Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что взять?  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

у них +- разные, что именно надо?

так что именно разное.. расскажи .. класс один.. я ж не рассматриваю лексусы и т.д.... хочу ченить из этих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а зачем? Минимальный приус 2,2. Он сэкономит тебе больше, чем эти деньги в дело пустить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так что именно разное.. расскажи .. класс один.. я ж не рассматриваю лексусы и т.д.... хочу ченить из этих

давай тебе задам свои вопросы

зачем тебе это

сколько денег для покупки

сколько для ремонта

сколько стоимость км в общем приемлема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а зачем? Минимальный приус 2,2. Он сэкономит тебе больше, чем эти деньги в дело пустить?

Cаня, нафиг новый... года 08-12 смотрю... приусы в 20-30 кузове.. инсайд прикольный... с нашими ценами на бенз.... и с моими пробегами сейчас... вопщем поповозку выбираю...экономную... но чую если "поломается" будет треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай тебе задам свои вопросы

1.зачем тебе это

2.сколько денег для покупки

3.сколько для ремонта

4. сколько стоимость км в общем приемлема.

легко.. проставил цифры..

1. Хочу, че говорить.. многие машины были ... гибрил понравился... (лекс был)

2. денег.. 700 найду... надо простой гибрид...

3. ремонта чего? батареи?

4. в день 140 км проезжаю минимум .. в месяц около 3500км.. посчитай.

 

 

 

 

.

, чем эти деньги в дело пустить?

Саня и в деле другие машины работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приусов больше на порядок, однозначно проще содержать/чинить если что.

4. в день 140 км проезжаю минимум .. в месяц около 3500км.. посчитай

Leaf 30-ку тут бы, экономия была бы звэрь :)

А может, просто ГБО?

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а... Правый руль не смотрю... а по ГБО... у меня мнение одно... если машина вышла с завода на бензе... то пусть на нем и ездит... но это офтоп... 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты это срачем назвал?)))

У меня кент тут рав4 где то нарыл полностью электрического, вот я удивился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приус. Я в Европе когда покупал тоже думал инсайта взять, но он менее мощный (если это имеет значение ;) ) да и здесь меньше распространён. Ну и тойота это всё таки тойота:). Лучше в 30 кузове (20ки уже почти все укатанные). Да и по виду он круче смотрится, свежее :) а так сейчас ремонт в принципе недорого стоит, батареи сейчас целиком не меняют - можно блоками менять. Инвертор (или как там его называют) главное продиагностировать.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-M-,

спецы по гибридам в чё есть

я смотрел не примуса, а цивку гибрида

 

писи, гбо дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приус. Я в Европе когда покупал тоже думал инсайта взять, но он менее мощный (если это имеет значение ;) ) да и здесь меньше распространён. Ну и тойота это всё таки тойота :). Лучше в 30 кузове (20ки уже почти все укатанные). Да и по виду он круче смотрится, свежее :) а так сейчас ремонт в принципе недорого стоит, батареи сейчас целиком не меняют - можно блоками менять. Инвертор (или как там его называют) главное продиагностировать.

Примус - это худшее, на чем приходилось ездить за последние 20 лет. Не рулится, не тормозит (как и все таёты), не разгоняется. сесть там нормально с моим ростом нельзя, на полусогнутых приходится ехать. Если тебя на хайвее обгоняют - машину колбасит из стороны в сторону. воздуховодов сзади нет, поэтому в +35 пока задним пассажирам нормально станет - у тебя уже ноги синие

вобщем @Proff, ты знаешь марку машин которые брать надо -)  i8 например если уж так по гибридам вставило

Изменено пользователем dandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты это срачем назвал?)))

У меня кент тут рав4 где то нарыл полностью электрического, вот я удивился

рав4 руль какой? чето не слышал про электрические..

Приус. Я в Европе когда покупал тоже думал инсайта взять, но он менее мощный (если это имеет значение ;) ) да и здесь меньше распространён. Ну и тойота это всё таки тойота :). Лучше в 30 кузове (20ки уже почти все укатанные). Да и по виду он круче смотрится, свежее :) а так сейчас ремонт в принципе недорого стоит, батареи сейчас целиком не меняют - можно блоками менять. Инвертор (или как там его называют) главное продиагностировать.

30-ка и внешне выглядит лучше..

@-M-,

спецы по гибридам в чё есть

 

контактом поделишься?

Примус - это худшее, на чем приходилось ездить за последние 20 лет. Не рулится, не тормозит (как и все таёты), не разгоняется. сесть там нормально с моим ростом нельзя, на полусогнутых приходится ехать. Если тебя на хайвее обгоняют - машину колбасит из стороны в сторону. воздуховодов сзади нет, поэтому в +35 пока задним пассажирам нормально станет - у тебя уже ноги синие

вобщем @Proff, ты знаешь марку машин которые брать надо -)  i8 например если уж так по гибридам вставило

Ага ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рав4 руль какой? чето не слышал про электрические..

 

для штатов делали небольшими сериями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примус - это худшее, на чем приходилось ездить за последние 20 лет. Не рулится, не тормозит (как и все таёты), не разгоняется. сесть там нормально с моим ростом нельзя, на полусогнутых приходится ехать. Если тебя на хайвее обгоняют - машину колбасит из стороны в сторону. воздуховодов сзади нет, поэтому в +35 пока задним пассажирам нормально станет - у тебя уже ноги синие

вобщем @Proff, ты знаешь марку машин которые брать надо -) i8 например если уж так по гибридам вставило

Да нормально едет :) в Германии по автобану 180 разгонял, по серпантинам в Австрии и Италии тоже нормально. Главное не ссать :D не Порше конечно, но и не отстой типа тойоты терцель (в эмиратах на прокат брал вот это жесть, а не авто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


контактом поделишься?

на дроме есть посты, я не помню уде, батарейку ремонтят и прочие бублики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примус - это худшее, на чем приходилось ездить за последние 20 лет. Не рулится, не тормозит (как и все таёты), не разгоняется. сесть там нормально с моим ростом нельзя, на полусогнутых приходится ехать. Если тебя на хайвее обгоняют - машину колбасит из стороны в сторону. воздуховодов сзади нет, поэтому в +35 пока задним пассажирам нормально станет - у тебя уже ноги синие

вобщем @Proff, ты знаешь марку машин которые брать надо -) i8 например если уж так по гибридам вставило

Ну есть же у него бнв уже)))

Опеля надо брать

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмв много не бывает -)

зы: хотя сам чет то надумал мерса купить

Гы

Забыл что мне набрать хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмв много не бывает -)

зы: хотя сам чет то надумал мерса купить

изменьщик !!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра гибрид кажись есть, и вот электричка есть - Ампера. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...