Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Lada vs Lada vs Lada vs Skoda Rapid


  

48 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот тут подумал: а не взять ли в лизинг новое авто?

 

Конечно как привыкшему хочется КПП-автомат, но на Ладах только роботы.

 

Конечно хочется больший объем багажника но у xray багажник меньше чем у Весты Седана.

 

И посадку повыше (ну тут или Ларгус или Xray).

 

И конечно хочется потратить не много денег. 

Ваши мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не вариант! Ибо нужен нормальный 2 ряд сидений

тип кузова какой нужен? седан, хэтч, лифтбэк, универсал? как будет использоваться авто? под какие нужды? бюджет 1? только лизинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В своё время хотел купить Chevrolet Orlando , но он вроде уже не выпускается...
Он уже официально не продается, как и все от GM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спиной к водителю и со столиком для кажд.пассажира

Хм...

 

тип кузова какой нужен? седан, хэтч, лифтбэк, универсал? как будет использоваться авто? под какие нужды? бюджет 1? только лизинг?

В приоритете - универсал, но к сожалению текущие универсалы - почти тоже что и лифтбэк у Шкоды. 

 

Возить 5 человек в сад, перевозить алюминиевый длиномер до 3 метров (но решается верхним багажником). Хознужны для семьи.

 

Да, больше 1 млн тратить не готов. Лизинг точно, иначе проще остаться на Антаре которая решает все вопросы (кроме старения авто, ибо она уже 2007 года...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

 

В приоритете - универсал, но к сожалению текущие универсалы - почти тоже что и лифтбэк у Шкоды. 

 

Возить 5 человек в сад, перевозить алюминиевый длиномер до 3 метров (но решается верхним багажником). Хознужны для семьи.

 

Да, больше 1 млн тратить не готов. Лизинг точно, иначе проще остаться на Антаре которая решает все вопросы (кроме старения авто, ибо она уже 2007 года...).

киа сид св тогда.. лучше чем ларгус, веста и рапид.. но подороже вроде. хотя по рапид не смотрел ценики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800...900 вроде как.

тогда лучше сравни комплектации (по начинке), прокатись на обоих... и выбирай))) ну и где трейд ин проканает лучше и условия лизинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киа сид св тогда.. лучше чем ларгус, веста и рапид.. но подороже вроде. хотя по рапид не смотрел ценики.

Киа вроде дорогой стал. Знакомый купил спортэдж - лям шестьсот при трэйдинне 350 тысяч. То есть, около двух все вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа вроде дорогой стал. Знакомый купил спортэдж - лям шестьсот при трэйдинне 350 тысяч. То есть, около двух все вместе.

я про сид св. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Рапид запускают в серию третий раз. Два предыдущих она с треском провалилась. Так что советую присмотреться, да и... Дело вкуса, но лучше старый Опель, чем новая Шкода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа вроде дорогой стал. Знакомый купил спортэдж - лям шестьсот при трэйдинне 350 тысяч. То есть, около двух все вместе.

он спорта максималку брал?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trader, есть человек со Второй Шкодой Рапид. И доволен. При внешнем осмотре меня прямо поразил багажник у Рапида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лучше старый Опель, чем новая Шкода...

"лучше старый друг,чем-новых два"

но к а/м это не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребяты, я не готов на авто дороже 1,2 млн. Жаба задавит.

 

А кстати по внешнему виду и салону (без покатушек) понравилась Киа Оптима. Я сам удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он спорта максималку брал?????

Типа того. На самом деле Пенс с очень аккуратным стилем вождения. Предлагал всем свой Додж Калибер с 60 тыс км пробега (около 5 лет машине, гаражное хранение в своём доме). Сейчас бегают, хотят купить, а Калибер в трейдинне стоит уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати понимаю что для меня выбор авто "не кроссовер" - это будет даунгред, но НДС....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trader, есть человек со Второй Шкодой Рапид. И доволен. При внешнем осмотре меня прямо поразил багажник у Рапида

530 литров. У Логана 500 - что необычного? У меня в багажник влазит то ли 5, то ли 6 колес 14 дюймовых. В Рапид столько влезет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, понимаю что врядли, но все же. Обратный лизинг не решит твою проблему с НДС? Не гуглил, лень с телефона.

 

Может к hyundai creta присмотреться ? У меня такая мысль возникает..... Hyundai Creta

Сидел, но не катался в максималке, понравилось. Но потом стало жалко денег.

Там ещё от кии аналог есть, думаю даже поинтересней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai Creta

https://auto.ru/catalog/cars/hyundai/creta/20773960/20773995/specifications/

Хм... А что объем багажника без сидений? Не раскладываются?

Нашел на каком-то форуме: ​При сложенных задних сиденьях полный объем багажника получается 1280 литров, тогда как у ix35  - 1436 литров.

 

 

Обратный лизинг не решит твою проблему с НДС?

Оно еще работает? Хотя... на машину старше 10 лет думаю это не реально.

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребяты, я не готов на авто дороже 1,2 млн. Жаба задавит.

 

А кстати по внешнему виду и салону (без покатушек) понравилась Киа Оптима. Я сам удивился.

оптима клевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа Сорренто. Но он дорогой, собака... Пожалуй, единственный киа, который я могу нормально воспринимать. Все остальное с конвейера - под пресс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, понимаю что врядли, но все же. Обратный лизинг не решит твою проблему с НДС? Не гуглил, лень с телефона.

 

Сидел, но не катался в максималке, понравилось. Но потом стало жалко денег.

Там ещё от кии аналог есть, думаю даже поинтересней будет.

от кии аналога креты нет.

Киа Сорренто. Но он дорогой, собака... Пожалуй, единственный киа, который я могу нормально воспринимать. Все остальное с конвейера - под пресс!

соренто или соренто прайм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рио х-Лайн не то же самое?

не

у кии аналог только тушкана(их35) - это спортейдж. ну и седаны..оптима/соната и т.д.

 

 

а х-лайн, ато как ларгус кросс, веста св кросс...по сравнению с обычными

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...