Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Прилетел сегодня в Санью. Писец какая дыра. Индия раем показалась. Может кто тут был? Как исправить впечатление, куда сходить? В Китае был много раз, но Санья это вообще не Китай. Вроде заехалив 5*, но до ближайшей кафешки 2 км, по английски не говорит никто абсолютно. В отеле я один русский, остальные китайцы. Вобщем ухвачусь за любой совет)) Погода +27 но чувствуется как +10, ветер холодный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


как спать буду я хз вообще. 

штобы спать мертвым сном,

нужно либо нажраться мертвецки(в твоём случае не катит)

либо реальная усталость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетел сегодня в Санью. Писец какая дыра. Индия раем показалась. Может кто тут был? Как исправить впечатление, куда сходить? В Китае был много раз, но Санья это вообще не Китай. Вроде заехалив 5*, но до ближайшей кафешки 2 км, по английски не говорит никто абсолютно. В отеле я один русский, остальные китайцы. Вобщем ухвачусь за любой совет)) Погода +27 но чувствуется как +10, ветер холодный

Ну что могу сказать, тебе "сказочно" повезло. Неделю назад тоже чуть не купился на данный тур. На троих от 70 000 руб. Отсутствие виз. Отель  Lihe Hotel 4* с завтраками. Бухта "Санья".  Но вовремя отговорили, из минусов: пластиковая еда, дороговизна цен, очень много китайцев, пока очередь китайцев, не будет обслужена, тобой заниматься не будут, оттуда формируется отношение к тебе.  И самый главный недостаток лететь 8 часов в сравнении с той же ГОА и  "ледяное море" не накупаешься.

 

P/S На сегодня выбираю м/у "Пхукетом" и ГОА  судя по всему лететь придется после НГ т.к. с 25 декабря туроператоры подняли цены на 50–150%, тот же Пхукет на троих от 350 тыс. руб.

 

Паша а там Китайки симпатичные вообще в отеле есть ? если есть то грустить не придется :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем Толян74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в пятницу прилетел с Пхукета. Китайцы это дикари какие то. Был 5 лет назад в Паттайе, так они там организованными группами ходили и полностью слушались гида.

Расскажи какой отель ? как отдыхалось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи какой отель ? как отдыхалось ?

AzHotel. Но выбора не было, так как путевку сдавали пегасу за дешево и я ее просто оформил на себя.

Был на пляже патонг. Не знаю как на остальных, но пляж грязный как в Паттайе, купаться там не очень приятно. Цены высокие, урн нету. Смотреть в самом городе не чего, ибо сделан для туристов побухать на улице бангла роад. Чтобы съездить на соседний пляж надо платить 300 бат в одну сторону. Единственное что понравилось это пляж фридом, но вход на него платный (200 бат человек), либо на лодке 1500 бат за двух.

Вернусь ли еще на Пхукет? Однозначно нет, лучше еще раз в Паттайю поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхукет по совокупности пока еще лучшее место отдыха в таиланде  и одно из лучших в юва. единственно, надо уметь пользоваться благами пхукета. нужен пляж и море, точно не патонг. замучишься ездить. сразу лучше брать мао кхао, банг тао, карон, ката, най харн, камалла и тп.  или брать машину/скутер в прокат, чтобы гонять с патонга. 

для сравнения в пределах 1 часа езды с паттаи нормального пляжа уровня, например как банг тао, нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох зажрались вы товарищи...))) раньше и на шершнях в мутной воде плескались, а теперь им видите ли в паттайе пляжей не найтить )))

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в паттайе тож норм, особенно вечером когда пляжи пусты :)

Да и днем норм, как в Анапе, но с пальмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AzHotel. Но выбора не было, так как путевку сдавали пегасу за дешево и я ее просто оформил на себя.

Был на пляже патонг. Не знаю как на остальных, но пляж грязный как в Паттайе, купаться там не очень приятно. Цены высокие, урн нету. Смотреть в самом городе не чего, ибо сделан для туристов побухать на улице бангла роад. Чтобы съездить на соседний пляж надо платить 300 бат в одну сторону. Единственное что понравилось это пляж фридом, но вход на него платный (200 бат человек), либо на лодке 1500 бат за двух.

Вернусь ли еще на Пхукет? Однозначно нет, лучше еще раз в Паттайю поеду.

Сильно печально ??? Вообщем вчера взял путевку на Патонг в Пхукет, отель Ibis Phuket. Что касаемо передвижения планирую брать тачку погонять, еду всего на 10 дней. Что по ценам ???

Кто брал тачку на Патонге ? при отеле, есть варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафик там тачка, табуретка и вперед ,но это если без детей. ну и первый день/другой осторожнее рефлексы на левостороннее движение тренируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафик там тачка, табуретка и вперед ,но это если без детей. ну и первый день/другой осторожнее рефлексы на левостороннее движение тренируй.

Да понятно, но по жаре не накатаешься на "мопедах" ,  в случае дождя тоже приятного мало, без детей вообще никак :) поэтому буду рассматривать варианты. P/S/ Тренироваться походу придется, главное чтобы было на чем :)

 

Кто нибудь знает где есть недорогая парковка в "Кольцово" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал машину в паттайе, нах этот экстрим, лучше на такси ездить. 4 ездил, поседел
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Паттайе да ,движение жесть, на островах норм, особенно на мелких, а если ещё и не в сезон, то вообще никого.

