Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно требуется ОСАГО, сегодня или завтра утром


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собрался в дорогу, а оказывается просрочено. Где можно купить?

 

И ещё, я так понимаю минимальный штраф 500р. - типа забыл дома. Но как на практике, проезжаю дальше 100м. и ещё раз штрафуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


дайте координаты где ТО купить

ларьки у МРЭО, проверено мною раз 6-7 уже, можно и без машины, но тогда дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они продляют без проблем, новые по талонам только

Сегодня в 16:00 там 5 человек в живой очереди стояли на продление.

Приехал сегодня в южураласко страховку на следующий год делать, они отправили за талоном.

Продление, я так понял, это когда застраховался на 3-6 месяцев и хочешь продлить этот срок.

 

Вопрос главный не в этом, как полис осаго сделать? :)

А то наслышан про получение талонов в южураласко в 8-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал через инет-магазин, в этом году они работу его приостановили, но продляют там полисы ОСАГО для своих клиентов.

Нужно звонить на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон: (351) 265-12-04 интернет-магазин АСКО


Кстати, и личный кабинет у них заработал....


По вопросам продления договоров, заключенных в подразделении ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН звонить по тел. 265-12-04. 


не заработал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал через инет-магазин, в этом году они работу его приостановили, но продляют там полисы ОСАГО для своих клиентов.

Нужно звонить на телефон.

Звонил туда.

Они не могут продлить, т.к. я страховался в офисе.

Говорят бери талон.

Короче цирк с конями это южураласко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Короче цирк с конями это южураласко.

 

угу, факт. Я тоже в этом цирке поучаствовал, исключительно из-за полиса поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


исключительно из-за полиса поддержки

:good:  :good:  :good:

нормально все скоро будет, Дубровский решил за нас вписаться 

 

Губернатор Борис Дубровский распорядился взять на контроль проблему с полисами ОСАГО, которых якобы не хватает на Южном Урале. Поручение было дано в связи с многочисленными жалобами граждан на действия страховых компаний, пояснили «URA.Ru» в правительстве Челябинской области.

Поручение было отдано штабу общественной поддержки губернатора. «Считаю, что проблема отсутствия полисов надумана и создана искусственно. Как только граждане, по их словам, соглашаются на какие-либо дополнительные услуги, как полис ОСАГО сразу находится, — завил Дубровский. — Такая ситуация абсолютно недопустима. Поручаю штабу, как институту гражданского общества, исследовать эту проблему и устранить ее».

http://ura.ru/news/1052256438

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нормально все скоро будет, Дубровский решил за нас вписаться

 

ну фсё, тушите свет. Если эти за что обещают взяться, то только хуже будет

 

 

олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в итоге.

Спасибо как всегда коллегам.

Без десяти шесть вечера заглянул один, спросил застраховался я или нет.

Услышав мой отрицательный ответ, сказал что привезли полис в отдел страхования.

В итоге через 40 минут я стал счастливым обладателем полиса ОСАГО ЮжУралАско и Поддержки.

Получается, я обошёлся без этого шапито с талончиками в страховую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пришлось побегать по страховым, краткий итог:
Аско - с 8:30 по талонам, приехал в 7:45 был 28ым. Горите в аду.

Ингосстрах - вроде бы все нормально, но типа а/м старая, надо ее показывать. А это по записи, в течении месяца.

Жасо - предварительная запись на 09 августа...

Ресо - красавчики, приехал к 09:00 был пятым (работают с 9:30), в начале одиннадцатого был уже с полисом.

Тинькофф - отдельный респект, очень хотели доставить полис, но не успевали по срокам. Обсуждали разные варианты, вплоть до доставки в другой регион (Тюмень), на момент окончания полиса.

Электронный полис оформить ни в ВСК, ни в Тинькофф не удалось, данные ПТС и СТС не пробивались в РСА.
blank.gif

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошло чудо, которому я ещё до конца не поверил .Неделю назад звонил в Южураласко, просил записать в какую нибудь очередь ,на что получил отрицательный ответ .Типа в очередь записывают клиенты ,которые сами за ней и следят .

Вчера звонок на мобильный. ..вы застрахованы у нас, у вас кончается полис , предлагаем вам записаться и прийти в удобное для вас время. Занавес.

Неужели губер обещаное начал выполнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели губер обещаное начал выполнять?

:derisive: :crazy: он бы ещё зуб дал, поклялся, как тюменский ,но тот свое выполнил, дороги айс стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене тоже так звонили. Напрягло, что 1- звонил не ее агент. 2 -Предлагали приехать в офис на Салавата Юлаева, который по 2гису за Южаско не числится. Решил не рисковать, вероятность получить просто бланк, а за платить по полной.

И да,за последнюю неделю-две застраховал три машины без очередей и проблем. Все полюса зеленые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Неужели губер обещаное начал выполнять?

похоже что да, сегодня от АСКО пришло смс о возможности продления полиса ОСАГО, перезвонил, предварительно на 20-е записался, осаго и ТО по идее 25 августа заканчиваются, сказали без всяких допов. и по старой диагностической, прям не верится даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 часа в очереди в РЕСО на Бр.Кашириных 88 и полис без нагрузок на руках, хотя нагрузку пытаются убедить взять, типа пассажирам выплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что да, сегодня от АСКО пришло смс о возможности продления полиса ОСАГО, перезвонил, предварительно на 20-е записался, осаго и ТО по идее 25 августа заканчиваются, сказали без всяких допов. и по старой диагностической, прям не верится даже

как мало нужно для щастья) главное , что бы чинуши читали и делали выводы - как электорат можно порадовать перед выборами)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


1,5 часа в очереди в РЕСО на Бр.Кашириных 88 и полис без нагрузок на руках, хотя нагрузку пытаются убедить взять, типа пассажирам выплачивать.
отец только что оттуда отзвонился, у него Калина 2007г., ему сказали что не могут вписать в полис водителей младше 35лет !?...типа внутренние правила страхования, которые действуют только на рашенпром авто.....полис заканчивается 26.08.16, треба пороли и явки адекватных СК....в идеале конено АСКО с поддержкой +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну в общем АСКО рулит, в итоге перенесли на 19-е, все оформили за 5 минут, а народ в большинстве все стоит в очередях с талонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...