Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сантехника. Магазин Водолей.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Смесители, раковины, мойки, унитазы, мебель для ванной, трубы - ППР/металлопластиковые/ПНД и фитинги, канализация, водомеры и многое другое.

Известный всем адрес: ул. Гагарина, 49. ВОДОЛЕЙ, Телефон: 236-02-46

Новый магазин: ул. Гагарина, 30-Б. ВОДОЛЕЙ, Телефон: +7(951)243-19-41

В интернет-магазине привлекательные цены http://vodoley74.com/

Квалифицированные консультации, отличный сервис, добродушное отношение - это оценили те, кто уже был у нас. Об этом узнает тот, кто придёт к нам.

Звоните, приходите, пишите :)
Рады позитивному общению!

 

2020 год: Подумали, порешали... Итог:

Карточку светить не нужно, достаточно кодовое слово "я с карсклуба"  - дает право на скидку 5% за наличку или 3% безнал (банковские карты)

Изменено пользователем Design_Nick
скидка 2020
  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 755
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

 

 


и смешно и капец как их по голове настучать охота)))
к моменту когда начал капать первый радиатор, они уже не работали.....простояли в спальнях два года, в 2014 на кухне переделал (не капало, но решил что надо) и крайний в зале начал ерундить тоже в 2013-14 по нижней гайке, вызвал слесаря из жека, он на герметик паклю посадил и я забил....но в марте уже этого года потекла верхняя контргайка....совпало с отпуском, переделал....

 

самое обидное, что когда ЖЭКовцы делали, квартира была пустая, по сути в черновой отделке (обои ободраны, полы залиты)....вари не хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ты где хочешь ставить?

За какую сумму тебе обещают установку? Что в неё входит? С материалом? Сколько у тебя в ЖЭКе стоит отключение?

Там и хочу, Андрей. Под ключ 5500 говорят за два.

Счетчик Росконтроль, чтоли, цена 650рублей за один, плюс работа, плюс отключение и опломбировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... вот такие они, неисповедимы пути слесарни))

Сегодня люди были в магазе. Коттедж более 300 квадратов, 2 этажа. Им отопление разводку на подаче сделали 25 трубой ППР, обратку 20))) и, как я понял, на маломощном 2контурном котле и без помощи циркуляционного насоса))) и при этом ещё 2 контура.

Вывод. Специалистов дохренище. А настоящих мастеров, выясняется, не так уж.

Там и хочу, Андрей. Под ключ 5500 говорят за два.

Счетчик Росконтроль, чтоли, цена 650рублей за один, плюс работа, плюс отключение и опломбировка.

Поговорим. Решим.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

самое обидное, что когда ЖЭКовцы делали

разные Жэковцы бывают. Отец раньше работал, во времена кооперативов и самоокупаемости, создали бригаду из трех человек, обслуживали только свои кварталы, никогда жалоб не было на них ни мастерам жека, ни начальнику. Папка тогда многому научил, спасибо ему, не обращаюсь...Не знаю как сейчас, но м.б. ещё встречаются в ЖКХ такие, которым не пофиг как сделал, но наверно все реже и реже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме где родители живут очень хороший ТСЖ, им нравиться, у меня на северке прославутый ДЕЗ Калининского района, но я научилась за 20 лет с ними общаться. Тут, где живу сейчас, приходилось обращаться один раз за два года, очень быстро отреагировали ( валил пар из подвала этой зимой, за ночь весь кафель покрылся ручьями, ну, запотел, я сначала не поняла, а когда сообразила, позвонила и в течении часа всё устранили, ещё и благодарили за звонок. Сами пришли и узнали, не нанесли ли ущерба.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого: 5400 получилось "под ключ", работа+материалы+отключение стояков. Пришлось чуток лишней трубы спилить и резьбу новую сделать, отвод на стиралку и водонагреватель переделать, а это примерно 500 рублей к стоимости материалов, т.е. при идеальном варианте было бы немного дешевле.

 

Спасибо @Aland и Игорю за установку! Рекомендую.

 

п.с.: в ванной на смесителе поменял прокладки, безвозмездно) просто заметил что капает и поменял)

п.п.с.: в стоимость ещё включена замена кранов)

Изменено пользователем Kent
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая полезная тема, как это я мимо проходила всегда.

@Aland, я заколебалась покупать крышки на унитаз )))

они не подходят ваапще! в смысле седухи как седухи, а крепежи далеко.

скоро сама ими торговать начну.

скажи пожалуйста, а какие-нибудь приспособы в природе существуют , которые соединят отверстия в белом троне с крепёжкой крышки? )))

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


скажи пожалуйста, а какие-нибудь приспособы в природе существуют , которые соединят отверстия в белом троне с крепёжкой крышки? )))
неа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа :)

Блин, надо было сразу обратно отвезти, сдать.

На скотч тогда прилеплю. Ну нафик, надоело их покупать.

 

зы. День, щас посмотрела на работе. Должны быть пластиковые переходники!!

сама ж накладка на горшок если подходит по форме и размерам...там засада вся в этих переходниках/крепежках.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


неа

консерватор, лишь бы не помочь никому.

 

1. проковырять пилочкой для ногтей отверстия в крышке в нужных местах

2. приклеить супер клеем

3. примотать ниточкой (скотчем)

4. залить все нафиг эпоксидкой

5. напечатать на 3д принтере переходник крепления

6. заказать у гракса (не знаю почему у него) переходник

7. вызвать мужа на час

8. продать все на авито, выложить обрисованные на обоях контуры всех прилагаемых мест на карсик для обсуждения, потом купить у аланда (не знаю почему у него до сих пор нет свечного заводика)

9. придумать самостоятельно

10. предложить свой вариант

 

PS: исключительно для поддержания интереса к такой актуальной теме крышей для унитазов.

надо еще попросить модеров, чтобы теги добавили к этой теме.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yellow_rabbit, седня вторник, да? у тебя рабочий день, да? )))

генератор идей, йёлки!)))

 

зы. продолжай, не останавливайся!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


седня вторник, да? у тебя рабочий день, да? ))) генератор идей, йёлки!)

только вот подумал!

да, вторник. как то не очень с рабочими днями (выходной седня, до следующего вторника).

но чо то дела кончились (неожиданно позвонила незнакомая женщина с незнакомого номера и предложила взять крупный проект в разработку на пол года. не знаю как на это реагировать).

а пишу - чтобы не пылесосить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля.

Сделай шаблон.

Я про это писал.

Изменено пользователем Aland
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило мне за мойку воздуха завести разговор, очередь. Тут я пришёл с крышкой, блин, опять толпа народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


(не знаю почему у него до сих пор нет свечного заводика)

он постоянно отвлекается на всякую неизвестную *ЦЕНЗУРА*просто не может сосредоточиться

ну,....эт нормально (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а пишу - чтобы не пылесосить.
кто то пожевал хорошего сена)))

во всех темах жжет

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...