Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Теле2....тоже начали подворовывать деньги


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

кхм....раньше не было такого, но вот...ушло со счета супруги 60р в никуда....в ЛК есть расход на платный контент....само собой никто его не подключал сознательно, телефон был почти месяц без денег, хватало вайфая дома и на работе, тариф черный....позавчера я пополноил счет на 200р, 135 абонентка....сегодня жена решила позвонить и ... фигушки, нет средств на лицевом счете.....как так, зашли в лк, а там такое поскудство....но я то еще тот борец с гондонами....тут же на сайте форма для связи....

ниже лог

 


Гость
Прошу сообщить, что за контент был мной скачен на сумму 60р.?!
17:00
Екатерина
Здравствуйте, ....! Я постараюсь Вам помочь, дайте мне пару минут, пожалуйста.
17:00
Гость
в подписках числится music-tsss.com, на который я не подписывалась. Требую вернуть мне 60р на мой счет и отключить данную подписку. в противном случае я буду вынуждена написать жалобы в прокуратуру РФ, РосКомНадзор и УФАС
17:13
Екатерина
Я уточняю для Вас информацию. Подождите, пожалуйста.
17:03
Гость
я уже уточнила, войдя в раздел подписки и обнаружила там эту платную требуху, на которую я не подписывалась.
17:04
Гость
скрин переписки я также приложу к заявлению в контролирующие органы. как давно компания теле2 подключает втихоря платные услуги своим клиентам?
17:05
Екатерина
Подключение подписок могло произойти в результате просмотра сайтов в сети интернет через мобильное устройство. Просим Вас быть внимательнее и не посещать непроверенные ресурсы, читать информацию во всплывающих окнах, а также установить антивирус. Денежные средства будут возвращены в течение двух недель. Полезная информация: Вы всегда можете самостоятельно проверить, какие дополнительные услуги подключены на Вашем номере, с помощью следующих бесплатных комбинаций: 1. *153# вызов – информация обо всех подключенных платных услугах на номере и об их отключении; 2. *189# вызов - позволяет получить информацию по существующим подпискам, их стоимости и способах отключения. 3. Отключить сразу все подписки можно с помощью команды *144*144# вызов.
17:07
Гость
спасибо за оперативность. но, подключение подписки произошло автоматически после пополнения мной баланса, можете это посмотреть по логам. антивирус на устройстве установлен, сеть интернет с устройства не посещалась. в случае не поступления денежных средств в размере 60р в срок до 3.12.2016 мной будет направлена жалоба в озвученные выше инстанции. всего доброго.
17:13

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


сеть интернет с устройства не посещалась

хватало вайфая дома и на работе

 

:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich,

в браузер не заходили с него ....месенджеры, погода....

это тоже интернет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, не тот интернет, про который мне пытался втереть сотрудник еле2 :) 


щас глянул, в октябре тоже 60р по этой педоте ушло...дописал обращение....ждемс

а про сайт этот music-tsss.com в сети хватает подобной инфы.....пид*ры они...фсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не тот интернет, про который мне пытался втереть сотрудник еле2   щас глянул, в октябре тоже 60р по этой педоте ушло...дописал обращение....ждемс а про сайт этот music-tsss.com в сети хватает подобной инфы.....пид*ры они...фсе
ты на меня внимания не обращай особо, я так, занудствую, заразили походу некоторые)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супруга тут вспомнила, в октябре эта симка вообще в сеть не выходила, т.к. стояла в аппарате рабочая!!!....в общем еще дно доказательство пидерсии ТЕЛЕ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тАК тЕЛЕ2  теперь за все деньги снимает, даже за приход смс оповещения что вы в отключке были, когда вам звонили, надо все заново проверять.

Тесть по тарифу посмотрел, что мне в Сургут дешевле звонил, чем маме в ЧЕ, о как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи..вы все врёти..

 8 лет на теле2..

ни одного косяка не замечено..

тариф древний ..еще по 9 копееек минута.. без абонентской..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подписками платными были косяки именно на теле два, и именно при просмотре карсовского форума, и. ...вы не поверите но. ..дома, то есть вероятность 80 проц, что по вифи. Позвонил оператору, объяснил ситуэйшен, мне предложили создать контентный счёт и вернули денежки. Так что, успокойтесь, вникните в ситуацию и. ..нормальная контора "еле два ".
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи..вы все врёти..

 8 лет на теле2..

ни одного косяка не замечено..

тариф древний ..еще по 9 копееек минута.. без абонентской..

12 лет. =))) Такой же тариф, вроде.

 

В общем, старую симку на 4G и тариф не менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут то какие могут быть советы..

мобильным инетом практически не пользуюсь, на работе и дома wifi

лично меня все устраивает..

если нужен мобильный инет,тогда современные тарифы дешевле..

4 G cейчас предлагают нахаляву потестить,потом за деньги подключать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 лет. =))) Такой же тариф, вроде.

Они с древними тарифами тоже химичат.

У меня тариф 14 года с посекудной тарификацией.

Дык там бесплатные звонки внутри Т2, НО! только на такие же старые тарифы от Т2.

А на современные тарифы от Т2 звонки что то вроде полтора рубля минута.

Стимулируют они нас на переход на новые тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HECTOP,а как я интересно должен узнать какой тариф у абонента, которому хочу позвонить?

Что-то тут нетак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HECTOP,а как я интересно должен узнать какой тариф у абонента, которому хочу позвонить?

Что-то тут нетак.

А тебе зачем узнавать? Ты бабки плати :)

Вон снимают же бабки за услуги. которые ты не подключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе зачем узнавать? Ты бабки плати :)

Карочи не бывает такой градации исходящих по тарифам, да? ;) Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна симка уже лет так 15 :)

Сначала это был ЮУСТ потом Ютел, далее Ростелеком, теперь Теле2. Ничего не воровалось =)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...