Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто что думает про данную контору.

Есть пару знакомых кто вложился в эту платформу, и говорят без проблем деньги получают.

Знаю что пирамида, но уже почти 2 года работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

ааа

 

давеча общался с ними, у них недели три назад в сочи был мегасеминар и они отовсюду каааак понаехали и ну давай тусоваться там семинарить. важные, откупили кучу отелей, шикуют, яхты в аренду берут. а мы кароч с курсантами ночером присели, втащили бухла, коньячку красснодарского, а у меня курево кончилось.  а коньячок то душевный, он на сливушках, залетает - ну просто как к себе домой, а потом ррраз - и штыыыыр, причем добрый такой, беззлобный ))) ну и куpева то по-прежднему нет, понесло меня на добычу. часа три ночера, бреду себе мимо отеля имеретинского, где у них самое логово, а перед входом два китайца натурально стоят и пиво пьют из пластиковых стаканчиков. э, говорю, китайцы, есть чо курить? а они мне такие - не, брат, нету, только мы не китайцы а буряты, а так сами типа страдаем без курева, кончилось. я на всякий случай в отражение то посмотрел - ну да, бухенький, но не настолько кривой, чтоп прям буряты меня за брата принимали. ну, ладно, обзываться не стал, побрел пошатываясь дальше. а они мне вслед - э, брат, кэшбери знаешь? 

ну тут меня ж прям аж как ветром ррразвернуло, да конечно знаю, я ж не первый десяток лет уже троллефессионально растолковываю людям на трех минимум страницах какие они дураки, а тут еще и коняк во мне красносинеречие усугубил ))) 

ну и я им час втолковывал, что глупенькие они, им бы в бурятию вернуться да тувинскими голосами горланить на просторе, дергаючи одна палка два струна, куда они и зачем же встряли? были и обвинения в поклонении мамоне, и лютые обвинения в сребролюбии... один бурят то вроде пытался окститься, я уж думал его переманить на свою светлую сторону, коли он такой внушаемый. прикинтье, был бы у меня собственный бурят? вот диво то дивное ))) завёл бы оленей... ну а второй не давал тому с пути истиного сойти, одергивал его. а жаль, было бы два бурята ))) еще фееричнее! 

ну в общем я закончил тираду про то, что вскорости вся их лавчонка накроется медным купоросом, и что родственники и близкие отвернутся от них и будут посылать в их адрес лучи презрения, и что в бурятию им будет въезд заказан и придется им маяться в изгнании где-нибудь в районе среднего уфалея. ну икульминационно, с пафосом обронив, что собстна мне некогда с ними тут лясы точить, я ваще-то в походе пребываю за сигами, я прервал свой спич и удалился в освояси. 

через 100 метров вырубил у петербуржцев пару сигарет, специально потерпел еще семь минут, доковылял до бурятов, остановился перед ними, под завистливые бурятовзгляды прикурил сигаретку и с песнью проследовал к месту постоянной дислокации.

 

инвесторы, *ЦЕНЗУРА* )))) 

 

 

А кто меня по весне в кэшбери сватал, не ты ли?

Изменено пользователем Забава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ахаха, слили рыжую лысую башку )))
неспроста он на морях шоркается, ох неспроста)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Артур Варданян заявил о том, что группа компаний прекращает деятельность в прежнем формате. Он пообещал рассчитаться со всеми клиентами

 

В продолжение недавней темы

 

Варданян опубликовал видеообращение на канале в YouTube, в котором сообщил о прекращении работы группы компаний «Кэшбери» с 1 ноября. По его словам, деятельность в прежнем формате невозможна из-за «объявленной охоты с целью убрать компанию с рынка».

 

Владелец «Кэшбери» также пообещал 2 ноября рассчитаться со всеми клиентами. Он признал, что у компании останутся долги, однако заверил, что они будут погашены в том числе за счет внутренней криптовалюты. «Финансовые ресурсы для погашения долговых обязательств у нас имеются. Пусть и не в полном объеме на текущий момент времени», — заявил Варданян.

 

Он назвал модель компании успешной, а неудачу объяснил «действиями врагов, которые нанесли удар в самое неподходящее время».

 


Варданян назвал «Кэшбери» «разминкой» и заявил о «намерении продолжить игру на мировой арене» посредством новой компании JDC, которая, по его словам, должна появиться через три месяца.

 

11 октября «Кэшбери» объявила о приостановке деятельности до 1 ноября. Варданян назвал это «трехнедельными каникулами» с целью восстановления заблокированных счетов.

 

Ранее в деятельности «Кэшбери» Банк России обнаружил признаки финансовой пирамиды. Регулятор указывал, что компании группы использовали принципы сетевого маркетинга, обещая завышенный доход. По данным ЦБ, потенциальный ущерб для клиентов оценивался в 1 млрд руб.

 

«Кэшбери» позиционировала себя как «площадка взаимного кредитования», «выстраивающая процессы взаимодействия между инвесторами и заемщиками». Сервис прогнозировал доходность до 600% годовых для займов физлицам, до 228,5% годовых — для займов предприятиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможна из-за «объявленной охоты с целью убрать компанию с рынка».

а неудачу объяснил «действиями врагов, которые нанесли удар в самое неподходящее время».

 

да кто бы сомневался, все враги, все враги.... какие же они предсказуемые
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Артур Варданян заявил о том

Уже выяснили, что это актер (кто бы сомневался) по имени Эльдар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...