Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стоит ли покупать радар-детектор SILVERSTONE F1 X330ST?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Радар-детектор SILVERSTONE F1 X330ST можно купить сейчас, абсолютно новый, за 1 тысячу рублей. А стоит ли?

Много лет обходился без радар-детектора, но последнее время стал ездить много больше и по местам, где привычные нычки гайцов и их "добровольных помощников" не знаю. Начал потихоньку задумываться о приборе, но т.к. никогда не пользовался и давно не получал штрафов за скорость - жаба давит. Имеет ли сейчас, указанный радар-детектор, какую-нибудь практическую ценность, и подойдет ли для ознакомительных целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

 

 


На видео самой фермы же нет?
она сзади)

и да, как раз эта развилка, на объездную

платон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился по родному городу. Узнал много нового! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, нужно брать с GPS. У нас в сторону Кольцово, например, участок Автодории километров 10 длиной. Тут без показаний средней скорости ну никак не обойтись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. А чего тянуть? Просто если в целом отзывы положительные, цена смешная. Как первый - вполне подойдёт. А дальше будем посмотреть, удобно ли мне, надо ли мне и так далее. Может оставлю и буду юзать, может так впечатлит, что куплю какой нибудь комбайн, а может вообще сниму. Жизнь покажет :)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывают детекторы (с GPS видимо), которые пищат, только если едешь с превышением? А то нафиг их слушать, если и так едешь 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывают детекторы (с GPS видимо), которые пищат, только если едешь с превышением? А то нафиг их слушать, если и так едешь 60.

Так даже видеорегистраторы умеют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывают детекторы (с GPS видимо), которые пищат, только если едешь с превышением? А то нафиг их слушать, если и так едешь 60.

да. + есть ещё те, которые умеют сигнал от дверей и датчиков слепых зон отсеивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывают детекторы (с GPS видимо), которые пищат, только если едешь с превышением? А то нафиг их слушать, если и так едешь 60.

На моём есть как раз контроль скорости, я его на 70 поставил, жена теперь на приборку не глядит, замолчал пискун перед камерой или в зоне действия "Автодории", значит ниже 70 скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в Тагил. Дорога от Ебурга волшебная: горочки-пригорочки, односторонняя дорога, золотая осень... И из под каждого третьего куста "добровольные помощники", мать их. Понял на практике, о чем говорил Космакс, когда поминал малошумный режим.

Оказывается, датчики слепых зон на Тойота отличаются от Европы. Если проезжает крузак, РД выдает - "Ст", а если европеец -"К" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем за время использования приблуды, он свою стоимость отработал. В Тюменской области и Пермском крае оборудованы несколько крутых подстав. В лесных массивах, машин не видно, для радара в кусте вырублено "окошко", знак ограничение скорости тоже стоит хреновенько и имхо совершенно необосновано. Рассмотреть на ходу не просто. Но "тихий" режим определяет поздновато, хотя и этого хватает чтобы вписаться в лимит. Я доволен. Спасибо всем поучаствовавшим в обсуждении

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье - это эмоция другого плана. А тут просто доволен покупкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...