Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Дьявольский Трокадеро" - жгучий роман от Оболенской!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

@Оболенская, так то такая информация закрытая, как б под подпиской... 

Привет, Валя))

Я же не называю конкретных цифр)) думаешь, я не права?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оболенская, я знаю верный ответ, но не скажу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оболенская, я знаю верный ответ, но не скажу :)

мне тут нашептали, что ты тоже в отпуске?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оболенская,да, как и половина нашего отдела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оболенская,да, как и половина нашего отдела)

Поздравляю!!) Эпидемия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своей РЖД это писала, кстати)))) Там реально люди, работающие на производстве или ближе к дороге - получают больше, чем некоторые офисные сотрудники (не говорю про руководителей и контрактников)

 

У меня квартиру РЖД-шник молодой купил.  А потом я его несколько раз по ТВ видела в новостях... Типа начальника какой-то там... Видимо, он был руководителем, а с виду и не сказать было.

 

ps

скачаю книгу обязательно за денежку! Талант надо продвигать, если он есть, обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил, скачал.

Читать скорее всего не буду )

Спасибо, но зачем покупали, если не будете читать?))

Литература - дело добровольное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но зачем покупали, если не будете читать?))

Литература - дело добровольное)))

Как зачем? Поддержать автора )) причём не финансово, а больше морально) ведь для большинства авторов продажи и тиражи - главный признак признания. У меня дома целая полка таких книг, купленных без намерения читать. Электронная, признаюсь, первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем? Поддержать автора )) причём не финансово, а больше морально) ведь для большинства авторов продажи и тиражи - главный признак признания. У меня дома целая полка таких книг, купленных без намерения читать. Электронная, признаюсь, первая.

Спасибо большое за поддержку, это ценно для меня!

Но вот продажи меня интересуют меньше, чем впечатления и эмоции от моего труда. Но, согласна, что мужчины - не целевая аудитория для женских романов))))

скачаю книгу обязательно за денежку! Талант надо продвигать, если он есть, обязательно.

Давайте лучше так: начните читать бесплатную часть и потом уже решайте, нужно ли читать дальше, основываясь на ощущениях) буду рада получить любой отзыв - как позитивный, так и негативный, если он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не читал, но поздравляю!

+1

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю автору нужна не помощь в паре лишних 50-100 рублей в копилку, а именно необходима критика живая, так сказать для ратации и изменений в будущем , в романах под массового читателя. Отшлифовка чтоле, профессионализма в этой деятельности. 

 

Успехов на поприще и аншлага!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю автору нужна не помощь в паре лишних 50-100 рублей в копилку, а именно необходима критика живая, так сказать для ратации и изменений в будущем , в романах под массового читателя. Отшлифовка чтоле, профессионализма в этой деятельности. 

 

 

Тут ты, конечно, прав.

Но я уверен, что количество платных скачиваний будет неплохим аргументом в переговорах с будущим издателем.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...