Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А есть кто видеонаблюдением занимаеца?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Ну это тогда на AHD смотреть надо. И то не влезает.  Камеры по 3 т.р. винт 4 , регик 4,5 . а ещё питание,монитор. Можно конечно самое дно  :pardon:  попробовать  посчитать, но думаю качество пострадает. Да и реальные характеристики будут далеки от написанных.

Только хотел это написать :)

вот годная камера к примеру http://videoglaz.ru/videokamery-hd-tvi/rvi/rvi-hdc421-t

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел это написать :)

вот годная камера к примеру http://videoglaz.ru/videokamery-hd-tvi/rvi/rvi-hdc421-t

Эт чо, аналоговая штоле?

ещё питание,монитор. 

Питальники на 12В есть, монитор нафига? Я рассчитывал к компу подцепить для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax, Ты же Сельмашевский, или я ошибаюсь? Если да то можешь подъехать, посмотреть мой комплект. Камера AHD 2мп брал за 2 рубля в Вопсе.post-11420-0-14739300-1512807760_thumb.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А что лучше поставить в подъезде, перед карманом? Остался кто в теме? Может есть у кого б/у, без регистратора, чтоб на рутер сразу шло и куда нить далее в облако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше поставить в подъезде, перед карманом? Остался кто в теме? Может есть у кого б/у, без регистратора, чтоб на рутер сразу шло и куда нить далее в облако.

с китая вайвай камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, долго, я вот тут читаю, что РТК ставит за 350 руб/мес, думаю позвонить, но наверное только домашние ставят, в подъезд другие нужны. А хотя конечно глянуть на али надо, чего там и как.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, в такие деньги можно и тут купить, думаю мож видеоглазок с записью поискать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, а там по-моему Интерсвязь что-то подобное предлагает.

ИС нам на подъезд свой умный домофон будет ставить, а вот персонально, на этаж, эт вопрос.

 

Сижу пока авито и юлу листаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть d-link DSC-930 что ли (не под рукой), но она в подъезд так себе

умеет просмотр с облака, но не умеет писать

или наоборот, умееть писать на виндовый сервер, но не умеет облако

народ туда альтернативные прошивки вроде ставил, но там всё очень, очень сыро было

картинка плохенькая с неё

("так ты слона не продашь")

 

если вдруг будет интересно, в сентябре буду дома, могу продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас на Авито нашел, пытаюсь найти характеристики, она с ВИ-ФИ, уличная, умеет писать в облако или нет, вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...