Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Lada vs Lada vs Lada vs Skoda Rapid


  

48 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот тут подумал: а не взять ли в лизинг новое авто?

 

Конечно как привыкшему хочется КПП-автомат, но на Ладах только роботы.

 

Конечно хочется больший объем багажника но у xray багажник меньше чем у Весты Седана.

 

И посадку повыше (ну тут или Ларгус или Xray).

 

И конечно хочется потратить не много денег. 

Ваши мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Если уж так надо универсал и по лежачим без остановки прыгать-Веста кросс в самую дырочку будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастер нормальная тележка оказывется, порулил на новом, ходовка нормальная, движок 2литра едет.

Внешний вид, да и внутренний тоже из разряда: "Вам шашечки или ехать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ларгус.

 

Брали в прошлом году шурину. Водитель он неопытный, права на северах получал, ну и катались много с ним.

 

Меня он сразу покорил тем что по хреновой дороге прет как мой трактор, подвеска молча ест что дают и не жужжит.

 

Само собой на ручке, не люблю я эти ваши автоматы. Вобщем, если дешево и сердито и с новья, я за Ларгус.

 

зы

к Дастеру прискребался в 12-м году, сейчас как вспомню думаю как хорошо что не купил это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И посадку повыше (ну тут или Ларгус или Xray). И конечно хочется потратить не много денег. Ваши мысли?

 

бери ларгус. о роботе даже не думай и не поддавайся на разводки менеджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот, автомат  - это всё от лукавого. Хотя, сейчас у самого машина на автомате. Так-то ездит вопросов нет, но свободы не даёт такой как механика. Будет возможность - поменяю. Но это потом. Сейчас автомобиль просто стоит по причине отсутствия радика. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trader, автомат нужен в Москве или СПб, Екб, там люди живут в пробках, а в Че и сателлитах-нафиг не требуется, имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trader, автомат нужен в Москве или СПб, Екб, там люди живут в пробках, а в Че и сателлитах-нафиг не требуется, имхо 

 

Не знаю... Автомат - это чисто американская приблуда. В привычном мире он не нужен просто. ИМХО, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомат нужен в Москве или СПб, Екб

В привычном мире он не нужен просто

 

Херассе, натянули сову на глобус :-D

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ленивый. машины на автомате с 2010 года. на механику даже не тянет. и по трассе хватает, и по городу. и груженным и с кондеем едет нормально.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Автомат - это чисто американская приблуда. В привычном мире он не нужен просто. ИМХО, разумеется.

То что у тебя свой (читай другой) мир мы уже поняли)  

В автомате нет ничего плохого, даже если это чисто амеровская приблуда. Не все амеровское одинаково плохо и богомерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у тебя свой (читай другой) мир мы уже поняли)  

В автомате нет ничего плохого, даже если это чисто амеровская приблуда. Не все амеровское одинаково плохо и богомерзко.

Я люблю американские машины. Но всё же и среди них бОльшая часть из тех, что ценится имеют механическую коробку передач.  Автомат - это для кухарок в магазин ездить за продуктами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Автомат - это для кухарок в магазин ездить за продуктами. 
Ага. Германия, автобан №2. Из-за ремонта и аварий, пробка порядка 15 км. 2-3 часа медленного рваного движения. Не захочешь кухаркой стать? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Германия, автобан №2. Из-за ремонта и аварий, пробка порядка 15 км. 2-3 часа медленного рваного движения. Не захочешь кухаркой стать? ;)

Нет. Всё мечтаю избавиться от автомата. Getrag 265 ищу.  Кстати, у нас такое тоже бывает. Как-то делали дорогу около  Свердловска - реверсивное движение посредством замерзшего и вымокшего полицейского. По проезду может проехать одна машина. Деваться некуда стоял около 4 часов. И не мечтал заиметь автомат. Подумаешь ручку переключить туда сюда, да педали нажать вовремя - как сложно!!!

Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не мечтал заиметь автомат. Подумаешь ручку переключить туда сюда, да педали нажать вовремя - как сложно!!!

А когда за одно движение только на пол корпуса продвигаешься целый час, тоже будешь понтоваться своим вонючим сцеплением?

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против автомата в бытовой эксплуатации обычно или спортсмены, или "типа спортсмены", или ещё люди, работающие не в стандартном графике, которым не надо каждое утро в школу на работу, вечером обратно, в плотном потоке по светофорам.

 

А остальные- кухарки, да ;-)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а в Че и сателлитах-нафиг не требуется, имхо 

Сегодня на ул. Труда в 8 утра как то я не думал о механике))

45 минут ехал от Родника до Коммуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда за одно движение только на пол корпуса продвигаешься целый час, тоже будешь понтоваться своим вонючим сцеплением?

Я не понтуюсь. Оно мне просто нравится. Нравится ли оно другим я не знаю и знать не хочу. Просто у меня вот такая точка зрения. А наезжать на оппонента со словами "вонючее сцепление" и тому подобными говорит лишь о слабости собственно Вашей, Scarabey, позиции. Я был о Вас, любезнейший, лучшего мнения. Кому нравится ездить на автомате - да пожалуйста. Если их для чего-то выпускают, значит, они кому-то нужны. Определенно! Вот Scarabey-ю, например ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Кому нравится ездить на автомате - да пожалуйста.

А Вы ездили на автомате? 

Сегодня на ул. Труда в 8 утра как то я не думал о механике))

45 минут ехал от Родника до Коммуны.

ты тоже ленивый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее господа :)

 

Вернемся к теме?

Коля.. самого главного где то упустил я... механика/автомат?

 

может все же киа сид св?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рио 1.6 с гидромеханическим автоматом

 

Летом вот такую, еще в предыдущем кузове, купили папе - не нарадуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...