Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Беги или умри


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Получил инфу от педагога про детскую "игру" "Беги или Умри".

Пацанята бравадятся перед друг другом перебегая дорогу как можно ближе перед движущимся автомобилем.

Говорят на чичерина такое видели.

Кто сталкивался с этим дебилизмом? Или "страшилка"?

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

вот кто бы мог додуматься а, в ванне все помнят цепочку

ну оторвали у бабушки от нее затычку в ванне, решил помочь, руками не получилось разжать, маленький тогда был.

Взял цепочку в рот и зубами хотел разжать, она разжалась конечно и мне на передние резцы, так между зубами и защелкнулась, всееее на цепи,

Предки когда увидели или скорее всего услышали мычание из ванны, кинулись ,а таааам диво дивное, сын на цепи

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 игнорировать проблему глупо. 

Да нету никакой проблемы, есть истерия мамашек в соцсетях. Они плавно готовятся стать бабками у подъезда и тренируются таким образом.

А про детство были рассказы просто чтобы напомнить что этот период характерен каждому поколению.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати - по стройкам скакали, на грузовых поездах в другие области катались. Чье чадо, рожденное с айфоном сможет повторить, причем зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у нас на подъездной двери бдительными мамашами вывешено объявление про извращенца, который по нашим дворам ходит.

С описанием как выглядит.


Да, кстати - по стройкам скакали,

 

Да! Я в новом клетчатом пальтишке подскользнулась на глиняном крае и в яму с водой упала. Вытащили.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выборочно посмотрел 3 ссылки, в двух пользователи были в сети в середине января и помещали всякую фигню на стену, ни у кого в подписках нет даже подобия на сомнительные группы. Музыка,бабские болталки и тд. Я же говорю истерику создает кто то, да еще и страницы живых в список самоубийц

текст внимательнее прочти

 

 

 

Если онлайн – это следователи работают. 
Изменено пользователем Nazarich
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету никакой проблемы, есть истерия мамашек в соцсетях. Они плавно готовятся стать бабками у подъезда и тренируются таким образом.

А про детство были рассказы просто чтобы напомнить что этот период характерен каждому поколению.

т.е. дети прыгающие под колеса твоей машины это не проблема, а невинные шалости современного поколения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст внимательнее прочти

и на стену всякое постят про любовь?) а если уж на то пошло логично что в огромной стране за месяц 10 самоубийств детей,без всякой связи с этой истерией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. дети прыгающие под колеса твоей машины это не проблема, а невинные шалости современного поколения? 

Проблемой это станет, когда оформится в что то, напоминающее массовые суициды китов и дельфинов. Пока что это способ познания мира - и тут наверное Паша больше прав, как бы это цинично не звучало.

зы. Если мне дочь дорога, то я стараюсь ее своевременно предостерегать, а не истерить в чатиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lehin, Лешк, но с другой стороны- предупреждён- вооружен.

Я после первой истерии с дельфинами почистила контактик мелкой, убрала "подружку", которая в группе состояла.

Мы в ежедневной нашей суете не так уж и осведомлены о том, что происходит с нашими детьми вне дома.

Хорошо, когда рассказывают, но чем старше они, тем больше отдаляются, тем больше секретов и разговоров по-душам меньше.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемой это станет, когда оформится в что то, напоминающее массовые суициды китов и дельфинов. Пока что это способ познания мира - и тут наверное Паша больше прав, как бы это цинично не звучало.

зы. Если мне дочь дорога, то я стараюсь ее своевременно предостерегать, а не истерить в чатиках.

когда этот станет серьезной проблемой будет поздно. поэтому лучше пусть истерят. это не на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда этот станет серьезной проблемой будет поздно. поэтому лучше пусть истерят. это не на пустом месте.

еще раз прошу, есть ссылка на проблему кроме вконтакте? На серьезном ресурсе? Можем с тобой поспорить что создам истерию на пустом месте в сети, но это процес трудоемкий, а время -деньги. Могу придумать маньяка и так это вирусно приподать,что через неделю все яжемамы будут обсуждать. Вопрос времени и правильно поданого материала
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз прошу, есть ссылка на проблему кроме вконтакте? На серьезном ресурсе? Можем с тобой поспорить что создам истерию на пустом месте в сети, но это процес трудоемкий, а время -деньги. Могу придумать маньяка и так это вирусно приподать,что через неделю все яжемамы будут обсуждать. Вопрос времени и правильно поданого материала

смысл с тобой спорить, если ты посты не читаешь. прочитай первый пост ТС внимательно, попробуй понять о чем я. там все просто как 2*2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих дитёв это стопудово не коснется, так что пофигу

а если чужого придавишь?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешние дети растут в "тепличных" условиях. Потому инстинктов самосохранения практически нет.

Куда ж они делись, врожденные? Тепличность не влияет, гормоны пубертата влияют, затыкают всё и вся. Вроде не такие замшелые, чтобы забыть, как оно. И на спор, и на слабо, и на зло родителям, и самое главное, ради успеха у сверстников. На родительское мнение вообще по фиг, родители лет с 10 начинают восприниматься, как "нучтотыпаришьничеговэтойжизнинепонимаешь" у 99% детей, 1% - видела только в инете на мамских форумах. =)))

 

Да, кстати - по стройкам скакали, на грузовых поездах в другие области катались. Чье чадо, рожденное с айфоном сможет повторить, причем зимой?

Ещё как творит: в начале недели спрыгнул с постамента памятника (3 метра), травмпункт - ушиб. Сегодня беседа с инспектором по делам несовершеннолетних - третировал одноклассника. И он не один такой. Стройки, деревья, недострои, гаражи и т.д. - даже можно не упоминать.

 

Опустить истеричные лозунги этой кампании, действия какие? Почистить контакт - бой с мельницами, взамен одной - тысяча групп не с такими палевными названиями. У каждого уважающего себя подроста: фейки, для своих. Поговорить - если рассуждать здраво, ребенок ничего не расскажет, как и обо всем важном в пубертате. Сами много рассказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл с тобой спорить, если ты посты не читаешь. прочитай первый пост ТС внимательно, попробуй понять о чем я. там все просто как 2*2.

там посто что кто то кому то сказал,и кто то где то видел. Что я не так прочитал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители лет с 10 начинают восприниматься, как "нучтотыпаришьничеговэтойжизнинепонимаешь" у 99% детей,

 

да лан.

12 и 18

советуются, слушают, слышат . :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там посто что кто то кому то сказал,и кто то где то видел. Что я не так прочитал?

прочитал все то, осталось понять о чем прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот как раз поднял тему основаную на истерии без фактов, ниже привели ссылки на вконтакте,типа детей самоубийц умерших до декабря, у которых в январе есть активность,пример я привел. Я поэтому и спрашиваю третий раз-факты кроме "мне сказали", "я прочитал вконтакте"есть? Официальное уведомление мвд, ссылки на серьезные источники?

прочитал все то, осталось понять о чем прочитал

так ты напиши языком для идиттов чего сказать то хотел

Я понимаю что ты спросил мнения, но и вопрос про источники впринципе а не тебе конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...