Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что взять?  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

ну на полностью электричку не смотрю. что то почитал отзывы... мож ну его нафиг... шкоду\джетту глянуть чтоли... или ездить и дальше на спорте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джетта 1,2 в средней комплектации

1,6 на ат

Юра, я не новую смотрю машину. Из нового оптиму все предлагают.. но чето х.з. не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож ну его нафиг... шкоду\джетту глянуть 

 

ездить и дальше на спорте..

:derisive:, показалось сам сказал, сам ответил...

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на полностью электричку не смотрю. что то почитал отзывы... мож ну его нафиг... шкоду\джетту глянуть чтоли... или ездить и дальше на спорте..

Смысл покупки раскрой сначала :) у тебя же три машины уже если я не путаю. Для чего новый пассив, который будет требовать деньги, покупать?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл покупки раскрой сначала :) у тебя же три машины уже если я не путаю. Для чего новый пассив, который будет требовать деньги, покупать?

все банально... спорт -самая долгая машина у меня. плюс она постоянно на ежедневном использовании. хочется другую. Новую рассматривать не вариант. хочу попробовать гибридную. был в пользовании лекс gs с батарейкой,но 296 коней..отбивает все желание. плюс машина нужна на год\два максимум. а ну и в дополнение почему гибрид хочу - хочу проверить сколько реально они жрут бензина :) т.к. езжу сейчас далеко и в основном по трассе. вот и думаю... толи так и ездить дальше на спорте, толи продать - купить другое..и через год/два взять то что хочу на повседневку)  

Джетта 1,2 в средней комплектации

1,6 на ат

в продолжении.... лучше +200  к этим 1,2 и взять оптиму в средней комплектации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. езжу сейчас далеко и в основном по трассе. вот и думаю..

ну это стихия дизеля. Стихия гибрида-

город, тут он даёт максимальный эффект. Приус же по трассе в нормальном режиме в районе 4.5 л на сотню ест, т.к. Сх хороший и трансмиссия с широчайшим диапазоном изменения передаточного числа.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я не новую смотрю машину. Из нового оптиму все предлагают.. но чето х.з. не хочу

Я знаю, это просто поделился, почем сейчас она в комплектации лайф)

 

Оптиму отмели по причине ненадежных агрегатов

Что то я побоялся их брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это стихия дизеля. 

Также за дизель. 

Грузовичок наш десятислишнимлетний по городу 3-90 ест, по трассе в Миасс-Златоуст 2-38. 

Это в рублях за километр.

Изменено пользователем Sangrita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кио пиканто..

букашку не надо маленькую..

Также за дизель. 

Грузовичок наш десятислишнимлетний по городу 3-90 ест, по трассе в Миасс-Златоуст 2-38. 

Это в рублях за километр.

ок.. в бюджете 600-800 какой дизель смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

букашку не надо маленькую..

 

ок.. в бюджете 600-800 какой дизель смотреть?

БМВ Х3 в кузове е83 2 литра турбодизель. Неубиваемый авто правда лет им уже много, но живые ещё есть ;) полный бак по трассе на 1000-1100 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ Х3 в кузове е83 2 литра турбодизель. Неубиваемый авто правда лет им уже много, но живые ещё есть ;) полный бак по трассе на 1000-1100 км.

живой еще найти надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой Х3 , только +150 тыр еще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно наверное - расход топлива в рублях сразу?

Водитель под пробку каждый день после смены заливает, чек прилагается к журналу с пробегом. Рубли на километры поделить и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня этим Эксель занимается. Когда-то давно табличку замастрячил и вбиваю заправки-пробеги. Довольно показательно. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 i8 например если уж так по гибридам вставило

Тога уж i3, в i8 же не сесть нормально и не вылезти )


 

 


гибрид есть у них?

Шевроле Вольт в США или Опель Ампера в Европе.

Это подключаемый гибрид. Можно зарядить и что-то около 60-70км проехать, а можно заправить и от ДВС ехать. А можно на трассе включить ДВС, а в городе по пробкам перейти на электричество.

Не бмв конечно, но вполне приятная внутри, и снаружи не страшная (ездил на 2 поколении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как с России, всё то же самое.

А если через Беларусь ввозить, то вроде весь плюс в том, что прям на границе можно пошлину оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...