Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В Сочи на машине


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Чота много вопросов сразу подумалось.

 

1. Ехать или не?

2. Кто со мной?

3. Как бухать в дороге?

 

Спать в машине, срать в лесу обочине, жрать не обязательно (ну я пробовал, 5-6 дней на одной воде могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А от миасса до чебары ямы и складки внезапно дорогу перебегают, нормальные такие, под большое колесо прям.

Нормальная там дорога, в мае приезжал всё проезжабельно было. 140 там не знаю кем надо быть чтобы топить, а 80 нормально едется.

Колеса средние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нормальная там дорога

 

ну у каждого свое понятие "нормальной дороги", индивидуальное. Для меня дорога Златоуст-Миасс-Чебаркуль была нормальной лет 6-8 назад, ровной, гладкой и полупустой :)  а сейчас "не очень".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там очень херовая дорога, что между златом и миассом, что между миассом и чебаркулем. 

 

проще после атляна  направо, через ленинск, и на перекрестке чебаркульском выехать. (навигатор подскажет). Или атлян-миасс-на трассу, длиннее немного, но проще, чем первый вариант.

 

пробка вчера вечером в одну сторону была, ага. В сторону уфы ходом проскочил, не стоял, зеленый горел, а на челябинск километров 7 наверно собралось. 

а там не гравийка? я утром тоже первый на светофоре стоял, в 06-30, в сторону уфы пробки не было, а вот днеееем, и туда и обратно она как кишка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а там не гравийка?

 

есть кусок, с полкилометра вроде, нормальной. 


 

 


А где точно делают мост , покажите на карте .

 

ну там один мост,   если из Че, то после перекрестка миасс-учалы, мост через жд разобран наполовину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с проезжабельной части асфальт содран и бетонные блоки так лежат, что фуры тютелька в тютельку пролазят


и такое ощущение, что фазы у светофора разные, больше горит со стороны ЧЕ


За мной вчера ехал на фуре дядя Витя, вот ему большой мерси, не пускал наглых по обочине, иначе бы ещё дольше простояли, а впереди две фуры были чуток левее.


туда бы ещё ГИБДД, вот они бы там заработали, по встречке через сплошную в лоб, народ в наглую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и такое ощущение, что фазы у светофора разные, больше горит со стороны ЧЕ

 

вечером сильно дальнобои про это по рации ругались, когда с Че никого не было практически, а с уфы стояли все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самым тяжелым участком была дорога между Самарой и Саратовым, причем в обоих направлениях и с разных сторон Волги. Туда через Пугачев, обратно через Сызрань.

В Краснодарском крае ехал по навигатору со включенными пробками, вторая машина ехала без интернета на навигаторе, приехала под кирпич)

Моё, совсем не профессиональное мнение, первый раз поехал дальше 200 км, лучше быстрее выехать на М4, там кайф ехать. Волгоград в топку с их жарой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час в пробке потерял, не прочитал про мост. Так бы на Миасс уехал.

И яндекс-пробки показывают там пробку. Ваш КО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


причем в обоих направлениях и с разных сторон Волги.

с какой лучше ехать то?

яндекс рекомендует ехать со стороны пугачева и на саратове форсировать волгу.

как по факту?

 

про м4 яндекс грить в районе ростова тоска зеленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда через Пугачев, обратно через Сызрань.

 

расскажи подробней, как в себя придешь, как там сейчас, обе стороны? 

 

через пугачев в том году вообще дорога разбитая была, до невозможности, по другой стороне ездил, там было несколько участков с ремонтами, но в среднем сильно лучше, главное в час пик не попасть на мост в тольятти, там тогда затык.

 

куда бы видео положить, кусочка веселого ливня вчера ночью по дороге, под Саткой? :) 

Изменено пользователем striker
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахуа ваще в такую даль на а/м переться

ёп я такую развлекуху

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а нахуа ваще в такую даль на а/м переться

 

ну посчитаешь цену билетов на троих, и можно внезапно решить дома остаться. 

а вообще - понятно, что каждый развлекается, как может. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахуа ваще в такую даль на а/м переться

ёп я такую развлекуху

Да. А то скучно.

К тому же, бесценный опыт дальних поездок на машине. ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, на автомобильной трассе Джубга — Сочи образовался дорожный затор длиной в 20 км. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ ГИБДД Краснодарского края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио сегодня тоже говорили про 20км затора на трассе м5 в районе Миасса, я насчитал 3км ехавших из Челябинска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нормальная там дорога, в мае приезжал всё проезжабельно было.

 

вот кстати да, друг вчера ездил, сказал что у меня устаревшая инфа :) типа колеи самые глубокие срезали и закатали, в целом нормально стало, 

это между златоустом и миассом. 

 

сорри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...