Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Теле2....тоже начали подворовывать деньги


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

кхм....раньше не было такого, но вот...ушло со счета супруги 60р в никуда....в ЛК есть расход на платный контент....само собой никто его не подключал сознательно, телефон был почти месяц без денег, хватало вайфая дома и на работе, тариф черный....позавчера я пополноил счет на 200р, 135 абонентка....сегодня жена решила позвонить и ... фигушки, нет средств на лицевом счете.....как так, зашли в лк, а там такое поскудство....но я то еще тот борец с гондонами....тут же на сайте форма для связи....

ниже лог

 


Гость
Прошу сообщить, что за контент был мной скачен на сумму 60р.?!
17:00
Екатерина
Здравствуйте, ....! Я постараюсь Вам помочь, дайте мне пару минут, пожалуйста.
17:00
Гость
в подписках числится music-tsss.com, на который я не подписывалась. Требую вернуть мне 60р на мой счет и отключить данную подписку. в противном случае я буду вынуждена написать жалобы в прокуратуру РФ, РосКомНадзор и УФАС
17:13
Екатерина
Я уточняю для Вас информацию. Подождите, пожалуйста.
17:03
Гость
я уже уточнила, войдя в раздел подписки и обнаружила там эту платную требуху, на которую я не подписывалась.
17:04
Гость
скрин переписки я также приложу к заявлению в контролирующие органы. как давно компания теле2 подключает втихоря платные услуги своим клиентам?
17:05
Екатерина
Подключение подписок могло произойти в результате просмотра сайтов в сети интернет через мобильное устройство. Просим Вас быть внимательнее и не посещать непроверенные ресурсы, читать информацию во всплывающих окнах, а также установить антивирус. Денежные средства будут возвращены в течение двух недель. Полезная информация: Вы всегда можете самостоятельно проверить, какие дополнительные услуги подключены на Вашем номере, с помощью следующих бесплатных комбинаций: 1. *153# вызов – информация обо всех подключенных платных услугах на номере и об их отключении; 2. *189# вызов - позволяет получить информацию по существующим подпискам, их стоимости и способах отключения. 3. Отключить сразу все подписки можно с помощью команды *144*144# вызов.
17:07
Гость
спасибо за оперативность. но, подключение подписки произошло автоматически после пополнения мной баланса, можете это посмотреть по логам. антивирус на устройстве установлен, сеть интернет с устройства не посещалась. в случае не поступления денежных средств в размере 60р в срок до 3.12.2016 мной будет направлена жалоба в озвученные выше инстанции. всего доброго.
17:13

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Теледвушники одни остались, у кого интернет без роуминга по РФ работает в полном объеме от тарифа и не режется при раздаче.

Поэтому съездил в Тулу и купил 2 Симки в роутер. 2 чемодана Интернета по 60 гигов - 590₽ каждый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи не бывает такой градации исходящих по тарифам, да? ;)

Например вот такая градация

 

Знай наших 04_2014

Полкопейки за секунду разговора

Тарификация посекундная Абонентская плата 0р.

 

Исходящие вызовы по г. Челябинску и Челябинской области, за минуту
Абонентам с тарифными планами: Альфа 11_2014, Альфа 09_2015, Базовый, Бета 11_2014, Бета 09_2015, Бирюзовый 08_2015,  Вместе дешевле 04_2014, Вместе дешевле 08_2012, Вега 09_2015, Гамма 09_2015, Дилер, Желтый 04_2015, Желтый 08_2015, Звонок на Родину, Знай наших 04_2014, Коммерсант 04_2014, Корпоративный, Лига, Мечта, Наши люди, Нокаут, Опять дешевле, Оранжевый 08_2015, Оранжевый 09_2015, Привет на Родину 04_2014, Страйк, Так просто 10_2012, Трафик NEW, Черный 08_2015, Экспресс-Секунда, Экстра, М2М          0,30р
 
 На остальные телефоны 1,20р.
 
По другим тарифам можешь сам поинтересоваться об особенностях ценообразования в архиве тарифов

 

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HECTOP,ну и где тут бесплатно на старые, а на новые платно?

Скидки на звонки внутри тарифных планов были всегда и у всех операторов(согласен, тут расширили на несколько тарифов)

Но тут хоть и за небольшие, но деньги. И обмана с бесплатными звонками впринципе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Замолвлю слово.

 

Реально зауважал этого оператора.

 

Обнаружил утечку, полез в ЛК обнаружил подключенные Мульты.

