Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть очень вкусный мёд.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Родителям моим их одноклассник вот уже несколько лет возит мёд из Самары. Мне самому всегда перепадало с этих привозов медку, вот уже лет пять угощаемся. Нам очень нравится и всех кого угощал - хвалили. Короче есть 6 трехлитровых банок мёда. Ценник 1500 за банку.Привезут в понедельник или вторник, Забирать на Вагнера. Завтра ещё на работе предложу, так что успевайте... Если чо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Есть в наличии пара трехлитровых банок цветочного мёда (придерживали для человечка с работы, а он слился). Начал немного засахариваться, но ещё не шибко затвердел.

И во второй половине сентября должны будут ещё привезти свежего. Какой будет мёд пока не знаю, как узнаю, напишу сюда. Себе буду брать на зиму, если кто планирует затариться на короновирусную зимовку, пишите сюда свои примерные хотелки. Закажу объёмы по пожеланиям.

Остался ещё мёд? Взял бы одну цветочного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался ещё мёд? Взял бы одну цветочного)

Забрали вчера обе трехлитровки. Осталась одна литровая цветочного. Стоит 600 руб. Или подождите до конца сентября (точно не знаю, но наверное привезу какое-то количество), или, как вариант, забирайте литровую, попробуйте, если понравится (вероятней всего понравится) в конце месяца, если привезут (должны привезти) возьмете три литра. Можете приезжать со своей ложкой, сначала попробуете. Изменено пользователем vorchyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Мёд привезли, цветочный. На следующей неделе привезу на Вагнера 81. Всего будет 8 трехлитровых банок. Ценник 1800 за трехлитровку полезного лакомства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мёд привезли, называется разнотравье. У кого было желание приобрести - пишите в личку или звоните, телефоны в теме есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара банок ушла к любителям вкусного и полезного. Кто заказывал и не передумал, отпишитесь, чтобы по возможности сохранить за вами бронь.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Чтобы темы не плодить, предложу тут.

Вчера заколбасили трех петухов молодых (3 месяца). Это не бройлер, это домашняя птица. Если кому интересно, петухи породы кучинская юбилейная. Молодые, не жёсткие, но стоит предупредить, что мясо отличается по структуре от магазинных ватных тушек. Отличается тем, что мясо в зубах застревает. Кормим и ростим для себя, без химии и лекарств. Тушки охлажденые, лежат на балконе. Всего три штуки, общий вес 5 кг. Самый мелкий весит 1200 г. Есть желающие забрать 5 кг курятины за 900 руб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу!

Если не поздно для вас, в районе 22-40 буду около вокзала, могу сразу и забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Есть немного перепелиного мяса. Сразу предупреждаю, это некондиция, чуть перестарались и шкурка полопалась. Цена очень лояльная- 400 р/кг, есть примерно 2.5 кг. Средний вес одной тушки 170, перепела молодые- 2 месяца.

post-9314-0-40515400-1610004613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чуток потеплеет, будем ещё петухов молодых колоть, вот так будут выглядеть

post-9314-0-77291700-1610005127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть свежие два бролика на пожарить или запечь, и один петушок домашний на лапшу. Цыплята молодые, мясо не жесткое. От магазинного отличается.

Мёд тоже есть.

Ах да, ценник 200 за кг

post-9314-0-15358900-1610794369_thumb.jpg

post-9314-0-07392000-1610794385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...