Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Принудительное списание денег со счетов по исполнительным производствам


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я так понимаю нововведение вовсю заработало. Теперь приставы не бегают за тобой, а тупо с любого твоего банковского счета без спроса снимают деньги.

У меня в частности засада следующая. Сняли один и тот же штраф с двух счетов. И в ВТб и в Сбере. До самих приставов фиг дозвонишься. Кто сталкивался - один штраф вернут? 

Или ехать к ним скандалить?

Изменено пользователем Yaroslav74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


ну если есть мозги и наглость то можно не плохо жить и приставом.

У парня есть мозги. Нет наглости.

Очень хочется жить ПРАВИЛЬНО, ничего не выкручивая-выверчивая.

 

 

 


я могу делать работу шаблонно и без иницативы, а могу рвать должника, но допустим за 10 000 премии от тебя. 4-5 таких премий и норм

 

ты можешь, я знаю. :)

только очень многим (я почему то в это верю) это неприемлемо.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет приставов... несколько лет назад (эдак 5-7, наверное), один мой товарищ пытался взыскать с одного мошенника некоторую сумму, размер точно не помню - типа нескольких средних зарплат. По идее, сидеть бы товарищу на зоне, иль условочку свою схватить (глядишь бы и рассчитался махом, деньги у него точно есть), но милиция такая милиполиция - факт мошенничества в упор видеть не желает, прокуратура такая же слепая (ну эт я сам на себе уже попозже испытал). Ну ладно, через суд присудили ему вернуть деньги. Привозит товарищ на своей машине пристава к двери мошенника (сам к нему пешком пристав наотрез отказывался) - а тот на какой-то своей типа работе, "работает" до 17.00. Дома появляется к 18.00 ближе, даж соседи подтверждают. Но, вот засада! - пристав тоже работает до 17.00 и задерживаться отказывается наотрез. Причем требует, чтобы в 17.00 его тушку уже вернули в их офис.

Так нихрена и не выбили с мошенника того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для того великий Сервантес творил свое творение в мрачном узилище.. наверное, в гробу перевернулся от ваших аллегорий.

 

За гражданина Шарикова тоже обидно.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


За гражданина Шарикова тоже обидно.

 

Согласен.

 

Хорошо, проведу параллели с Л. Троцким.

на каждого ледоруб найдётся.

если поймёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудница службы судебных приставов соблазнила жителя города Нижняя Тура Свердловской области, за которым числилось 200 тыс рублей долга по кредитам, чтобы изъять его автомобиль..

http://ekabu.ru/reviews/137944-na-urale-pristav-soblaznila-dolzhnika-chtoby-izyat-ego-avtomobil-2-foto.html?utm_source=FB&utm_campaign=share

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вместо обмена опытом скатилась в обычный срач.

Получилось у ТС проблему то решить?

По обращению через сайт приставов - тишина. Знакомый юрист говорит - надо писать заяву, прикладывать выписки с двух банков. Ну и приделывать к заявлению ноги. Тогда получится побыстрее. Иначе могут очень долго возвращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фик знает куда это. пусть тут будет. 

 

За 2016 год россияне задолжали по штрафам ГИБДД более 21 млрд рублей

В 2016 году было возбуждено 23,8 млн дел о взыскании административных штрафов, выданных органами Госавтоинспекции, на сумму 21,3 млрд рублей.

Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на данные Федеральной службы судебных приставов за 11 месяцев 2016 года.

 

Отмечается, что эти показатели превышают результаты 2015 года на 7,2 млн дел и 7,9 млрд рублей.

 

При этом общая сумма задолженности автомобилистов по итогам 11 месяцев 2016 года с учётом неуплаченных штрафов за 2015 год составила 27,6 млрд рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...