В Индии я знатно потренировался, кажный день катались и даже ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Паттайе да ,движение жесть, на островах норм, особенно на мелких, а если ещё и не в сезон, то вообще никого.

В Индии я знатно потренировался, кажный день катались и даже ночью.

Ну с Индией не стали замарачиваться с визой, по дате не успевали. А какие тачки в Индии на прокате ???

Брал машину в паттайе, нах этот экстрим, лучше на такси ездить. 4 ездил, поседел

Ну как Хайнань, как отдых ?  Как перелет прошел ? Обратно с дозаправкой через Новосибирск ? Как китайки адекватные есть?

Изменено пользователем Толян74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паттае такси адекватное по ценам в сравнении с пхукетом. на пхукете лучше скутер или машину в прокат. цены вполне приемлимые, вариантов полно, в том числе русскоязычных прокатов. гугл в помощь. движение правда левостороннее, но привыкаешь быстро и условия дорожные нормальные. в центре острова правда туннель ремонтируют уже третий месяц, там могут пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно печально ??? Вообщем вчера взял путевку на Патонг в Пхукет, отель Ibis Phuket. Что касаемо передвижения планирую брать тачку погонять, еду всего на 10 дней. Что по ценам ???

Кто брал тачку на Патонге ? при отеле, есть варианты ?

У меня ощущение сложилось, что каждый там с тебя хочет срубить бабла. Так то норм отдохнули, но желания съездить туда еще раз нету.

С тачкой там проблемы где ее припарковать и пробки вечером. Лучше скутер. Цены в патонге самые высокие из всех пляжей пхукета, мне так показалось. Сходить куда нить, на самом патонге нету. Все что там есть шоу трансов, секс шоу, бангла роад, муай тай. Может я плохо искал, но это все что нашел. На все остальное надо покупать экскурсии, либо добираться на транспорте.

Может быть, когда нить поеду на пхукет еще раз, но это будет точно не патонг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето вы пишите фигню какую то...

на Хайнане было отлично.

это факт.

пысы. и этта. ехайте компашкой и без детей.

это тоже факт.

post-7257-0-27386300-1513706902_thumb.jpg

post-7257-0-57971400-1513706912_thumb.jpg

post-7257-0-33688700-1513706920_thumb.jpg

post-7257-0-54452600-1513706926_thumb.jpg

post-7257-0-09081600-1513706936_thumb.jpg

post-7257-0-96544000-1513706942_thumb.jpg

post-7257-0-70812300-1513706947_thumb.jpg

post-7257-0-50263700-1513706956_thumb.jpg

post-7257-0-30915600-1513706964_thumb.jpg

post-7257-0-02534500-1513706971_thumb.jpg

post-7257-0-23688300-1513706984_thumb.jpg

post-7257-0-21988600-1513706990_thumb.jpg

post-7257-0-55378800-1513706999_thumb.jpg

post-7257-0-00957100-1513707017_thumb.jpg

post-7257-0-68656200-1513707024_thumb.jpg

post-7257-0-35933000-1513707033_thumb.jpg

post-7257-0-09634800-1513707041_thumb.jpg

Изменено пользователем Karmadon
Участникам Форума запрещено: 3.1. Использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыпысы. васаби с собой берите. я не смог объяснить китайцу в китайском магазине, где все по китайски, что мне нужен васаби... там он как то так - куйъоньчиньгхоупъэнтьйиаонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение сложилось, что каждый там с тебя хочет срубить бабла. Так то норм отдохнули, но желания съездить туда еще раз нету.

С тачкой там проблемы где ее припарковать и пробки вечером. Лучше скутер. Цены в патонге самые высокие из всех пляжей пхукета, мне так показалось. Сходить куда нить, на самом патонге нету. Все что там есть шоу трансов, секс шоу, бангла роад, муай тай. Может я плохо искал, но это все что нашел. На все остальное надо покупать экскурсии, либо добираться на транспорте.

Может быть, когда нить поеду на пхукет еще раз, но это будет точно не патонг.

Понял тебя, спасибо за отзыв. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох зажрались вы товарищи...))) раньше и на шершнях в мутной воде плескались, а теперь им видите ли в паттайе пляжей не найтить )))

уашпе согласен! Было время на Лазурном очень клево проводили время. Эх, не тот уже КК. Хотя нет-это мы уже не те. Сгонять бы на недельку в лето 2011....
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уашпе согласен! Было время на Лазурном очень клево проводили время. Эх, не тот уже КК. Хотя нет-это мы уже не те. Сгонять бы на недельку в лето 2011....

ЭЭЭ )) Челябинские озера круче всех! Мы все лето гоняем куда нить, вот только тихих и спокойный мест мало осталось. Очень много быдла, которое мусорит, бухает и после всю ночь дерутся и орут. Я к бухлу норм отношусь, если все в рамках приличия.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а на зачем?

 

ты не бери.

 

пысы. потому что я там купил шикарный соевый соус-концентрат. ну вот прям хороший. ну и хотел еще васаби взять. потомушто когда ел суши, то та зеленая фигня (стиг ;) ) которая у нас, не идет в сравнение с ихней.

все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ )) Челябинские озера круче всех! Мы все лето гоняем куда нить, вот только тихих и спокойный мест мало осталось. Очень много быдла, которое мусорит, бухает и после всю ночь дерутся и орут. Я к бухлу норм отношусь, если все в рамках приличия.

Чо «ээээ»?! Я про карьер Лазурный
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...