Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть очень вкусный мёд.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Родителям моим их одноклассник вот уже несколько лет возит мёд из Самары. Мне самому всегда перепадало с этих привозов медку, вот уже лет пять угощаемся. Нам очень нравится и всех кого угощал - хвалили. Короче есть 6 трехлитровых банок мёда. Ценник 1500 за банку.Привезут в понедельник или вторник, Забирать на Вагнера. Завтра ещё на работе предложу, так что успевайте... Если чо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

@vorchyn, я не одну, а 2 банки возьму. А на Вагнера где? 

Забирать на Вагнера 81.Но повторюсь привезут только в понедельник или вторник.Тут в теме объявлю о привозе и приглашу забирать.

 

Если ещё осталось, то и мне одну надо.

Да,еще не все забронировали.Пока только три банки,ваша четвертая.Всего их шесть будет,

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одну тоже

Влад, заберешь мою банку? Я у тебя перехвачу

Ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Мед привезен, Забирать на Вагнера 81 после 19:00. Мед цветочный, из Самары. Привезли немного больше, чем ожидалось, так что если ещё кому-то надо-

обращайтесь. У Ирины телефон сменился. Восемь-90430735-семь-один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спешке свой номер указал, мне тоже звоните, обязательно отвечу. Номер Ирины восемь-95148435-шесть-семь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень вкусный и качественный мёд! Винни-Пух оценила, очень хороший сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно прочитал (

Как раз в том районе крутился. Завтра заеду. Только после 19-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно прочитал (

Как раз в том районе крутился. Завтра заеду. Только после 19-00?

Не обязательно после 19.Завтра супруга до обеда дома будет.Телефоны чуть выше указаны,звоните когда соберетесь,обсудим.

Изменено пользователем vorchyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хочу заметить.

Ворчун и Ирина - замечательные люди!

Люди дела. Люди слова.

Спасибо.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с предыдущим оратором!

Вчера забрал свою плашку мёда. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один горшочек с медом унес домой  mitrofan. Осталось две банки цветочного и две банки подсолнечного.По одной каждого вкуса себе оставил.В принципе я не гурман,мне без разницы вкус(как говорят лишь бы с ног валило),так что могу уступить из своих запасов,если кому вдруг критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планируем яблоки с грушами собрать...паданку.В принципе могу и на работу увезти,там сгрызут,но если вдруг кому тут надо-завтра вечером с вагнера могу отдать ведро северянки и ведро яблок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один горшочек с медом унес домой mitrofan. Осталось две банки цветочного и две банки подсолнечного.По одной каждого вкуса себе оставил.В принципе я не гурман,мне без разницы вкус(как говорят лишь бы с ног валило),так что могу уступить из своих запасов,если кому вдруг критично.

Банки забронированы? Или как?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aland,

моя банка цветочного ждеть понедельника

@vorchyn,

точно заберу одну, пока нет возможности, извините 


а яйки перепела есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...