Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сантехника. Магазин Водолей.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Смесители, раковины, мойки, унитазы, мебель для ванной, трубы - ППР/металлопластиковые/ПНД и фитинги, канализация, водомеры и многое другое.

Известный всем адрес: ул. Гагарина, 49. ВОДОЛЕЙ, Телефон: 236-02-46

Новый магазин: ул. Гагарина, 30-Б. ВОДОЛЕЙ, Телефон: +7(951)243-19-41

В интернет-магазине привлекательные цены http://vodoley74.com/

Квалифицированные консультации, отличный сервис, добродушное отношение - это оценили те, кто уже был у нас. Об этом узнает тот, кто придёт к нам.

Звоните, приходите, пишите :)
Рады позитивному общению!

 

2020 год: Подумали, порешали... Итог:

Карточку светить не нужно, достаточно кодовое слово "я с карсклуба"  - дает право на скидку 5% за наличку или 3% безнал (банковские карты)

Изменено пользователем Design_Nick
скидка 2020
  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 755
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Тебе и не надо,у тебя муж есть.

Я тоже думаю,что пора запретить самостоятельно ремонтировать машины в гараже,и менять лампочки в люстре.Этим должны заниматься аттестованные люди,иначе бардак:).

Вот мой муж профи в своём деле, и он сможет сделать, естественно, работу по установке счетчиков, но при этом убьет на это свой выходной( а их у него не очень много), но не факт, что сделает это лучше слесаря-сантехника. А по-поводу ремонта в гараже, могу поспорить, что ну, далеко не все и всегда можно отремонтировать на хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом убьет на это свой выходной

Так я и говорю

если не лень

Если лень,то проще заплатить.

 

 

Основные регламентные работы не требуют высокой квалификации-замена масла,фильтров,колодок и т.д. довольно просты.Но это должен делать человек с дипломом.

Кстати,для замены лампочек в люстре требуется вторая группа допуска по электробезопасности.Ты вызываешь электрика для замены лампочек :)?

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но при этом убьет на это свой выходной
Мдя, я за полчаса один поменял, вместе с полной прочисткой фильтра иголочкой.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю спасибо Водолею (Гагарина, 30-Б) и лично Михаилу от моей мамы, которая вчера там приобрела и счетчик и смеситель :)

Цитата: "Светлый хороший магазин и приятное отношение".

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял конечно, устанавливали мне глобально, со сменой всех труб в хате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водосчетчик Росконтроль с монтажным комплектом 680р. Бетар 700₽

А какие лучше? так на будущее.

 

А у меня два стоят так не удобно, что сам не полезу, а вот другие два можно и самому поменять.

Поменял конечно, устанавливали мне глобально, со сменой всех труб в хате.

ты счетчики менял? Сколько намотали и почему сменил. Поверка не прошла. Или так просто-надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю спасибо Водолею (Гагарина, 30-Б) и лично Михаилу от моей мамы, которая вчера там приобрела и счетчик и смеситель :)

Цитата: "Светлый хороший магазин и приятное отношение".

Тайный покупатель)))

Спасибо. Мише передам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие лучше? так на будущее.

 

А у меня два стоят так не удобно, что сам не полезу, а вот другие два можно и самому поменять.

 

ты счетчики менял? Сколько намотали и почему сменил. Поверка не прошла. Или так просто-надо.

Занимались Росконтролем плотно последнее время. Проблем не было. У бетара больший гарантийный период.

Но вопрос, как осуществляется гарантия. Росконтроль по браку вы приносите к нам, у бетара свой сервисный центр на Зыкова. Обращаться туда.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты счетчики менял? Сколько намотали и почему сменил. Поверка не прошла. Или так просто-надо.
Менял, по сроку 2, в поверки не верю. У знакомой сделали поверку и через 3 месяца он встал. А по деньгам почти один в один, при условии, что меняю я сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aland, спасибо, хочу вот ещё спросить, чтоб почистить фильтра, там новую прокладку нужно ставить, или ее там нет. Не лазил ещё туда ни разу просто. 


Менял, по сроку 2, в поверки не верю. У знакомой сделали поверку и через 3 месяца он встал. А по деньгам почти один в один, при условии, что меняю я сам.

собственно я почему интересуюсь, у меня ещё показатели не большие, поверку на горячие уже прошел, на холодные в этом году. 

Про одинаковые суммы ага в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладок под пробки фильтров стандартных не существует - нестандартный диаметр. Поэтому просто на подмотку, это надёжно и просто.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там новую прокладку нужно ставить, или ее там нет.
стоит силиконовая (краны валтековские с фильтрами)....

чищу фильтры путем погружения в насыщенный кипящий раствор лимонной кислоты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скажем провел вскрытие всех четырех, чистота и порядок.

а резинка то есть, черная какая то, оказалась нормальной, обратно все завинтил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редуктор давления поршневой. Обычно больше 1 года не работает.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял конечно, устанавливали мне глобально, со сменой всех труб в хате.

Так мне-то как раз установка нужна, а не замена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marika, по печальному опыту, ЖЭКовским сантехникам доверяю только отключение стояков, а в квартире пусть проффи работают....

а опыт был таков, что после установки радиаторов через "попу" мастерами из ЖЭКа без байпасов и американок, пришлось по факту второй раз столько же отдавать за переделку по нормальному

 

post-4934-0-34817800-1492272585_thumb.jpg

post-4934-0-40811800-1492272593_thumb.jpg

post-4934-0-78848000-1492272614_thumb.jpg

post-4934-0-31441800-1492272624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, там тоже фирма делает,главное оформить всё не на словах, тогда и спросить будет с кого. Со своим Жеком судилась в 2012 году по поводу замены полотенцесушителя, заменили бесплатно+ компенсация. Всё хорошо. Просто думала подешевле найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ты где хочешь ставить?

За какую сумму тебе обещают установку? Что в неё входит? С материалом? Сколько у тебя в ЖЭКе стоит отключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...