Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кабак "Бобер и Дятел"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Плеханова, 45. 
 
выпить пивка, вкусно и недорого перекусить, послушать живую музыку, подвигать туловищем в такт музыке.

 

а также организовать мероприятие с живой музыкой и качественным звуком.
 
http://vk.com/bar74
 
 

xgMzkKG9P3o.jpg

AFR4xUL9WhM.jpg
 

 

 

 

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Одно я понял-рок не моя музыка. Во время первых двух групп хотелось домой, потом начали выступать Трамвай, и стало повеселее, интересная группа.А потом я насвинячился и уже было пофиг на музыку) С удовольствием послушал бы с вашей сцены кавер группы с русскими песнями, или миксы как на моем др и в Электричке. По поводу кухни-повара весьма не плохие, еда вкусная. Но. Есть но. Набор к пиву которыц за 300 руб вызвал непонимание-2 горстки покупных сухариков, и еще мелочь пивная это как то не совсем адекватно за такие деньги. В отличии от второго набора, который на 100 руб дороже, но в разы богаче составом. Куриный шашлык очень вкусный, пицца тоже. Больше пока ничего не пробовал. Извеняюсь за конструктивную критику))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если речь пошла за конструктив, то чай подаваемый во френчпрессах говно, первый раз даже попросили переделать, но второй был не лучше - так и оставили "настаиваться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я туда приехал уже поддатый, и мне всё понравилось

да никто не говорит что плохо, просто что то бросилось в глаза, это озвучилось. Стасу реально принесли обычный чай вместо заказанного со вкусом клубники вроде, потом поменяли но как буд то на такой же. Просто открытие это всегда запара для официантов, я тоже час без пива сидел, потом сьел мозги администратору. Но это неизбежно, я сам через это прошел, тем более полная посадка, да еще и одновременно редкость. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая загадка для меня это формат клуба. На какую аудиторию он расчитан. Открытие было в стиле рока, наверно ближе к тяжелому. Тем кто рок не слушает,будет тоскливо, ибо в небольшом помещении очень много аккустики, и было чувство что сижу на колонках. Если будет простая народная музыка в исполнении кавер групп, можно хотя бы потанцевать. Либо формат кафе с живой музыкой, но тоже на какую группу людей? Если для романтик свиданий, нужна соотвествующая музыка, если для танцев-там своя музыка и тд. Вобщем буду наблюдать))
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, в вк в группе формат четко описан

Что что, а на воробьином языке Дуфир глаголить могёт;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, в вк в группе формат четко описан

Что что, а на воробьином языке Дуфир глаголить могёт;)

да причем тут написан. Хотеть и получить разные вещи. Основа бизнеса прибыль. Рокеры не будут тратить много денег, они купят кружку пива и будут слушать музыку, есть такие как Назарыч, которые приходят уже потдатые потусить и пообщаться ))), там разве что пиво на догонку. Все это не приносит денег. Поэтому мне интересно какой формат сложится через пару месяцев. Для себя я бы хотел место, где после работы можно посидеть, покушать вкусно, послушать ненапряжную для ушей живую музыку. При этом я готов оставлять не более 2000 за вечер на одного. Таких мест я пока в члб не нашел, вот с надеждой и наблюдаю)
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненапряжной для ушей Нерокмузыки там точно не будет. Как и каверов.

Да, возможно, клуб в первые месяцы просядет, тем более, что к лету в несезон стартанули.

Но, как только клуб наберет популярность такую же как в свое время рок-н-блюз или бешеная собака (только с ЛУЧШЕЙ репутацией) - свой контингент там будет обеспечен.

 

Гопники и быдло идут лесом - отдыхать в другие заведения.

Заведение рассчитано на музыкантов и людей, обремененных интеллектом, любящих и уважающих живой рок. И среди них уже давно нет нищебродов, Паш. Эти люди приезжают на харлейдэвидсонах, стоимостью под пару лямов или это просто давно состоявшиеся люди, без мотоцикла, но в тайне по прежнему о нем мечтающие, как и в юности, в которой они УВАЖАЛИ и ЛЮБИЛИ рок - и продолжают его любить ;)

Да, среди них есть и не очень "такие" как я назвал - но в этом и прелесть рока - он объединяет, без пафоса и невзирая на социальное положение и толщину кошелька ;)

Кто то купит пару кружек пива, а кто-то оставит пару косарей "не заметив" и будет доволен как слон, когда "потрясёт гривой" под качественные живые группы Урала (и не только).

 

Никому нет дела сколько ты зарабатываешь и солько готов потратить в клубе. Если тебе там хорошо и комфортно - ты придешь снова.

У меня в свое юное время был такой любимый клуб - я там сидел почти каждый вечер - пил пару кружек пива, курил сигаретки, общался.

Но в сумме в месяц я там тратил больше, чем ты за те пару раз в месяц, что придешь в клуб посидеть. Так от кого клубу больше пользы? От завсегдатаев алкоголиков - вроде меня или за залётных, оставивших пару тыщ и забывших про это заведение через час? )

Изменено пользователем RAID
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так от кого клубу больше пользы? От завсегдатаев алкоголиков - вроде меня или за залётных, оставивших пару тыщ и забывших про это заведение через час? )

От вторых однозначно, при условии, что они будут все ваши не столь многочисленные столики занимать :)

Я не верю в существование "идеального клуба", который не может собрать хотя бы 10-20 тыс. среднесменно, а это "алкоголиками-постоянщиками" трудно сделать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Стасу реально принесли обычный чай вместо заказанного со вкусом клубники вроде, потом поменяли но как буд то на такой же.

Дело даже не в том, что он не был "со вкусом клубники и сливок", а в том что сам по себе чай был фиговый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вторых однозначно, при условии, что они будут все ваши не столь многочисленные столики занимать :)

Я не верю в существование "идеального клуба", который не может собрать хотя бы 10-20 тыс. среднесменно, а это "алкоголиками-постоянщиками" трудно сделать.

любой бар работает только два дня. Бизнес ланчи прибыль не дают. Заработок только на корпоративах и выходных. Поэтому важно иметь такой формат, при котором эти выходные обеспечат полную посадку с хорошим средним чеком. Рок групп нормальных в члб одной рукой пересчитать можно, обеспечить за счет них приток постоянщиков не получится, я уж молчу что их выступления стоят не пару тысяч. Поэтому нужен акцент на попсу, которой много, и у которой больше слушателей. Все это ИМХО. Я видел этот бар с его начала, в какой то степени поучавствовал в его оборудовании, и считаю Даффера хорошим приятелем и желаю удачи. Просто я этот путь прошел, и увидел свои ошибки, которые рассказываю, может прислушаются. Изменено пользователем kontus
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой бар работает только два дня.

ну слишком категорично :)

80% выручки пятница-суббота - это да.

Но разве оставшиеся 20% ужели не нужны? :)

Те же "неформатные" четверги или среды... да и на бизнес-ланчах можно зарабатывать, еще и пиар делать.

А пиво-шашлык на вынос? да мало ли что еще можно придумать.

Но это всего лишь выручка, и с красивой идеологией рок-тусовки может не очень сочетаться :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поживем, увидим.

я тоже мало пока представляю что у ребят получится, но на всякий случай подержу за них пальцы.

Идея мне нравится: живой рок - авторский материал, под который я смогу побухать и поесть!

 

вывезет эта концепция или нет - покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...