Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В Сочи на машине


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Чота много вопросов сразу подумалось.

 

1. Ехать или не?

2. Кто со мной?

3. Как бухать в дороге?

 

Спать в машине, срать в лесу обочине, жрать не обязательно (ну я пробовал, 5-6 дней на одной воде могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а шашлык? а компот?


, срать в лесу обочине, жрать не обязательно (ну я пробовал, 5-6 дней на одной воде могу).

срать пару дней тоже не можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. не бухать ..

ну если права не жаль или деньги на взятки есть..

в свое время после первой ночевки за похмелье отдали сто баксов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шашлык? а компот?

 

срать пару дней тоже не можно

Согласен. Но с пробкой в жопе наверняка сложнее ехать.

 

3. не бухать ..

ну если права не жаль или деньги на взятки есть..

в свое время после первой ночевки за похмелье отдали сто баксов..

Ок, отложил сотню.

 

На освидетельствование возили? (есличо, я не тороплюсь, могу и отоспацца после бухалова хоть до вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на освидетельствование возили? (есличо, я не тороплюсь, могу и отоспацца после бухалова хоть до вечера)

это было не в наших интересах..впереди еще два дня пути было.. и реально принимали накануне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Джубгой пробка 40 км сегодня была. Как обычно - ремонт дороги

Ну можно в это время и по округе проехацца, поглядеть, чокак. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было не в наших интересах..впереди еще два дня пути было.. и реально принимали накануне..

Чота наверно надо совсем реально серьёзно принимать, чтоб за ночь печень не справилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода назад снимал всех на видео, а теперь альфач который типа крутой бухает за рулем. Ну-ну...

Лайфхак - на газпроме можно сходить в туалет, даже побриться. но бумагу лучше с собой иметь.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода назад снимал всех на видео, а теперь альфач который типа крутой бухает за рулем. Ну-ну...

Не путай, парниша. Не ЗА РУЛЁМ, а во время остановок.

 

Лайфхак - на газпроме можно сходить в туалет, даже побриться. но бумагу лучше с собой иметь.

В туалет можно сходить где угодно, причём здесь газпром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан уехал неделю назад,на собольке, семьей из пятерых,ночёвки в нем же, сейчас в Геленджике,вроде нормально все, приедет расскажу че к чему,

а вообсче у меня отпуск ещё не расписан,так что можно рассмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре года ездил в Тамань, в авто два спальных места (при разложенных сиденьях), нужен автохолодильник, за рулем один. В этом году собираюсь в Феодосию, но в Тамань тоже загляну по дороге. Подумай, может в Сочи только побывать, а отдыхать в другом месте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В туалет можно сходить где угодно, причём здесь газпром?

Сразу видно что ты не особо ездок, не везде у тебя получится сходить, не везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Джубгой пробка 40 км сегодня была. Как обычно - ремонт дороги

 

МожноНужно ехать через Шаумянский перевал. Сам всегда так делаю.

post-5374-0-26115600-1468734442_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто уже съездил.

поделитесь дорожной обстановкой.

яндекс грит куча ремонтов на всем протяжении.

 

вдруг треки (gpx, kml) есть, тоже было бы чудесно.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Самаре недели две назад был..дороги как дороги.. Можно и спописят местами.Под Златоустом в паре мест реверсивное из за ремонта,но уже,наверное, сделали..За Уфой отрезок есть до Татарстана, дорога как проселочная,на федеральную никак не тянет и заправок нет на протяжении км сто с лишним.. И в самой, Самарской области ремонты,готовятся к чемпионату мира по футболу,три или четыре отрезка по грунтовке вдоль ремонтируемой трассы по нескольку км..на камеры налетел на обратной дороге 1192 и 1193 км,через 600 метров стоят..где то напротив Камышлы в Самарской же области.. В Башкирии и Татарстане гибдд эшники стоят, но добрые люди всегда моргали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самара-Саратов почти вся в ремонтах. Сейчас в Уфе, двигаю в Челябинск, позже отпишу что и как.

на Уреньге, свЁртывай в Златоуст С М5, потом на Миасс и Чебаркуль, если днем будешь проезжать, часа три потеряешь перед Миассом, там мостяру ремонтят

ну как ремонтят, сломали и уехали, все бросили,светофор хреново регулирует, пробки

потерял вчера так же, а было воскресение, сейчас рабочий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на Уреньге, свЁртывай в Златоуст С М5, потом на Миасс и Чебаркуль, если днем будешь проезжать, часа три потеряешь перед Миассом, там мостяру ремонтят

 

там очень херовая дорога, что между златом и миассом, что между миассом и чебаркулем. 

 

проще после атляна  направо, через ленинск, и на перекрестке чебаркульском выехать. (навигатор подскажет). Или атлян-миасс-на трассу, длиннее немного, но проще, чем первый вариант.

 

пробка вчера вечером в одну сторону была, ага. В сторону уфы ходом проскочил, не стоял, зеленый горел, а на челябинск километров 7 наверно собралось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там очень херовая дорога, что между златом и миассом, что между миассом и чебаркулем. 

весной рассыпалась? зимой вроде неплохая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


весной рассыпалась? зимой вроде неплохая была

 

ну зимой наверно хуже, выдавленные в асфальте обледеневшие колеи глубиной 5-10 см заметно добавляют экстрима.

А от миасса до чебары  ямы и складки внезапно дорогу перебегают, нормальные такие, под большое колесо прям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...