Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автосервис в Чешском доме, отказали в установке круиз-контроля.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Какая-то фигня, если честно. В прошлом году при прохождении ТО в Чешском Доме, поинтересовался возможностью установки круиз-контроля на свой Шкода Рапид. Получил ответ: "Надо проверить какой блок управления стоит и, если подходящий ,то поставим. И это будет недорого. А если блок управления не подходит, то надо его менять. А это дорого и овчинка не стоит выделки". - в общем все принципиально понятно. Круиз ставится.

Вчера созрел и позвонил по поводу установки, но получил ответ: "На Шкоды отечественной сборки круиз-контроль не ставим"  - а насчет ранних заявлений ответили: "здесь Вам такого не могли сказать"..

И самое интересное то, что они мне ответили на вопрос, а в чем проблема поставить: "Нам Чехи не дают коды активации, для блоков управления отечественных авто. Если мы даже подберем код ,он будет слетать при каждом ТО или при скачках по питанию" - это что правда? Кто нибудь в курсе?

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

На ФСЁ!

Чего непонятного-то?)

на все не может быть. тока на какойто определенный блок или модуль, на край электрика. 

Они потом еще и доказать должны что из-за того что ты в штатные разъемы подключил рычажок у тебя масло например сожрало.  Меня сколько не пытались развести потом махали рукой

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАрантия это такая тоненькая нить, за которую дилеры очень сильно дергают, был случай купили форд на ней не было сигналки, зарядили очень много официалы, решили обратится к официальным поставщикам сигнализации (они и продавали дилерам и дали им разрешение на установку сигнализации) короче все поставили у знакомых на новый авто пришло время ТО, а дилер говорит что вы без гарантии на авто.

Все разрешилось с помощью письма от поставщиков..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили мне круиз-контроль. Легион-Моторс приобрел нового клиента.

Интересно, штатный "вертолет" реально продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересно, штатный "вертолет" реально продать?

 

на авито повесь объяву, или на профильном форуме. Наверно и их иногда ломают :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а на мою древнюю они поставят?

 

проще самому наверно это все узнать. Если возможность есть, то узнать стоимость блока нового и б/у, а поставить и перекодировать или самому, или в сервисе по ВАГам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


выебываются

 

ну как без этого. Чо, я дурак - недостатками хвастаться, которых тоже достаточно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, минусы не от рынка США :) а от отечественных эксплуататоров и ремонтников.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@evgenik и @RazzoR, спасибо за установку круиза.

Итого: подрулевой с проводами 7300 (можно было за 6800 взять, но долго везли бы) и 2500 за установку и активацию круиза.

Наврное, у меня первая октавия тур 1.4 ВСА с круизом в Челябинске)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgenik и @RazzoR, спасибо за установку круиза.

Итого: подрулевой с проводами 7300 (можно было за 6800 взять, но долго везли бы) и 2500 за установку и активацию круиза.

Наврное, у меня первая октавия тур 1.4 ВСА с круизом в Челябинске)

хорошая штука, когда покупал тойоту, чет подумал, нафиг он мне, купил сузуку, блин понравилось, теперь хочу на тойоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...