Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Дьявольский Трокадеро" - жгучий роман от Оболенской!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

поздравляю с написанием книги! Успехов !!!

 

Ух ты. Круть )))

Спасибо!

Самое для меня удивительное, кстати, что мужчин, читающих мою книгу, гораздо больше, чем я рассчитывала. И отзывы от них тоже приятные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать не буду,не обессудьте ..

тема про женские мечты и светлой любви далека от моего мировоззрения..

удивлен,что на форуме есть писатели...

ну, а поскольку , всегда, с уважением относился к творческим людям, пожелаю Вам творческих успехов и побольше читателей) 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

320 р бумажная версия. Увижу куплю, судя по описанию не мой жанр но рублем поддержать можно
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

320 р бумажная версия. Увижу куплю, судя по описанию не мой жанр но рублем поддержать можно

Спасибо за поддержку! Но бумажной версии как таковой не существует. У моего издателя есть сервис, позволяющий любую из доступных книг оформить в упрощенный вариант книги, "печать по требованию", экземпляр в мягкой обложке ч/б. Чтоб не мучить принтер, если не любите читать с экрана.

А в электронных магазинах продается соответственно электронная книга, аж за 88 рублей :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Но бумажной версии как таковой не существует. У моего издателя есть сервис, позволяющий любую из доступных книг оформить в упрощенный вариант книги, "печать по требованию", экземпляр в мягкой обложке ч/б. Чтоб не мучить принтер, если не любите читать с экрана.

А в электронных магазинах продается соответственно электронная книга, аж за 88 рублей :)

а издательставм предлагала? Они часто покупают годные книги для издания. Заодно и узнаешь годная ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а издательставм предлагала? Они часто покупают годные книги для издания. Заодно и узнаешь годная ли)

Не, так и не собралась. Думаю, все еще впереди.

звучит пошленько

категорию определили как 18+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


категорию определили как 18+ 

Он про реплику Паши

 

 


Заодно и узнаешь годная ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он про реплику Паши

это ты с чего решил?

 

 

 

категорию определили как 18+ 

 

я не в том смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он про реплику Паши

 Не думаю, что Паша хотел обидеть или принизить)) Так ведь, Паша?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Просто издательства если отказывают дают рецензию, там можно много о своей книге узнать) проходили уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Просто издательства если отказывают дают рецензию, там можно много о своей книге узнать) проходили уже

 

Может посоветуешь издательства?

Я так однажды на хитрость решила пойти. У меня была книга, самиздат, красивая - переплетеная, с отрисованной обложкой. И так случилось, что попала я в больницу, а там вокруг же куча теть, которые днями лежат и заняться им нечем. Я взяла и экземплярчик пустила по палатам. И попался он в руки одной даме. Оля, говорит, она - роман чудесный, у меня дядя - издатель, давай ему покажу? Взяла мой номер, и нас благополучно выписали. Больше я эту даму с моим романом не слышала :) А так, как у Ласкового мая в поездах - такая же супер рекламная акция была бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может посоветуешь издательства?

 

На сегодня в России одно издательство - Эксмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал читать, потом на середине остановился и меня машина сбила ))))))

 

Надеюсь, ты пошутил. Подобного эффекта за этой книгой не замечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то прочитал халявную часть..

Вопрос- работали они в одной конторе,причем похоже он на высокой должности,она где то не очень..куда б еще устроили вчерашнюю студентку..и вдруг на работе у него все плохо,а нее все как по маслу и она взвалила на себя материальные проблемы..

Как так то?в одной корпорации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то прочитал халявную часть..

Вопрос- работали они в одной конторе,причем похоже он на высокой должности,она где то не очень..куда б еще устроили вчерашнюю студентку..и вдруг на работе у него все плохо,а нее все как по маслу и она взвалила на себя материальные проблемы..

Как так то?в одной корпорации...

Вывод о его высокой должности не совсем верный. 

Ну и корпорации ведь они огромны, это не контора на пол-этажа. Я со своей РЖД это писала, кстати)))) Там реально люди, работающие на производстве или ближе к дороге - получают больше, чем некоторые офисные сотрудники (не говорю про руководителей и контрактников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оболенская, так то такая информация закрытая, как б под подпиской... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...