Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стоит ли покупать радар-детектор SILVERSTONE F1 X330ST?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Радар-детектор SILVERSTONE F1 X330ST можно купить сейчас, абсолютно новый, за 1 тысячу рублей. А стоит ли?

Много лет обходился без радар-детектора, но последнее время стал ездить много больше и по местам, где привычные нычки гайцов и их "добровольных помощников" не знаю. Начал потихоньку задумываться о приборе, но т.к. никогда не пользовался и давно не получал штрафов за скорость - жаба давит. Имеет ли сейчас, указанный радар-детектор, какую-нибудь практическую ценность, и подойдет ли для ознакомительных целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Тут в Хантах видел какой-то новый (по крайней мере для меня) радар у "добровольных помошников". Напоминает маленький телескоп на штативе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли схожие с первым сообщением в теме .. вроде не попадаю,но камер вокруг все больше...
на примете SilverStone F1 Monaco и Sho-Me G-900STR Blue

есть конечно и дешевле и дороже.. на любой карман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silverstone - приличная фирма по цене/качеству, у меня первый был из этой же шайки... У дешманских и подороже которые, даже если дешманский ловит все современные сигналы, разные расстояния обнаружения радаров на трассе. У меня был куплен в свое время дороже чирика - стрелки метров за 800 вынюхивает, лазерки (на днях ездил в Ебург, впервые за долгое время увидел лазерку) тоже на нормальном расстоянии, а ширпотребовские сигналы ваще за километр-полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же КРИСы ставят так, что он в попу стреляет, тоже есть такие чтоб ловили?


Тут в Хантах видел какой-то новый (по крайней мере для меня) радар у "добровольных помошников". Напоминает маленький телескоп на штативе...

есть такие у них давно, у нас тоже появляться стали, это кмк более новые модели уже.....

post-16815-0-23921700-1506308644_thumb.jpg

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же

Крисы встречные ловит примерно за км, в тыл за 400-300 метров, смотря как стоит

Некоторые камеры стационарные не показывает, может отключены, может не понимает.

Ложные срабатывания присутствуют, в основном на автоматические двери.

За свою цену - хорошая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я тем же и руководствовался, получив за неделю второе письмо счастья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для езды по городу покупать РД смысла нет, где стоят стационарные и так известно и их немного, а переносных в городе не бывает практически.

А для трассы нужно брать такой, который будет ловить камеры, что используются в конкретной местности. В Че это Крисы, я так понимаю.

 

Зы. Я взял сразу нормальный и доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


впервые за долгое время увидел лазерку
ни разу лазер не ловил. нет их у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Некоторые камеры стационарные не показывает, может отключены, может не понимает.
А как тебе радар-детектор укажет например на "Автодорию", она нихрена не излучает и информацию о ней можно получить только от GPS-оповещателя, коих счас до и больше можно поставить в телефон. Новое поколение КРИСа он тоже возьёт, я где-то писал уже, что нового научили распознавать грузовики и легковушки и штрафовать каждый вид по собственному ограничению, ещё с рядностью вроде научили работать. Но скорость так же на радарном принципе. Вот в Москве и МО уже появилось много белых фургончиков, которые встают где хотят и там принцип измерения оптический, вот это жопка для любителей быстрой езды по трассе. 
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать надо такой, который малошумную крысу, стоящую за остановкой и стреляющую в спину берёт. а со всем остальным справится любой РД, даже за 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу лазер не ловил. нет их у нас.

Нда? У моей супруги есть квитанция, где прибором является ЛИСД2М, а мой бывший РД ловил только лазер диапазон ниже диапазона этой бяки, пришлось потом срочно шить. Стандарт прошивка 800-850, а надо до 1050 натягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, а мой чего, не нравится?  http://www.streetstorm.ru/catalog/kombo-ustroystva/STR-9970_Twin/

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне у Системника понравился комбайн... и регистратор и детектор.

Как по мне, если хочешь чтобы было хорошо, то каждый должен выполнять свои функции.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои в деле не видел :pardon:

Да пожалуйста. Крыса направлена в жопу, дальность сам увидишь.

 

https://www.youtube.com/watch?v=QJK0YsqOaOI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нда? У моей супруги есть квитанция, где прибором является ЛИСД2М
свежая? я со слов гаишнека знакомого... говорил нет у нас их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...