Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Первые пошли)


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

А где программа солнцеликого!?

 

хотя, положа руку на сердце, ни у кого их не было.

Путин на этих выборах откровенно ржал над народом. И самовыдвеженец, и программы не было, на дебаты не ходил, в бюллютене единственный о ком ничего написано не было. Он был уверен в своей победе. Единственное что было важно - это явка, и тут бояре постарались и загнали толпу пряниками и кнутами.
  • Плюс 8
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и тут бояре постарались и загнали толпу пряниками и кнутами.

 

 И только Павел!

Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

 

зы. харош пи врать. не гнали никого. не хотели бы- не пошли, из койки отправив смс, и никто бы не проверил.

 

сегодня на работе обсуждали, насколько народ был на подъёме и шли с желанием 

у многих дети пошли взрослые, которые до этого все выборы добросовестно игнорировали.

какой то взрыв патриотизма, ей богу )))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин на этих выборах откровенно ржал над народом. И самовыдвеженец, и программы не было, на дебаты не ходил, в бюллютене единственный о ком ничего написано не было. Он был уверен в своей победе. Единственное что было важно - это явка, и тут бояре постарались и загнали толпу пряниками и кнутами.

А ему ничего и не надо было делать. Конечно уверен был. Народ просто проголосовал, чтобы все оставалось, как прежде. Чисто теоретически смена власти смогла бы произойти, если бы нашелся достойный в глазах народа кандидат, который бы не кричал лишнего, а просто внушал, как бы сказать, уверенность и надежность... ну вот к примеру кто-то типа Шойгу или Лаврова. Но это так, всего лишь размышления вслух :) 

Да и не сказать, чтобы загоняли. У меня жена в ДС работает, да было - попросили сообщить, что проголосовала, но конкретно за Путина такого не требовали и никаких доказательств не просили.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел ходить и не пошел. Хотя кто-то только меня гнал. Вот *ЦЕНЗУРА* бояр с пряникам почему-то не было среди гонцов. А то может и пошел бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у многих дети пошли взрослые, которые до этого все выборы добросовестно игнорировали.
У меня доча впервые за 10 лет посетила выборы.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня доча впервые за 10 лет посетила выборы.

я за 20

Но у меня уважительная причина была

Лень в чебару езать было для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на работе обсуждали, насколько народ был на подъёме и шли с желанием 

у многих дети пошли взрослые, которые до этого все выборы добросовестно игнорировали.

какой то взрыв патриотизма, ей богу )))

Да ладно, патриоты с желанием, порвало просто  :rofl:

Шли как раньше пробздеться, на людей посмотреть, себя показать, да в КБ забежать обязательно, так это, воскресный променад, а выборы просто повод, патриоты с желанием. :rofl:

post-13620-0-14706500-1521468499_thumb.jpg

  • Плюс 1
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, патриоты с желанием, порвало просто  Шли как раньше пробздеться, на людей посмотреть, себя показать, да в КБ забежать обязательно, так это, воскресный променад, а выборы просто повод, патриоты с желанием.

Не стоит всех по себе ровнять.

 

И не путай ВВП с Коко Шанель.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hunter-Tir, неумение выражать мысли своими словами - настораживает. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож!

Выбор сделан.

Выбор осознанный, вы выбрали наше будущее на 6 лет.

Только теперь не ропщите!

На цены на ЖКУ, на сборы на кап ремонт, на платон, на цены на бензин, на выбросы ЧМК и прочее.

только не надо мне сейчас говорить -  Царь-хороший, бояре плохие.

Если человек за 18 (восемьнадцать) лет не смог построить работающую вертикаль власти, не сможет и последующие шесть.

Если власти на местах не могут решить проблему с ЧМК и свалкой в подмосковье.

Свалку лично он закрыл после телефонной линии. и то повезло единицам. значит его уровень свалки закрывать, а не страной править.

ну так и будем жить, в этой стабильности.

Мои поздравления.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkgun, так ты ответишь на вопрос о том, кто предложил внятную, четкую альтернативу? Или только можешь за глаза человека называть "царь", "солнцеликий" и проч...? 

 

ЗЫ. Кстати, такие смелые, обычно при личной встрече с критикуемым обычно робеют и не могут двух слов сказать. Дважды видел такое на примере губернатора. Боюсь ты при разговоре с президентом не о свалках бы говорил или его программе, а шел бы пятнами и невнятно мычал. Неприятно слушать критиков, когда они не конструктивны, а используют уничижительные прозвища и банальные лозунги, и все это за глаза.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkgun,кто сможет построить вертикаль?

хоть ты скажи, кто хоть что-то может сделать в этой стране, кроме очередной революции и перенаправления фин.потоков в свой карман и своих приближенных? 


Кстати Путин, наверное единственный кто пришел к власти без "революции".

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karmadon,@MrFirst,  Да нету такого кандита. человека, среди медийных политиков.

Но если ты за 18 лет не смог, почему думаешь что сможешь за последующие 6? уступи место другому. 

по поводу мычал, вот хрен спросил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но если ты за 18 лет не смог, почему думаешь что сможешь за последующие 6? уступи место другому. 

 Да нету такого кандита. человека, среди медийных политиков.

просто переставив местами свои же предложения,сам себе и ответишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто переставив местами свои же предложения,сам себе и ответишь..

Ельцин когда ушёл, вытащили же откуда то Путина!?

Что сейчас не найдут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,

ну ладно борец хотьсчемлишьбыфаксказать тут самодержцу предьявляет

@mishkgun,чем царь не угодил?

ты в полной попе штоле пребываешь?

вареники с мясом невкусные ?

или што?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо..вытащили...и ?

парадоксальная ситуация - недовольных им примерно столько же сколько за него и проголосовало)) как раз 146 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, чего хочет добиться Навальный неявкой? и почему власти так борются с этим явлением?

я ж выкладывал себе на стену в вк - про легитимность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://music.yandex.ru/search?text=новогодняя%20%20гуф

об этом забыли,

либо не знали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не

о событиях,зачитаных в текстАх Гуфа

@KoRn,не стесняйся

и не тупи,плиз

и не претворяйся тупым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"всем берегам-лови центра"


https://music.yandex.ru/search?text=гуф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не

о событиях,зачитаных в текстАх Гуфа

сложно контраргументировать тексты столь почтенного пиита. Ну про наркоту там. Ок. Приятно, что кто-то слушает такое. Держите нас в курсе своих музыкальных пристрастий. 

ну как бы.. И ЧО?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...