Заказал детализацию, вижу списание за эти мульты.

Решил что буду куда-то переходить с сохранением номера, он у меня основной.

 

Прежде чем хлопать дверями написал обращение, в детализации есть такая возможность:

 

Выберите тему обращения: подключенныеУслуги
Задайте ваш вопрос или опишите проблему:

Откуда взялась сумма
Контент (логотипы, мелодии, развлечения)  312,00 ???

В личном кабинете обнаружил подключенную платную услугу "Мульты".

Никто эту услугу не заказывал, откуда она взялась? телефон ни в руках детей, ни в чьих-либо иных не бывает, он всегда при мне.
Выражаю согласие* на обработку персональных данных в соответствии со ст.9 ФЗ №152 "О персональных данных".:

 

На следдень в электропочту пришел ответ:

 

Здравствуйте, ***!
Спасибо, что Вы нам написали.

Сожалею, что Вам пришлось испытать неудобство. С удовольствием помогу решить вопрос.

Способы подключения подписки:
- *101#
- *101*1#.

Да, действительно на этом номере вижу списания за подписки. На номер будет начислена компенсация в размере 312 руб.

Надеюсь я помог разобраться в вопросе.

Если у Вас есть еще вопросы, напишите, я обязательно помогу.
Если нет, оцените, пожалуйста, качество консультации по ссылке.

Будем рады ответить на Ваши вопросы онлайн: пишите нам в чат на сайте, в личном кабинете или в Viber.
И еще больше возможностей в приложении «Мой Tele2» - управляйте тарифом и услугами, контролируйте расходы и получайте индивидуальные предложения.

С уважением,
Сергей
Специалист «Службы личной поддержки» Tele2

 

Полез в ЛК (с), сумма 312 р возвращена.

 

Молодцы, сохранили и клиента и уважение к своей конторе.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на теле2 лет 16-17. Вообще никогда не воровали и ничего не подключали. А вот других пробовал в качестве второй симки, от всех хоть какой то но негатив остался. Сейчас тариф Ваш тариф: Персональный МГ. 1000 мин. для звонков на всех операторов РФ, 50 SMS на номера региона, 40 Гб за 250 руб./мес.доволен. Всего хватает и всегда остается и переноситься на следующий месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно с ЮУСТ сижу. Списали один раз, получили по голове, это правда РТК были, всё вернули, больше нет ни одного косяка. У меня правда корпоративные телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за т2

Были с их стороны пара косяков со списанием.

Вернули деньги после звонка.

И было это два или три года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тоже был уверен в Теле2 пока недавно они на кнопочный "бабушкофон" втихаря не подключили услугу безлимитного интернета за сколько-то рублей в день. Вот нахера такое делают? Только репутацию портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет на Теле цвай, ни разу ни чего не подключали. 

Так же пожаловался что не устраивает тариф сразу подключили Персональный МГ. Кстати знакомой почему то не дают. Загадко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомой почему то не дают. Загадко.

 

Все просто:

Скорее всего, номер недавний. Тратит немного.

Я на днях узнал, что в Т2 есть ОТДЕЛ ПО УДЕРЖАНИЮ КЛИЕНТОВ!

здорово, правда?

 

Просите сразу соединить с ними.

Тамошние сотрудники чотко знают границы, до которых можно двигаться, чтоб удовлетворить сомневающегося клиента.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я на днях узнал, что в Т2 есть ОТДЕЛ ПО УДЕРЖАНИЮ КЛИЕНТОВ!
У меня есть перс менеджер, который решает любые вопросы за 1 минуту. Если другие клиенты у неё в ухе в это время не висят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже были списания, перс порекомендовал перейти на Вирт счёт и держать на нем ноль. Деньги вернули, кроме тех, с кем у Теле2 нет договора на возврат (были такие внезапные подписки).

К слову, вернули больше 3 тысяч. Не за один раз. После третьего что-ли обращения подключила спецсчет

С тех пор проблем нет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже были списания, перс порекомендовал перейти на Вирт счёт и держать на нем ноль. Деньги вернули, кроме тех, с кем у Теле2 нет договора на возврат (были такие внезапные подписки).

К слову, вернули больше 3 тысяч. Не за один раз. После третьего что-ли обращения подключила спецсчет

С тех пор проблем нет.

отдельный счет работает только на контент, когда Теле2 подключает свои услуги, то уже нет

а подключают хитро, сначала бесплатно, а через какое-то время если не отключишь, становится платной подключенная услуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...