Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Челябэнергосбыт все...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Так я и не понял, куда деньги платить? По старому РС? На сайте есбт74 - тишина полная. Но деньги насчитали и квитанцию нарисовали.

 

Может пока никуда не платить? Хрен потом обратно выцарапаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

@VicktorVR, да я к тому, что июль ещё не закончился, данные нужно передать за июль в августе. Вот сниму 1 августа показания и буду пробовать передавать, сейчас ещё нечего им передавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

201811

Два беглых бизнесмена обманули всех челябинцев и экс-супругу Сечина Банкротится гигант, дававший электричество всему Южному Уралу. Как это ударит по региону?

Альбина Золотухина
© Служба новостей «URA.RU»
 
 
59
 
 
 
5
 
55
 
 
307171_Sorevnovaniya_v_KSK_Dubrava_Sverd
 
Среди пострадавших от действий мошенников — Марина СечинаФото: Владимир Жабриков © URA.RU

Крупнейшая энергокомпания Южного Урала ПАО «Челябэнергосбыт» прекращает свое существование. Впереди стадия банкротства. Виновники скрылись за границей. Среди пострадавших — известная бизнес-семья, бывшая супруга президента «Роснефти» Марина Сечина и многочисленные управляющие компании.

Изменено пользователем Sangrita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VicktorVR, за июль выставят по среднему или по нормативу, потом пересчитают по фактическим показаниям


с такими терпилами, бегунков очень быстро найдут

а надо ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от МРСК

 

Личный кабинет на сайте ОАО "МРСК Урала"

не предполагает передачу показаний.

Благодарим за понимание.

Изменено пользователем Novatex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоррю ж не суетитесь. платить не нужно пока месяца 3. потому как с этими перетурбациями и тем и тем должным остаться можно. через месяц будет конкурс на нового гарпоставщика. МРСК временно до конкурса.


новый поставщик будеи магнитоггорск но это не очно

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забабал Магнитогорск!

Хотя, по слухам, садили на попу ЧЭС московские люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, отправил я сегодня показания через сайт. Фишка в том, что лицевой счёт надо вводить 10 цифр, а не 12, как раньше. Отметаем первые 2 цифры, в моём случае это было 05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фишка в том, что лицевой счёт надо вводить 10 цифр, а не 12, как раньше.

У меня первые две, в квитанциях от Челябэнергосбыта, шли отдельно, как код района, л/с - 10 цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отключено было получение бумажных квитанций от энергосбыта, пришлось заходить на сайт в ЛК и смотреть счет. Потом вроде как даже на новом сайте удалось зайти в передачу показаний, вечером буду передавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все сразу отправилось нормально, теперь жду бумаяжки от новых, думаю не платить пока, пусть наладится всё.

На сайте по мне все закрыто, нового счета не выставлено.

 

Как вот теперь капиталисты будут?

с кем дружить и как им тоже платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все сразу отправилось нормально, теперь жду бумаяжки от новых, думаю не платить пока, пусть наладится всё.

На сайте по мне все закрыто, нового счета не выставлено.

 

Как вот теперь капиталисты будут?

с кем дружить и как им тоже платить?

позавчера в частной беседе в коридоре суда юрист МРСК сказала: "да я сама не плачу пока за квартиру, какой смысл, вот мы их сейчас банкротить будем,канитель долгая, не на один год, срок исковой давности пройдёт, а новый поставщик из магнитки который будет, он начнёт "с чистого листа"."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sangrita, скоро то же самое будет с ПОВВ .... 

 

 новый поставщик из магнитки который будет, он начнёт "с чистого листа"."

Тогда задамся вопросом почему так? Ведь эти компании пережили многих губеров, почему именно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну смотри у косилова птицефабрика и прочее, у мишы вообще активов нормально (на родней :)), а у этих будут ресурсоснабжайки, строители и прочее, которые после смены губера еще года два-три проживут...все хлеб


 

 


Можно им не платить?
в нашей раше можно платить только по судебному уведомлению :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, ну смотри у косилова птицефабрика и прочее, у мишы вообще активов нормально (на родней :)), а у этих будут ресурсоснабжайки, строители и прочее, которые после смены губера еще года два-три проживут...все хлеб

 

Не Жень, чет тут не то...

Ведь прежние так же могли это сделать, и то лучше ресурсосодержайки, чем птицефабрика.

Да и остальные могли ручонки потянуть, но ведь не трогали. Или так оставили "потомкам" :crazy: .

Подишь так и туалеты скоро общественные захапают. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, почему думаешь что не трогали? смену учредителей мало когда афишируют, ты же не знал сколько раз они менялись) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, почему думаешь что не трогали? смену учредителей мало когда афишируют, ты же не знал сколько раз они менялись) 

Вот это, да. Про учредителей я не подумал. Но там, шито крыто всё, тут кардинально.

Там народ не вовлекали, тут все на ушах стоят.

Новая власть-новые методы. С каждым разом всё фееричней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ЧЭСбт же чего банкротят...ярдные долги перед производителем электричества.....т.е. они эти бабки с потребителей сняли, а дальше не отдали....профит явно более, чем курицей торговать :)


мусором вот тоже теперь магниты рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В системе "Город" появились счета МРСК Урала, с теми же цифрами лицевого счета и выставленными суммами для оплаты.

Вот это я понимаю, работают ребята. :derisive: Никаких вопросов.

А то, "ходите в ящичек". :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились счета МРСК Урала

да, только они от переданных показаний отличаются в моем случае в 6-ть раза! (потребил 38, выставили 248)

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только они от переданных показаний отличаются в моем случае в 6-ть раза! (потребил 38, выставили 248)

отправлял за троих, у всех всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...