Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поможем?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть: в подслушано Копейск в одной из тем всплыла история про мужика, ситуация классическая, сестра привезла брата к себе жить, продала его жилье и выкинула на улицу. Мужик художник. Ньюансов не знаю, но как говорит человек который его нашел и помогает - мужик неделю почти без нормальной одежды живет на улице, обморозил ноги и тд. Есть паспорт, не алкоголик и не зэк. Все это со слов неравнодушной девушки. Она говорит что он практически при смерти. В больницу его не взяли - нет Копейской прописки. Скорее всего просто отмахнулись как от бомжа. Просто мужик не перенес кидка и не знает что делать дальше. Живет на улице без нормальной одежды. Я понимаю что таких много - но тут никто не ждет чуда в лице жилья и тд, нужно просто помочь на стартовом этапе - пристроить в больницу, дать банальную одежду, постоять над душой у участкового, заставить принять заяву на сестру. Я хочу посмотреть на мужика, на ситуацию, помочь посильно. Зачем это пишу - я не Копейский, но знаю что тут есть Копейчане. Мне бы 1-2 мужиков в поддержку, что бы я не лез один в незнакомом городе, посмотрим вместе что да как, вызовем ему скорую и заставим положить в больницу, а там по обстоятельствам - захотите поможем дальше. Если окажется что мужик калдырь и тд, я сам первый забью. Вобщем разобраться надо. Если мужик реально нормальный, может кому понадобится сторож за жилье и еду куда нибудь на склад или дачу. Изменено пользователем kontus
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

нуну

 

ты примером показывай

а не предложухой

Паша хоть что-то, а делает

а кто-то только.. предложухать способен..

В кои-то веки, сверкни своим примером," а кто-то только" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1073-0-08964700-1520704888_thumb.jpg

У Сереги, на самом деле, все не айс. Из-за здоровья. 

Время покажет в ближайшие пол года о необходимости помощи для него.

Думаю, если все пройдет хорошо, Серега может сам здесь и появится. 

Хотя мало вероятно...

Старается вообще никого ничего не просить (только в крайних ситуациях)

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20171231_141904.jpg

У Сереги, на самом деле, все не айс. Из-за здоровья.

Время покажет в ближайшие пол года о необходимости помощи для него.

Думаю, если все пройдет хорошо, Серега может сам здесь и появится.

Хотя мало вероятно...

Старается вообще никого ничего не просить (только в крайних ситуациях)

Красавчики. Я с Моно согласен. Делай добро, бро. И вали. В воду
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...