Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Осторожно, Мошенник!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В челябинске под видом мастера по ремонту ПК и телефонов, работал некий Евсиков Николай (по документам), в ВК у него немного другая фамилия https://vk.com/movie90

Совершенно точно он кинул моего клиента на Iphone 6s. Взял его в ремонт вместе с предоплатой и пропал. Так же по неподтвержденной информации он обчистил точку, на которой он работал. Вынес 2 ноутбука, телефоны и кассу. В данный момент в полицию подано заявление, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 159 Ч1 а может и по Ч2. (Мошенничество)

Если поискать про него инфу в инете, то можно найти, что он и до этого кидал людей.

Кстате, из особенностей, нет правой кисти и легко втирается в доверие. 

Будьте бдительны. Есть информация, что он гастролер, часто меняет города прописки. 

Так же возможно, что он работает со знаменитым КИР74.  Удалено т.к. информация не подтвердилась.

 

Остальную информацию в интересах следствия разглашать не буду. 

post-4261-0-91693700-1498810864_thumb.jpg

post-4261-0-44186500-1498810871_thumb.jpg

post-4261-0-43685900-1498810879_thumb.jpg

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

в вк онлайн)

да. но симку видимо выкинул, т.к. в вайбере уже давно off . А через ВК как его найти?!

Готовьте ЯПдесант!

WTF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. но симку видимо выкинул, т.к. в вайбере уже давно off . А через ВК как его найти?!

WTF?

ты же сам скинул ссылку на его профиль

Все беды от айфонов...

всяка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яп десант через пару часов на встречу летнюю двигает.

WTF? А я даж и не в курсе, где тема была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сам скинул ссылку на его профиль

всяка

Я имею ввиду, что я вижу что он online, но это врятли может помочь узнать, где он сейчас реально находиться. Писать ему в личку, на стенку это все фигня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, из особенностей, нет правой кисти и легко втирается в доверие. 

Странно, на вроде фотках есть.

Или ему уже кто-то отрубил за воровство?

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, на вроде фотках есть.

Или ему уже кто-то отрубил за воровство?

Кисти нет. Там где пальцы и ладонь. Может как то эта часть по другому называется. Некоторые фотки мне кажется просто отзеркалены. 

Изменено пользователем Неудержимый
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Странно, на вроде фотках есть.
Я тож так сначала подумал, но полистал фотки на стене и понял, что многие зеркальны, на часы посмотри, я не думаю, что он под ВВП косит, с часами на правой руке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как можно ремонтировать айфон одной рукой? Там двух то иногда мало

так он и не ремонтирует

 


кинул моего клиента на Iphone 6s


обчистил точку, на которой он работал. Вынес 2 ноутбука, телефоны и кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего такое "япдесант"?

Страшная штука, если ты в чём-то доказано провинился перед ЯПовцем и у тебя есть страницы в соцсетях. Засеруть лучше голубей и чаек. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная штука, если ты в чём-то доказано провинился перед ЯПовцем и у тебя есть страницы в соцсетях. Засеруть лучше голубей и чаек. 

опасные люди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kir74 и его кидалокомпания имели или имеют отдел в Радуге на Российской, думаю точнее знает Юстас
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, у нас точного адреса нет, в последние разы встречались с ним пару лет назад у Юрюзани, он с Горького откуда-то приходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kir74 и его кидалокомпания имели или имеют отдел в Радуге на Российской, думаю точнее знает Юстас

В Радуге?! А где там может быть? Отел компов или чем они там занимаются. В 2гисе не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...