Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разводка ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мастер у меня сидит на Ленина,65. Там всегда стоит патруль ДПС. Ну естественно я туда иногда приезжаю. Тут угораздило меня подключить госуслуги, и увидел я там 2 штрафа выписанных доблестными полицаями, за октябрь и декабрь 2016, оба по 500 рублей за невключенные габариты. Но вот незадача, меня уже года два не штрафовали полицаи, только пара штрафов с камер. Соотвественно, пока я там стоял, пробили номер и выписали мне штраф видимо для улучшения показателей. Жалоба с требованием предоставления постановления с моей подписью уже отправлена, но с вероятностью 99% эти постановления "потеряются". Не думаю что это только моя карма, проверяйте свои штрафы)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Печатки случайно нет ? 

432-2.rar

 

Пояснения:

 

там где "БЛ." - это разрыв цепи ближнего, куда какой провод (ближе к лампе, дальше) - не важно.

Там где "- лампы" - это разрывается масса от лампы, и тот провод, который идет к лампе, присоединяется к данному выводу

"-" - все понятно. Советую массу сделать максимально надежной. Можно как раз разорванную массу на лампу взять, от кузова, если она удовлетворяет требованиям надежности.

Через нее будет течь максимум 5A (это дальний, если 60W лампа) + питание схемы (это питание трех реле, как правило в пределах 70 мА / шт)

То же с "+12v" - я брал напрямую с АКБ. Не забудьте на нее повешать колодку с предохранителем 10А.

 

Остальное должно быть понятно - ACC это плюс от замка зажигания, ГАБ. - это сигнал с габаритов, Д. - сигнал с дальнего света (нужен для того, чтобы можно было при включенной схеме мигать дальним обоими фарами, диод чтобы при включенной схеме 6-7v через данный вывод не выключали схему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

:pardon: Что то хрень какая-то творится....

 

Демонстративный отказ ГИБДД от оформления аварий без пострадавших и прекращение набора сотрудников в структуры ДПС подтверждают слухи о том, что российскую Госавтоинспекцию ждут, как минимум, серьезные кадровые чистки и массовые увольнения сотрудников

 

http://www.avtovzglyad.ru/gai/korrupciya/2017-11-09-sluzhbu-dps-gibdd-mogut-likvidirovat-uzhe-k-kontsu-goda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что то хрень какая-то творится....

Надо быстро брать инициативу в свои руки - надеть жилет и переквалифицироваться в аваркома для помощи в оформлении другим водителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях дтп было, гибдд сопли жевали, приехал аварийный комиссар, помог оформить е-протокол и спросив нет ли к нему вопросов- удалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...