Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пропишу миссию, стратегические цели и т.д. Вашей компании (срочно, бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья. У меня очередная учеба, и в рамках одного из курсов есть задание прописать миссию компании, стратегические и прочие цели и тд. Сроки поджимают. Если есть желание, могу сделать это для Вашей компании в рамках своего обучения. Но нужно будет всю информацию отправлять в институт Синергия. Могу конечно сделать эту работу для воображаемой фирмы, но думаю что могу принести пользу. Смогу взять только одну компанию, первого, кто откликнется. 
Необходимо будет потратить время свое личное или подчиненных для того, чтобы ввести меня в курс дела, ну и для корректировки результатов, если понадобится. 

Возможно, я буду тупить и придется мне что-то разжевывать. Люблю работать в позитивном ключе. 
Жду предложений в личку, на почту spo74@mail.ru 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До середины января, самое позднее. 

Вот к примеру миссия гипотетической компании, которую я придумала. "Больше времени для идей и творчества путем автоматизации рутинных бизнес-процессов". Фонит конечно позитивным мышлением) 

науя идеи и творчество? в смысле что бы что? гни сами по себе цель? или результат?

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...