как вариант следующая суббота утро, или предположим пятница 20-е вечер (третья кстати).

Ну и всех остальных приглашаю, на стрельбище правила ТБ строгие, поэтому просто так толпе пострелять не дадут, так что именно владельцев приглашаю.

Мишени у меня есть в эл. виде, могу стандартных с шагом сетки 1 МОА взять много.

Есть дома стодольная, для оценки осыпи дробовой, Кармадону отдам на отстрел.

 

Да и ещё, предлагаю баллистола наделать домашнего, можно по 200р. скинуться и по поллитра на брата сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Там много чего есть, даже пестики:

 

http://poligonzentr.ru/

 

Услуга

Стоимость

Курс «ЗНАКОМСТВО С ОРУЖИЕМ» минимальный

(подробно см. здесь)

2850 руб.

(1 час, МР-446С «VIKING», 50 выстрелов)

Курс «ДВА ПИСТОЛЕТА»

4700 руб.

(1 час СПМ-А, МР-446С «VIKING»,

100 выстрелов)

Курс «КАРАБИН»

4100 руб.

(1 час, Вепрь-КМ, 60 выстрелов)

Курс «ПИСТОЛЕТ И КАРАБИН»

5650 руб.

(1 час, СПМ-А /МР-446С «VIKING» и Вепрь-КМ,

50 + 50 выстрелов)

Курс «ДЕТСКИЙ»

2850 руб.

(1 час, МЦМ, 50 выстрелов)

Poll, я правильно понял, что даже не имея разрешения и каких-либо справок, можно приехать и пострелять с боевого пистолета или карабина. И почему называется курс? Там проходят какой-то инструктаж? Потом дают какой-нибудь сертификат или что-то вроде того?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструктаж 100% проходят, пострелять можно имея только деньги. Но лучше уточнить, они по тлф. нормально на все вопросы отвечают.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструктаж 100% проходят, пострелять можно имея только деньги. Но лучше уточнить, они по тлф. нормально на все вопросы отвечают.

Ясно, хочется с нарезного оружия пострелять, завладеть им никак, я еще даже на гладкоствол лицуху не сделал, а там еще 5 лет до нарезного))) Надо съездить будет как-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тигры либо свд точно еще есть. ппш скорее всего тоже в исполнении ко, еще чота не помню щас. много всего. 

Вообще прикольно) Надо будет съездить, а то я только из мелкашки и стрелял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...