Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

а может попробовать в "форум высокой культуры" превратиться?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ну так, вежливо, без переходов на личности, оскорблений и всего такого? 

а то вроде всё ок, а потом раз, и как будто в гавно наступил. Общее настроение тем мерзким становится, от этого всего, и всякого срача неконструктивного. 

 

а для стимуляции вежливости - предупреждения выписывать, или банить чаще. Может, через некоторое время привыкнем к вежливости, хотя бы внешней.

 

http://risovach.ru/upload/2014/04/mem/intelligent_49222076_orig_.jpeg

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


а для стимуляции вежливости - предупреждения выписывать, или банить чаще. Может, через некоторое время привыкнем к вежливости, хотя бы внешней.
Согласен. Только не предупреждения, а бан минимум на 3 дня.

 

Но жалоб не поступает, а мы не читаем форум. :( Сообщайте модератору!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сообщайте модератору!

 

без этого никак, понятно.  Повысим нагрузку на добровольца! :)

 

 

ну раз ты тут попался, тогда может пункт правил какой-то под это? ну чтобы конкретно понятно было, чего и как нельзя? с кем/чем оппонента  можно сравнить, а с чем нельзя :)


 

 


Это утопия Без срача чатек погибнет

 

большинство других - не погибает. Я бы даже сказал, подавляющее большинство. А такого поголовного хамства, как тут - практически нигде не встречается.

 

с другой стороны, есть клиника, в которой можно больше, чем везде. Пусть там будет можно, а в обычных разделах - сплошная вежливость.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж банить, то всех участников конфликта... 

 

а то очень красиво получается, кто первый нажаловался тот и чистенький...

Изменено пользователем KLiko
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему срач в каментах на фишках или япе приятнее. Смысл это делать тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


большинство других - не погибает. Я бы даже сказал, подавляющее большинство. А такого поголовного хамства, как тут - практически нигде не встречается.
ну ведь в этом учавствует некая группа людей, остальные почти всегда себе на позитиве :)

по мне, так пусть сруться, их дело

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а то очень красиво получается, кто первый нажаловался тот и чистенький...

 

мягкое с теплым зачем путать? кто начал с оскорблений, тот и первый виновник. Кто ответил/поддержал срач - аналогично. 


 

 


по мне, так пусть сруться, их дело

 

дык тогда только игнорить тех, кто от этого удовольствие получает, чтобы "не воняло" на весь форум. Тоже так себе вариант 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если уж банить, то всех участников конфликта...    а то очень красиво получается, кто первый нажаловался тот и чистенький...
Ага, одного в бан, другого за слово почти, убежище, простили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


НУ и за клонами следить  

 

ну нажми кнопочку, попроси админов проверить по логам, напиши что считаешь клоном кого-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, одного в бан, другого за слово почти, убежище, простили.

 

может он подтер оперативно, а то что провоцирует и из кустов потом наблюдает еще гаже чем сам срач....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko,  ну выставляться профессиональной жертвой тоже "так себе" позиция, мне кажется.

Аргумент "он меня спровоцировал!!" под все можно притянуть, абсолютно. Даже под фразу "добрый день", при желании.

 

можно просто "не поддаваться на провокации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дык тогда только игнорить тех, кто от этого удовольствие получает, чтобы "не воняло" на весь форум. Тоже так себе вариант 
да я и не лезу почти никогда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кто начал с оскорблений, тот и первый виновник. Кто ответил/поддержал срач - аналогично. 

А что считать оскорблением? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


челябинский tq меня устроил бы

 

ну кстати да, там тоже все в порядке с вежливостью и конструктивным общением, атмосфера приятная. Бывают и всплески конечно, как и везде, но потом темы удаляют,  как руки доходят у админов

с другой стороны - он технический, на таких проще сильно, т.к. темы конкретные в основном, придерживаться темы проще. С нашим это сложнее сильно, тут везде "обо всем". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выставляться профессиональной жертвой тоже "так себе" позиция, мне кажется.

Аргумент "он меня спровоцировал!!" под все можно притянуть, абсолютно. Даже под фразу "добрый день", при желании.

 

можно просто "не поддаваться на провокации"

 

Домыслы твои это. Приписал мое мнение Кальвадосу, это Я! сказала, что его провоцируют и в кусты.

 

Про позицию, про жертву и про аргумент ты придумал сейчас. Просто потому, что ему для аргументов слова не дали, если что....

Изменено пользователем KLiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Вроде и срача то уже давно не было. С чего вдруг такое обострение вежливости?

Ты просто не все знаешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, я вообще не в курсе, про какую именно конкретную ситуацию ты написала :)   просто ответил что думаю про "меня спровоцировали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а что тебя побудило тему создать? )) 
минусы посчитай в теме про Уральские зори, хотя нет, там уже почистили, и убежище в сторону Олега вычистили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...