Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Прилетел сегодня в Санью. Писец какая дыра. Индия раем показалась. Может кто тут был? Как исправить впечатление, куда сходить? В Китае был много раз, но Санья это вообще не Китай. Вроде заехалив 5*, но до ближайшей кафешки 2 км, по английски не говорит никто абсолютно. В отеле я один русский, остальные китайцы. Вобщем ухвачусь за любой совет)) Погода +27 но чувствуется как +10, ветер холодный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вобщем мои выводы- Хайнань не для отдыха одному. Даже с точки зрения банальной безопасности. Особенно для туристов без опыта и девушек. С точки зрения курорта здесь нет ничего особенного, во многом даже Турция приятнее. Поэтому лететь сюда я вижу смысл только по очень низким ценам. Многие прилетают за 10-12000 за 8 ночей, это ещё приемлимо. Я отдал 27000, за эти деньги Вьетнам, Гоа, горящий Тайланд были бы гораздо круче.

По деньгам - уходит примерно 200 юаней (1800 руб) в день на еду и передвижение. Это если не бухать. Хотя тут есть водка за 15 юаней (100 руб) за 2 литра. Но пробовать её не рискнул. Опять же на ГОА на 1800 руб я бы жил 2 дня в кафешках и пил ром.

Два важных момента. Первый ещё с Пекина. Если спросить у Китайца дорогу,он её покажет. Но в 99% случаев от балды. Поэтому лучше спросить у полицейских, они реально показывают. Во вторых у вас должно быть 20 глаз со всех сторон тела и офигенное чувство расстояний, что бы перейти дорогу и не быть сбитым. Пешеходов тут не пропускают вообще, и даже не тормозят. За 5 дней видел троих сбитых. Сам вчера раза два чуть не попал под гребаных скутеристов без фар.

Ну как то так.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно попал в кафе " Москва" на Санья Бэй, сюда бесплатный трансфер со всей Санья Бэй. Оооочень рекомендую. Такое душевное место, и цены очень низкие. И что особо важно русскоговорящих официанты и хорошая музыка
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждают! В аэропорту забирают power bank-и. Достают из багажа, заставляют взять в ручную, а при досмотре ручной у всех изымают))) у всей очереди забрали. Ругаться бесполезно. Так что взяв с собой повербанк попрощайтесь с ним

А ещё у половины забрали магнитики из ручной, это вообще никто не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас банки палевые и китайские))) у меня посмотрели серийник на корпусе и отдали. А у подружки Китай-ноунейм - отобрали. Итог - не возите с собой фуфло и будет вам счастье))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокоили, а то долго лететь без банки скучно, хотя я и бумажную книгу возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...