Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мясо свежее, 160 за кг, цена халявная, кому нужно?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет,кому мясо нужно? Свинина, окорок, обвалка, голимое мясо без кости и жира, свежее, цена 160 за килограмм! Халява!!! Пишите в личные сообщения) 89518039969 Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
По существу- задрался я его сегодня разделывать) пока разделывал жена гуляш сделала, вкусный. Замариновал 2 кг шашлыка, завтра пожарю. Я хз домашнее или нет это мясо (смутила упаковка и куски) но ничем не хуже покупного за 250) а значит мне еврею хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу- задрался я его сегодня разделывать) пока разделывал жена гуляш сделала, вкусный. Замариновал 2 кг шашлыка, завтра пожарю. Я хз домашнее или нет это мясо (смутила упаковка и куски) но ничем не хуже покупного за 250) а значит мне еврею хорошо)

Гонишь)))

Я хорошим пчаком(с ЯП у Азиза заказывал) за 10 минут коробку расчехлил на куски, которые супруга велела. Коту обрезки заслал, сожрал.

Итог

Мясо не домашнее, но по такой цене я завтра ещё прикупил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо из Миасского, красноармейский район, кому интересна его упаковка, могу свозить на экскурсию) вопрос: нужно мясо в «пакете» красное белое?))) не проблема) мясо все домашнее)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо из Миасского, красноармейский район, кому интересна его упаковка, могу свозить на экскурсию) вопрос: нужно мясо в «пакете» красное белое?))) не проблема) мясо все домашнее)

Вчера распилил коробку на бруски, ножом. Мясо как мясо, съедим.

Худи вы хотели от фермера по такой цене?

 

Саня я ещё коробочку заберу, но хз когда колеса вернут(

Блят, запятые расставить не сумел, сделайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже решили ещё коробку взять. У меня дома два знатока мяса - кот и сын. Когда куски резали кот потихоньку мявкал попрошайничал. Я ему маленький кусочек бросил, он схомячил его и стал орать добавки требовать. А он у нас на натуральных кормах, всякими вискасами не кормим. И при этом он колбасу не всякую жрёт.

А второй знаток - сын. Супруга натушила сегодня килограмм, сынище от души похомячил, и сказал "годно". А уж мясо то он у нас шибко любит, молодой растущий организм знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже решили ещё коробку взять. У меня дома два знатока мяса - кот и сын. Когда куски резали кот потихоньку мявкал попрошайничал. Я ему маленький кусочек бросил, он схомячил его и стал орать добавки требовать. А он у нас на натуральных кормах, всякими вискасами не кормим. И при этом он колбасу не всякую жрёт.

А второй знаток - сын. Супруга натушила сегодня килограмм, сынище от души похомячил, и сказал "годно". А уж мясо то он у нас шибко любит, молодой растущий организм знаете ли.

Вот, кстати, Юра молодец что озвучил.

Мой шерстяной пидарас тоже сожрал на ура, причем урчал так, как будто мышь пойманную ебашил.

А он умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяско закончилось, последнее разобрали в древне. Есть кролик, тушки 20 шт. и копыта штук 10 на холодец) всем спасибо и приятного апетита)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой шерстяной пидарас тоже сожрал на ура, причем урчал так, как будто мышь пойманную ебашил.

 

мои также... сожрали кусочки и потом коробку оккупировали и пытались стащить весь кусман)) добытчики ))

 

п.с. отдельное спасибо Nazarich за презент))

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга отзвонилась, что мы мясом до весны обеспечены. Ещё раз огромное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга отзвонилась, что мы мясом до весны обеспечены. Ещё раз огромное спасибо.

а весной кроликов берите, может дядька ещё пару голов завалит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мясо. Еще не пробовал, но выглядит убедительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное мясо, вчера немного фарша накрутил, котлет сделали, все одобрили. Такое мясо по такой цене действительно халява. Сане спасибо.post-11420-0-91773000-1546865393_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мясо. Еще не пробовал, но выглядит убедительно.

Спасибо мужик)))

Нормальное мясо, вчера немного фарша накрутил, котлет сделали, все одобрили. Такое мясо по такой цене действительно халява. Сане спасибо. IMG_20190106_163540.jpg

Для своих не жалко, приятного, замаринуйте его вот там бомба) Весной будем ещё колоть 3 головы, бронируйте ноги на холодец, сегодня 12 ног улетело) И берите кроликов, это не только ценный мех)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои также... сожрали кусочки и потом коробку оккупировали и пытались стащить весь кусман)) добытчики ))

 

п.с. отдельное спасибо Nazarich за презент))

И ты еще смеешь о презенте говорить?

Негодяй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


шерстяной пидарас

шикарная формулировка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цитата

"А ну, давай разозлись пидарас шерстяной" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своих не жалко, приятного, замаринуйте его вот там бомба) Весной будем ещё колоть 3 головы,

 

Если мясо будет такое же, то снова возьму две коробки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я подтверждаю:

мясо - нормальное, только что разделывал на куски, жена за жарку взялась (обожаю "бифстроганов")! ЗАПАХ - ОБАЛДЕТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что всё, кончилось

а типа бронируют - "шкуру неубитого зверя" пытаются делить! или я не прав?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что всё, кончилось

а типа бронируют - "шкуру неубитого зверя" пытаются делить! или я не прав?

топик же сказал что весной забой будет, вот и решил забронировать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...