Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Энтузиастов 12 и парковка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пришел штраф, http://gibdd74.info/18810174160812011190

 

На фото, адрес написан с Энтузистов 12 до 18 дома, я стою на площадке, которая отделена бордюром и по идее не относится к проезжей части, никто по ней не ездит.

Вот здесь:

http://joxi.ru/1A51LvXTOeBzAE

 

В 2 гисе там даже написано что это стоянка, я честно говоря не посмотрел есть ли там знак.

Вопрос такой стоит ли ехать на Гончаренко оспаривать? Или я все-таки не прав?

post-3486-0-54867200-1471080274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Нет, когда я виноват - никогда не спорю, плач'у и все. Но когда неизвестно за что штрафанули - хз, лучше бы разобраться. А то завтра снова могут штрафануть за то же самое...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне прилетело...за стоянку на Труда от Свободы до Пушкина.

Кто прав-неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труда от Свободы до Пушкина

Напротив всех этих бизнес-домов...

Ого, они теперь вместо эвакуаторов стали парконить?

Весьма неожиданно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ надолго боится оставлять без присмотра машины, когда паркуется неправильно, и прибегает до эвакуации. А если машинка уже загружена, ее приходится выгружать и т.п. В резалте штраф такой-же, а эвакуаторщики бабла не отжали за свои "услуги"... А паркон - все красиво - ездит по городу с утра до вечера и бабки собирает - сплошное счастье... Если бы еще не ездить никуда, а бабки капали - ваще идеал для них


Вместо того, чтобы бабки вкладывать в парковки, в стоянки многоэтажные и т.д. они их собирают по сути дела за свое бездействие - вот блин, Россия матушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю "Паркон"

 

ЗЫ: масквичи давно приноровились, уходя закрывать номера пластиковыми накладками с левым номером. Машина не движется и нарушения в этом кагэбе нет.

Изменено пользователем Влад
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andy,

А нафига?)

по 750 рэ, в миллионном городе полюбому 1000 машин ты накропаешь - итого  750 000 рублей наличными в сутки.

Шикарный бизнес))

А сколько народу просохатит срок дисконта? А сколько народу попадется дважды в сутки?


 

 


Куплю "Паркон"
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накладками с левым номером.

Берёшь такой, умышленно клеишь номер директора, бухгалтера, соседа или ещё кого-то...

 

Им приходит письмо щастья, платить не вынудят, но побегать придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Берёшь такой, умышленно клеишь номер директора, бухгалтера, соседа или ещё кого-то...
хуяссе ты продуманный)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига?) по 750 рэ, в миллионном городе полюбому 1000 машин ты накропаешь - итого  750 000 рублей наличными в сутки. Шикарный бизнес)) А сколько народу просохатит срок дисконта? А сколько народу попадется дважды в сутки?

Воу-воу, полегше Юра, РТК достается только 100-150 рублей со штрафа, а сколько именно сотруднику и то неизвестно. Если купить его себе, собрать все бумаги и начать сотрудничать с "Безопасным городом" какой нужен стартовый капитал? Пошел искать, сколько стоит Паркон.

Такс, Паркон стоит 250 000 рублей, комплект обработки данных 110 000, но он есть у БГ. Осталось созвониться с моим клиентом БГ и разузнать подробности, уволить жену и отправить её кататься по городу.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад,

Я тебе образно цифирь дал.

Даже если тебе будет прилетать сотка в день, плохо чтоли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даже если тебе будет прилетать сотка в день, плохо чтоли? 
Кто сказал что плохо, за эти деньги даже я буду с ней езить и предварительно удалять все листочки и липы с номеров  :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...