Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

кабак "Бобер и Дятел"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Плеханова, 45. 
 
выпить пивка, вкусно и недорого перекусить, послушать живую музыку, подвигать туловищем в такт музыке.

 

а также организовать мероприятие с живой музыкой и качественным звуком.
 
http://vk.com/bar74
 
 

xgMzkKG9P3o.jpg

AFR4xUL9WhM.jpg
 

 

 

 

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну слишком категорично :)

80% выручки пятница-суббота - это да.

Но разве оставшиеся 20% ужели не нужны? :)

Те же "неформатные" четверги или среды... да и на бизнес-ланчах можно зарабатывать, еще и пиар делать.

А пиво-шашлык на вынос? да мало ли что еще можно придумать.

Но это всего лишь выручка, и с красивой идеологией рок-тусовки может не очень сочетаться :)

только ты не забывай что в 50 метрах на более оживленном участке кафе, которому уже лет 20, имеющее раза в 4 больший зал, программу в выходные, бизнес ланчи и шашлык на вынос. Что бы наработать постоянщиков, которые будут ходить в БиД нужно конкурентные цены при высшем качестве еды и сервиса.
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная, желаю всяческих удач в развитии! С удовольствием посещу сие заведение при возможности. Гитары и бухло - непоколебимая совокупность
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ты не забывай что в 50 метрах на более оживленном участке кафе, которому уже лет 20, имеющее раза в 4 больший зал, программу в выходные, бизнес ланчи и шашлык на вынос. Что бы наработать постоянщиков, которые будут ходить в БиД нужно конкурентные цены при высшем качестве еды и сервиса.

во-первых, на то и разница в форматах, чтобы привлекать посетителей. Сегодня просто поел у соседей, завтра поел и послушал музыку в БиД.

во-вторых, постоянщик постоянщику рознь. Челябинск достаточно большой город и здесь есть возможность правильным пиаром сделать себе "постоянщиков" из достаточно большой аудитории. Для такого заведения вполне возможна формула постоянства "раз в месяц" и даже "раз в квартал". Главное грамотно привлечь эту массу.

Думаешь в том же Максимиалиансе полно постоянщиков, которые там каждый день тусуются?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, на то и разница в форматах, чтобы привлекать посетителей. Сегодня просто поел у соседей, завтра поел и послушал музыку в БиД.

во-вторых, постоянщик постоянщику рознь. Челябинск достаточно большой город и здесь есть возможность правильным пиаром сделать себе "постоянщиков" из достаточно большой аудитории. Для такого заведения вполне возможна формула постоянства "раз в месяц" и даже "раз в квартал". Главное грамотно привлечь эту массу.

Думаешь в том же Максимиалиансе полно постоянщиков, которые там каждый день тусуются?

вот и плавно вернулись к моему вопросу какой формат у заведения) ты был на открытии, видел тот формат который хотят видеть хозяева, я тоже видел, но я его не понял. Было 5 групп и куча народу, 80% зала был поддержкой групп и уходили после их выступления. На 23.30 в зале был только карс и близкие хозяев, ну может 3-4 левых. По опыту Электрички знаю что те кто приходит с группой денег почти не оставляет. Народ тупо бухал на улице разливное пиво из соседнего магазина и шел слушать свою группу ( это Рейду про богатых рокеров). Учитывая наличие разливного пива в 2х метрах от кабака где литр стоит 50 а не 120 за 0,5 это может стать пагубной традицией. Пошел покурить, дешевого пива бахнул и вперед слушать музыку на халяву. В открытие это было явным не уважением к хозяевам клуба, а вот в обычной жизни нормальной практикой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пошел покурить, дешевого пива бахнул и вперед слушать музыку на халяву. В открытие это было явным не уважением к хозяевам клуба, а вот в обычной жизни нормальной практикой

Рокеры разные бывают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бюджету-на двоих ни в чем себе не отказываю уложился в 3200

Три тысячи двести рублей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дофига же? Или ты там стейки с немецким пивом брал? )

Куринный шашлык, набор к пиву ну и собственно пиво, ну гренки пару раз но они по 70 руб. Я не считал траты, сколько официантка говорила столько и платил. Пиво то двое пило, так что пива х2

Зы Кальвадос, а здесь то зачем минусишь, ты же даже в кабаке не был) Или это такая форма самооценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно понимать нездоровых людей, продолжай минусить

Паша, а с чего ты взял что кто-то нездоровый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а с чего ты взял что кто-то нездоровый?

тебя я тоже не понимаю. Видимо я нездоровый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя я тоже не понимаю. Видимо я нездоровый.

меня много кто не понимает, я же не утверждаю что все эти люди пидорасы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я думаю что пидорасы и сраные фантазеры - именно те кто меня понимает. Ну как, понимает. Курирует. Им дебилам ведь невдомек, что портить мне настроение абсолютно не нужно. Мне нужно покурить, посмотреть Пешин мультик, взять бокал ароматного холодного пива и принять позу эмбриона. Можно ещё поиграть мышцами при этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя было с пульта трек наложить?

а зачем?

Еще раз убедился что рок это не мое)

 

это ж не роцк а фолк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...