Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А есть кто видеонаблюдением занимаеца?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Мы недавно выбирали себе бренд под в/н. Tantos vs Hikvision vs Dahua, Tantos не рекомендую. Hikvision и Dahua практиченски идентичны. Выбор сделали в пользу Dahua, т.к. дилер предложил хорошие условия. Могу показать в деле. Ну и скидкой поделюсь, если надо.

А если ищешь эконом вариант, то могу порекомендовать этих ребят absolut74.ru, хотя мы с ними не работаем по-крупному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно выбирали себе бренд под в/н. Tantos vs Hikvision vs Dahua, Tantos не рекомендую. Hikvision и Dahua практиченски идентичны. Выбор сделали в пользу Dahua, т.к. дилер предложил хорошие условия. Могу показать в деле. Ну и скидкой поделюсь, если надо.

А если ищешь эконом вариант, то могу порекомендовать этих ребят absolut74.ru, хотя мы с ними не работаем по-крупному.

Наименования контор это хорошо, но мне хотелось бы пообщацца с живыми людьми, у которых есть ФИО и мнение не-манагера. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наименования контор это хорошо, но мне хотелось бы пообщацца с живыми людьми, у которых есть ФИО и мнение не-манагера. ;-)

Я же предложил себя :)

И очень любопытно зачем 30к/с нужно? :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обязательно регистратор? облако поудобнее будет и винт не надо менять раз в год

 

hikvision + ipeye, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обязательно регистратор? облако поудобнее будет и винт не надо менять раз в год

 

hikvision + ipeye, например

4 камеры fhd 30fps по 8-12мегабит - это же какой канал надо стабильный на отдачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заявка на 30к/с, то это не спроста. Это значит будет high профиль у h.264 и тут 2-4 мегабитами никак не отделаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опорный кадр надо реже ставить и можно уложиться в 4


сейчас стоит максимальное качество и при 25 к/с на Н.264 битрейт 3300-3400 кбит/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты все равно больше 4-х опорных кадров не выставишь. 3300-3400 на 1080P25к это у тебя скорее всего BASE профиль, да еще с прижатым битрейтом.

Живую картинку смотреть норм, но вот если нужен покадровый разбор, то уже вопрос...

Я же говорю, очень любопытно зачем все-таки 30к/с требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 камеры fhd 30fps по 8-12мегабит - это же какой канал надо стабильный на отдачу

На отдачу не обязательно, достаточно, чтоб регик писал.

 

а обязательно регистратор? облако поудобнее будет и винт не надо менять раз в год

У большинства винтов гарантия два-три года, поэтому не проблема. ;-)

Я же говорю, очень любопытно зачем все-таки 30к/с требуется.

Не люблю дёрганые картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю дёрганые картинки.

это ж видеонаблюдение, а не Каннский фестиваль :) цели разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж видеонаблюдение, а не Каннский фестиваль :) цели разные

Какой смысл в видеонаблюдении, если нет нормального кина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж грю - за кином в кинотеатр. ток там тоже стандарт 24 кадра всего :) нареканий на плавность нет. а до этого в вообще 16 кадров было, ужасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо 4 FullHD камеры + регистратор, чтоб писал 30к/с по всем каналам.

На чем остановился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что не остановился.

У меня четыре вот таких   с одного объекта осталось. По 5 отдам. И еще свич РОЕ  такой . Тоже за 5 )))). Кеш. Ну так, в качестве информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня четыре вот таких   с одного объекта осталось. По 5 отдам. И еще свич РОЕ  такой . Тоже за 5 )))). Кеш. Ну так, в качестве информации.

Я думал бюджет в районе 20, а тут получится под 35 с региком и винтом. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал бюджет в районе 20, а тут получится под 35 с региком и винтом. ;-)

Ну это тогда на AHD смотреть надо. И то не влезает.  Камеры по 3 т.р. винт 4 , регик 4,5 . а ещё питание,монитор. Можно конечно самое дно  :pardon:  попробовать  посчитать, но думаю качество пострадает. Да и реальные характеристики будут далеки от написанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...