Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Осторожно, Мошенник!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В челябинске под видом мастера по ремонту ПК и телефонов, работал некий Евсиков Николай (по документам), в ВК у него немного другая фамилия https://vk.com/movie90

Совершенно точно он кинул моего клиента на Iphone 6s. Взял его в ремонт вместе с предоплатой и пропал. Так же по неподтвержденной информации он обчистил точку, на которой он работал. Вынес 2 ноутбука, телефоны и кассу. В данный момент в полицию подано заявление, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 159 Ч1 а может и по Ч2. (Мошенничество)

Если поискать про него инфу в инете, то можно найти, что он и до этого кидал людей.

Кстате, из особенностей, нет правой кисти и легко втирается в доверие. 

Будьте бдительны. Есть информация, что он гастролер, часто меняет города прописки. 

Так же возможно, что он работает со знаменитым КИР74.  Удалено т.к. информация не подтвердилась.

 

Остальную информацию в интересах следствия разглашать не буду. 

post-4261-0-91693700-1498810864_thumb.jpg

post-4261-0-44186500-1498810871_thumb.jpg

post-4261-0-43685900-1498810879_thumb.jpg

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Я имею ввиду, что я вижу что он online, но это врятли может помочь узнать, где он сейчас реально находиться. Писать ему в личку, на стенку это все фигня. 

Если полиция захочет найти, то найдет. В ВК сто процентов фиксируются IP адреса в которых заходят, по запросу полиции они должны эти данные предоставить. Дальше идем к провайдеру, которому принадлежит этот IP адрес.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кир знает его, найти Кира не проблема, они с Юстасом на одном поле(форуме) пашут. Где фермеры пасутся.

Xkir его логин, Юстас долен знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, про какой форум речь? тоже хочу знать :-)

по фермам и железу для майнинга,меня там нет, это мне подсказывают где кира видят, и там жп Юстас есть. Я не знаю конкретно какой форум, но думаю ник xkir не на каждом есть) Изменено пользователем kontus
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной на связь вышел Кирилл (KИР74). Он рассказал, все что он знает и объяснил мне, что к Николаю не имеет никакого отношения. Я склонен ему верить и благодарен ему за предоставленную информацию. 

Приношу ему публичные извинения, за то, что вписал его в эту историю. Хотя контакты Кирилла и Николая все же были, но вместе они не работали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной на связь вышел Кирилл (KИР74). Он рассказал, все что он знает и объяснил мне, что к Николаю не имеет никакого отношения. Я склонен ему верить и благодарен ему за предоставленную информацию.

Приношу ему публичные извинения, за то, что вписал его в эту историю. Хотя контакты Кирилла и Николая все же были, но вместе они не работали.

форум читает?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератором написал, но хз, как это все работает, напишу еще здесь

В связи с новыми полученными данными, прошу из первого поста удалить запись: Так же возможно, что он работает со знаменитым KИР74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в самый рассвет комиссионного бизнеса получил репутацию мошенника, а всю жизнь аукаться будет, будь хоть трижды пушистым.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...