Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вмятина на середине двери, где сделать?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В путешествии на НГ праздники в Самару улетел с трассы и лег на бок (на левый, отдохнуть :) ).

Итого на середине двери (водителя) большая вмятина, ЛКП вроде целое, глубина пара сантиметров, ширина - ну на 1/3 двери. Стекло не до конца открывается. 

Геометрия двери то же нарушена, закрывается со скрипом и каким-то перекосом, явно не нашел где. Пока ещё даже не мыл машину.

 

Хотелось бы восстановить по возможности без покраски двери, быстро и качественно, пусть будет дорого, жел-но С/З.

 

Посоветуйте куда обратиться.

 

Есть конечно задумка разобрать самому на выходные в относительно теплом гараже и попробовать киянкой выстучить, или как вариант фен + воздух (хотя думаю слишком большая вмятина).  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Какой ещё электроподогрев у тебя, они же только на дизелях.

на 2л ДВС на жирных комплектация тоже ставили. О, Костя опередил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали, спасибо Михаилу Раззору, дверь вытянули всю, чуток на ребрах если вдоль смотреть видно. Там ещё усилительный элемент в двери был оказывается сверху. 

Крыло просто чуть выправили. Осталось подкрасить скол - в выхи туда же загоню и попробуют сказали ещё вытянуть чуток следы на двери.

Но главное сделали, без покраски и прочих прелестей в виде шпаклевки и выстукивания. На задней двери тож небольшую вмятинку выправили.

Так то мне все равно по лесам ездить - ниву то продал, так что мелочи не считаются.

Всем спасибо за консультации.

post-1196-0-16582100-1548144223_thumb.jpg

post-1196-0-30239000-1548144232_thumb.jpg

post-1196-0-73985300-1548144241_thumb.jpg

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь писать, а то к этому мастеру больше не смогу записаться.

Да и Раззор отчего-то номер только смс-кой прислал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poll1248, так прям дёшево???

Как мне кажется даже ещё дешевле, во всяком случае по моей оценки и одному предложению, которое я выше озвучил в 15 т.р.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделали, отдавал на выходные, скол закрасили - правда не отполировав, а просто капнув краской, чуток помучились над заломами ещё - но на солнце на чистой машине хорошо видно, особенно если знать где смотреть. Отрегулировали дополнительно пассажирскую дверь, плоховато она закрывалась.

Взяли денег, в три раза меньше чем в прошлый раз  :shok:

Телефон давать разрешили, не знаю почему Михаил в личку только скинул, в общем если что тоже в личку сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...