Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Изготовим и построим дом, дачу, садовый домик.

Собственное производство Cип-панелей (ОСП-3 Краношпан-Уфа) возможно другие производители, изготовление винтовых свай, изготовим и поставим на объект домо-комплекта по индивидуальному проекту, произведем  монтаж комплекта от фундамента под ключ. 

Также имеются готовые проекты домов и дачных домиков.

Сайт: http://sip-complect.ru/

post-6089-0-58298400-1475565070_thumb.jpg

post-6089-0-68877000-1475565087_thumb.jpg

post-6089-0-44332800-1475565119_thumb.jpg

post-6089-0-92559400-1475565128_thumb.jpg

Изменено пользователем Design_Nick
исправлена ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


Механики на Япе
Согуд

 

 


Ща придет злой дядя Кармадон
Скажи что меня знаешь
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен! Не стоит все это деревянное домостроительство применять для домов более одного этажа. Сделать перекрытия такими же жесткими и звуковибронепроницаемыми практически нереально. 

Один этаж - вполне пойдет. Вот только нюансов море, выбор между разными каркасными технологиями...

 

А ну как еще маусы в эти стены проберутся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй мой пост и второе непонимание.

не обращай внимание, принимай в качестве поддержки к твоей теме.

я по этому и расспрашиваю!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть реальные отзывы?

есть, мне больше всего понравился на нашем сайте последний вроде, смех чувак написал мне на почту в четверг вечер, а ответил в понедельник ему, только у этова чела денег не оказалось, зато насрал))))))))))))))))))))  

а баню из них делают?

да делают, две недели назад сделали под ключь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен! Не стоит все это деревянное домостроительство применять для домов более одного этажа. Сделать перекрытия такими же жесткими и звуковибронепроницаемыми практически нереально. 

Один этаж - вполне пойдет. Вот только нюансов море, выбор между разными каркасными технологиями...

 

А ну как еще маусы в эти стены проберутся? 

 

 

Хотя я сам очень долго не верил что можно строить полноценные жилые дома, из фанеры и "пенопласта", очень скептически начал изучать данное направление, и много видел процессов возведения и потом находился полностью вселенный дом, и даже первый мой дом на начале возведения я не верил, ребят ЧЕСТНО!!! сейчас могу сказать, а что говорить сейчас сам выбрал участок подготавливаю его к строительству дома, 1й этаж будет из существующего материала это ФБС, ПКЖ, и шлакоблок(определенные корыстные цели приследую)  а второй будет мансардный из Сипа +эркер Сип+Ветраж

 

Сип технология применяется уже давно и широко, можно строить из сипа до 5-7 этажей, на данный момент я могу посоветовать только 3 этажа, и связанно не с кривыми руками, а лишь из-за того что ОСП более высокой прочности будет стоить на порядок выше.

А мыши что мыши, ни везде есть, но:

1. Если у вас будет там хлев они и в бетоне будет - видел лично

2. ПСБ со всех сторон закрыто т.е. нет открытого доступа-ну конечно если у нас мышки продвинутые-эволюционировали!!!!! то наверное они понимают технологию Сип-панелей и будут специально грызть несъедобное ОСП и потом жить в ПСБ))))) 

3. Про звукоизоляцию даже говорить не хочу, единственное скажу, что это не бревенчатый дом на 400мм бревном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КлючЪ

да.

примерная цена из расчета на 1м2

1. Фендамент+перекрытие, стены(далее тепловой контур)+кровля черепица начинается от 11500р/м2

2. Под ключ составляет от 21000р/м2 тут цена может и до 35 дойти в зависимости от ваших хотелок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й этаж будет из существующего материала это ФБС, ПКЖ, и шлакоблок(определенные корыстные цели приследую)

 

Попо дробней.

Почему не полностью? Хреновая таки технология?

Про сапожника без сапог не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 003 проекту чичас выложу новую инфу тут вы будите первыми 

цена и правда не правильная, прикладываю расчет и эскиз 003 проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попо дробней.

Почему не полностью? Хреновая таки технология?

Про сапожника без сапог не катит.

нет на сегодня у меня есть 2х этажный не дострой, который под снос, а почему я хочу ЖБ пол и потолок, т.к. одно из условий в банках, + низкая цена страховки что на сегодня очень актуально....

