Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Первые пошли)


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Да, с мужа тоже просили  смс-ку.  А я утром прочитала, что очереди, и решила, что пойдём часиков в 15-16 на выборы. Так мужу начальство уже в час звонить начало, проголосовал ли? Ну что за люди.  А так всё цивильно, урны "электронные", вброс не сделать, сжирают аккуратненько бюллетень, подивилась (ведь я уж не помню, когда была на выборах в последний раз). Кажется, в 1996 году и была, думско-депутатские игнорила по причине тогдашнего распи*дяйства  ой, тьфу, безалаберности то есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с мужа тоже просили  смс-ку.   Так мужу начальство уже в час звонить начало, проголосовал ли? Ну что за люди. 

Муддизм высшей степени.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч, судя по тем цифрам, что на местном участке видели - все ясно. 

 

 


Муддизм

в той частной ситуации и в целом тоже. плюсую

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синявки только огорчают очень. 

Вадимка нетрезвый 

синий

не за Пу

отголосил

Они там все одинаковые.

ты гонишь,бача

Ксюша без бороды

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение голосовать не на своём участке без получения открепительного дало очереди к журналу "не по месту" и ожидался явный рост явки. Да и очень многие в этот раз голосовали не за действующего. Ну прям намного больше чем каждый четвёртый. А результаты как с прошлых выборов.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально 8-15 пришли, у зам председателя комиссии оказался в списках, т.к. через госуслуги перенесся, аж первым был, пошутили по моей подписи.

очереди не было, галочкой отметился, в электронную урну положил и рванули на природу с чуйством выполненного долга. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение голосовать не на своём участке без получения открепительного дало очереди к журналу "не по месту" и ожидался явный рост явки. Да и очень многие в этот раз голосовали не за действующего. Ну прям намного больше чем каждый четвёртый. А результаты как с прошлых выборов.

Циничная наглая фикция выборы эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


очень многие в этот раз голосовали не за действующего. Ну прям намного больше чем каждый четвёртый.

стоял считал?

 

из мною опрошенных все за пу проголосовали. Это немного больше 4 человек. Какой вывод должен был сделать я, на основе своего опроса? Что за Пу 146% проголосовало?

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего окружения за пу единицы были, большинство за Грудинина, и даже голосовалки форумные были преимущественно за Грудинина, так что не надо ля, ля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrFirst, из моих тож большинство за ВВП, и в стеклянную урну я подглядела, из тех, что увидела, больше галочек за него. В отличии от прошлых выборов, когда никто из моих знакомых за Путина не голосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из моих тож большинство за ВВП, и в стеклянную урну я подглядела, из тех, что увидела, больше галочек за него. В отличии от прошлых выборов, когда никто из моих знакомых за Путина не голосовал.

да. тоже много "оппозиционеров" из знакомых за действующего голосовали. хотя раньше за кого угодно, хоть смеха ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в сказе "Волшебник Изумрудного города". Стог сена, Лев-невротик, говорящая собачка, малолетка из Канзаса и стальной палач помогают Великому и Ужасному в очередной разок изобразить "царь и великий князь всея", не без корысти, конечно. Фиолетовую страну он не освободит, получит люлей от Летучих Обезьян (Золотая Шапка у Трампа), и, сдрыснет на воздушном шаре. 

Вот где нам искать потом Розовую страну и добрую волшебницу Стеллу??? (С)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/9/8/11219890.jpg

Говно какое-то. Если бы автор ходил на выборы, то знал бы что год рождения не спрашивают.
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня спросили вчера:

- такой-то (ФИО), 79-го года рождения?

Хз меня вообще ничего не спрашивали. Паспорт отдал, расписался и получил бюллетень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не сказал бы что спросил, скорее вслух прочитал, видать заработался уже, я вечером ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...