Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пропишу миссию, стратегические цели и т.д. Вашей компании (срочно, бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Привет, друзья. У меня очередная учеба, и в рамках одного из курсов есть задание прописать миссию компании, стратегические и прочие цели и тд. Сроки поджимают. Если есть желание, могу сделать это для Вашей компании в рамках своего обучения. Но нужно будет всю информацию отправлять в институт Синергия. Могу конечно сделать эту работу для воображаемой фирмы, но думаю что могу принести пользу. Смогу взять только одну компанию, первого, кто откликнется. 
Необходимо будет потратить время свое личное или подчиненных для того, чтобы ввести меня в курс дела, ну и для корректировки результатов, если понадобится. 

Возможно, я буду тупить и придется мне что-то разжевывать. Люблю работать в позитивном ключе. 
Жду предложений в личку, на почту spo74@mail.ru 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Хорошая попытка, ИФНС, но нет)))
Есть у нас сообщества "предпринимателей"  - Like центр, БМ (Бизнес молодость) - вот среди них даж заработать, мне кажется, на этом получится. В Вк есть группы, по городам - народ там доверчивый и активный

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчего то мне казалось,что миссии остались в прошлом веке,ан, нет, смотрю,еще живут))

обязательно надо будет придумать наказание для сотрудников за отступление от выполнения миссии..вплоть до пожизненного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Труфель, зачот, ждала вбросов. Тема актуальная, кому надо, отзывайтесь, иначе буду описывать гипотетическую контору. Не хочу лазить ни по каким контактам и искать группы.  Обращаюсь в первую очередь к тем, кто знает, что я не ИФНС. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу конечно сделать эту работу для воображаемой фирмы, но думаю что могу принести пользу. 

:scratch:  может не надо причинять пользу?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму, как человек, ничего не знающий о компании, может прописать ее миссию, стратегические цели? Это что-то из разделов эффективного менеджмента?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе буду описывать гипотетическую контору

звучит как угроза

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму, как человек, ничего не знающий о компании, может прописать ее миссию, стратегические цели? Это что-то из разделов эффективного менеджмента?

Вот приходит сторонний консультант в компанию, он тоже ничего не знает. Изучает. Коуч, который работает с руководителем, тоже ничего не знает ни о компании, ни о директоре, ни о его целях. (Да, есть компании, который приглашают сторонних консультантов. И не факт, что это глупые люди и отсталые фирмы.)

Задача у меня учебная, начала делать работу об условной конторе. Хорошо получается, а дальше будет еще интереснее. Чего описывать то, чего нет, когда можно поработать с тем, что есть? Мне одинаковый объем работы, а кому-то польза.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне одинаковый объем работы, а кому-то польза.    
в чём?

какая твоя миссия, стратегическая цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, я просто прочитать сразу не смог, я потом пречитаю, может мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, я бы может и решился бы... но... времени нет перед НГ, от слова совсем нет!

 

Какие сроки для ДЗ?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не густо так-то там делов :scratch:

ну может это контора не серьёзная конечно

http://present5.com/presentation/a45fc73a23669d3d5ae35ccc7f7def0a/image-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, я бы может и решился бы... но... времени нет перед НГ, от слова совсем нет!

 

Какие сроки для ДЗ?

До середины января, самое позднее. 

Вот к примеру миссия гипотетической компании, которую я придумала. "Больше времени для идей и творчества путем автоматизации рутинных бизнес-процессов". Фонит конечно позитивным мышлением) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас сейчас полтора землекопа, остальные отдыхают)))

Какая разница? Можно исходить из того, что есть. Например, поставить одну из стратегических целей уменьшение эффекта сезонности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...