Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Асфальтированием кто-нибудь занимается?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть у нас кто нибудь кто может приехать, оценить фронт работ (частный дом), составить смету и сделать под ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

@Император, потому что дорого и геморно, а поскольку не рукожопых работяг я еще не видел, то лет через пять подушке придет конец и вся плитка гулять начнет. Поэтому нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять лет это некорректно. Ей конец придет либо в первое же межсезонье, либо очень не скоро.

P.S. порекомендовал бы все же забетонировать площадку. Долговечнее и не воняет в жару.

Изменено пользователем mazel_toff
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mazel_toff,ну тогда порекомендуй еще рабочих с прямыми руками, тогда может и будет разговор за долговечность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп, а почему не плитка?

плитка для ВПП не пойдет :lol:

почему-то про владельца канала deltaangar на ютубе вспомнил, у него на даче ВПП для дельтаплана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Траволты дома целый аэропорт, но я не Траволта, поэтому мне бы просто в асфальт закатать территорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесть закатывал в прошлом году.

примерно 70 квадратов. 70 рублей выставили.

примерно такой ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Император, потому что дорого и геморно, а поскольку не рукожопых работяг я еще не видел, то лет через пять подушке придет конец и вся плитка гулять начнет. Поэтому нет. 

с тестем сами укладывали, до сих пор лежит нормально, авто стоят. 8 лет уже как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

456730, ЧЕЛЯБИНСКАЯ область, КУНАШАКСКИЙ район, с. КУНАШАК, ул. НИКОЛАЕВА, д. 18, ООО "КУНАШАКСКОЕ ДРСУ"

Телефоны 35148-3-18-72 Съезди  с ними пообщайся ,скоро сезон работ - может скалымят подешевле .

 

Это если по нормальному катком  прокатать . Ну или армдорстрой - виброплитой и тотально контролировать (планировка ,щебень с расклинкой ,битум ,асфальт )

Контор полно таких -2Гис открой глянь ,цены думаю у всех одинаковы ,асфальт с одной кормухи берут

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тестем сами укладывали, до сих пор лежит нормально, авто стоят. 8 лет уже как.

Ну так приезжайте с тестем, посмотрите, возьметесь делать-заплачу вам деньги. Как буду готов ессно.

456730, ЧЕЛЯБИНСКАЯ область, КУНАШАКСКИЙ район, с. КУНАШАК, ул. НИКОЛАЕВА, д. 18, ООО "КУНАШАКСКОЕ ДРСУ"

 

Телефоны 35148-3-18-72 Съезди  с ними пообщайся ,скоро сезон работ - может скалымят подешевле .

 

Это если по нормальному катком  прокатать . Ну или армдорстрой - виброплитой и тотально контролировать (планировка ,щебень с расклинкой ,битум ,асфальт )

Контор полно таких -2Гис открой глянь ,цены думаю у всех одинаковы ,асфальт с одной кормухи берут

Спасибо, ценная инфа! Ну я так то всегда сначала на карсе спрашиваю-чужим деньги я всегда успею отдать, а так может здесь кто занимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так приезжайте с тестем, посмотрите, возьметесь делать-заплачу вам деньги. Как буду готов ессно.

 

:smile3: , не, мы не занимаемся, только для себя делали.

я к тому, что лежит плитка нормально. Терпит перепады температур, и авто тяжелые стоят, пока не провалилась подушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azazello,не катай приусадебку асфальтом

оч.тебя прошу

не годное решение

совсем даже не из-за стоимости

вот заедь в какую-нибудь Тарасовку,условно говоря,и глянь

не катают эти,совсем небедные,заметь,ребята во своих дворах асфальт 

глупо это и нецелесообразно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в саду лет 20 уже бетон. Ничего не провалилось и не потрескались. Надо стяжку хорошую. Думаю есть тут спецы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в саду бетон,т.к.,паходу,кто-либо из владельцев Вашей садухи имел доступ к халявному цементу

но ,в-общем и целом,ты права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в цене между качественным асфальтом и плиткой 10-15%. ремонтировать плитку гораздо проще, выглядит эстетично, вода уходит быстро, даже если нет уклона, сквозь швы.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон плиточников могу дать, как раз пока подкопишь, к этому времени и они освободятся)

у них просто пока работы много поднавалилось. 

Бывший коллега и его сын с бригадой работников, вместе все делают. Без наипона по цене и качеству.

post-633-0-61208300-1491324313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон плиточников могу дать, как раз пока подкопишь, к этому времени и они освободятся)

у них просто пока работы много поднавалилось. 

Бывший коллега и его сын с бригадой работников, вместе все делают. Без наипона по цене и качеству.

 

 

И мне давай. Не в этом, дык в следующем надо будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне давай. Не в этом, дык в следующем надо будет. 

слушаюсь и повинуюсь, смотри личку, т.к. это ты должен был написать в личке, не?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в саду бетон,т.к.,паходу,кто-либо из владельцев Вашей садухи имел доступ к халявному цементу

но ,в-общем и целом,ты права

Так-то да, чот я не подумала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...