блин задолбите же почему и для чего банки и страховка 

1. Мило ли в жизни случится наелся я уже, одно из залогового требования у дома пол и потолок должен быть ЖБИ

2. страховка нужна, больше переживаю из-за пожара в этом году он был 3 дома сгорело не буду конечно об этом думать но все же

 

Если у кого то есть серьездные намерения, можно сделать проще я могу вас привести на объект и все сами увидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило ли в жизни случится ...

 

...

переживаю из-за пожара

Вооот!!

 

А теперь

Топик, а как с пожарной безопасностью и роком эксплуатации дома???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при определенных условиях горит и метал))))))))))))))))


Один знакомый сделал пристрой из сипа а по весне у него дом сгорел а пристрою хоть бы хны, теперь поставил дом из сипа


https://www.youtube.com/watch?v=8z3oXhTnoyw

короче вот 2 этаже не фига нельзя строить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин честно, смешно уже про эту тему, мыши не мыши, я в этом году возвел 5 домов, 2 бани 3 гаража, 4 мансарды, и еще ни один не сказал что мыши, с прошлого года ни один не сказал что мыши, сидеть греть зад и говорить что это плохо хоть съезди на один из объектов, не обязательно моих, на другие пообщайся. пощупай руками походи все, все сразу встанет на места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не говорил про мышей, если быть внимательней.

 

И ездить никуда мне не требуется, потому как сам заделывал прогрызенные ходы в бетонном фундаменте овощехранилища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что никто не говорит про точки росы, внешнюю и внутреннюю отделку, обязательную принудительную вентиляцию в этих домах

забейте на мышей, к сип-домам же куча других вопросов

 

да, и насчет круглых домов так и не ответили))

и почему нет проектов одноэтажных домов больше 60 квадратов?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и почему нет проектов одноэтажных домов больше 60 квадратов?
так они по твоему проекту то построят
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что никто не говорит про точки росы, внешнюю и внутреннюю отделку, обязательную принудительную вентиляцию в этих домах

забейте на мышей, к сип-домам же куча других вопросов

 

да, и насчет круглых домов так и не ответили))

и почему нет проектов одноэтажных домов больше 60 квадратов?

Отделка, вентиляция и прочее нужны как в сипе так и в других технологиях и методах постройки, с отделкой проще, внутри гкл, с наружу, натуральный камень я б не стал монтировать т.к. 600*600*18 в районе 20кг весит 

к бетону тоже куча, к панелям тоже куча, но это все зависит от конечного результата и стоимости его вот и все, я так понимаю хорошо разберешься в строительстве, просто скептический настрой он понятен, но вот я могу сказать одно, любая стройка это сплошной геморой, экономия на одно не значит экономия на другом, одно дело взять бетон из которого мы строим веками и все про это известно как, куда, зачем и почему и об этом знает даже моя бабуля, тут немного другое и все сразу о , блин а как это .....? Вася ты знаешь?????? нет не знаю херь каке-то, они на...обмануть хотят, ОООООДАААА ВАСИИЛиЙ Ты ПРАВВВВ ОБМАНЫВАЮТ

 

 

 

Про круглые упустил.....????

 

 

 

ИХ куча и на сегодня конечно добавлю чутка на свой сайт, но все же их будет очень мало, связано это с тем что на каждого не угодишь люди сначала хотят одно, а как дела касается от исходного типового проекта ни чего не остается, а на сайте держать куху их и постоянно пересчитывать нет времени на это моему проектировщику и так хватает работы и без этого

если есть интерес вы можете найти любой проект и мы воплотим его, либо примерно накидать эскиз и мы его обресуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняла по проектам

Ну сделайте дом 100 квадратов и ценник на него для наглядности

нет у меня скептицизма, нормальная технология, вот только про термос и принудительную вентиляцию надо сразу говорить.

и эта, я не сильно разбираюсь, так, учусь пока :)

 

по круглым - вот

писали, что только райзер и пол можно из сипа сделать

а меня интересуют сами треугольники

http://ecodoma.nethouse.ru/static/img/0000/0002/9947/29947674.qvlpmt1cgg.W665.jpgс

 

с райзером

http://dialogistroitelya.ru/d/993472/d/kupolnij-dom12.jpg

 

или гнутый

http://ardexpert.ru/uploads/images/155/12-2015/8cbb7f9be222093d3239735378c7edb7.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент разрабатываем модель для показа, сфер, очень интересное решение, много +сов, но и нюансов, частности сам каркас, чтоб сделать его более рентабельным для нас и выгодным для ВАс , на данный момент я не делал из, но опыт моей команды есть

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...